Гороскоп на 29 мая 2013 года. Придется крутиться, чтобы перевести возможности в реальные дела

Придется крутиться, чтобы перевести возможности в реальные дела. Для реализации идеи нужно искать единомышленников. Умеющие работать в команде могут получить подкрепление в виде материальных средств и полезной информации. Одиночкам придется сложнее. Какие-то интересы резко потускнеют и появится необходимость составлять новый план действий. 

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня легко проявлять активность и деятельность. Можно начинать новые дела. Но возможны и существенные перемены в тех, где раньше сложно было согласовать цели и способы их достижения. Вас будет тянуть к общению, но желательно использовать это время на достойные цели, избегая пустых разговоров и ненужных мероприятий. Благоприятное время для знакомств, и завязываться они сейчас могут легко. Силы можно направить на поиск информации, ее обработку, переписку, обсуждение планов, проектов. Сейчас мало что ускользнет от вашего внимания. День благоприятен для поездок; лучше - в компании.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Постарайтесь день провести рационально. Вам придется "добавить оборотов" - расширятся обязанности, появится много дополнительной работы. В центре внимания - материальные вопросы. На вторую половину дня можно планировать переговоры, посещение различных инстанций. Легко будет договориться, получить нужную информацию, оформить документацию. Под влиянием настроения могут прийти новые, интересные идеи. Вечером желательно отдохнуть вне дома. Могут наметиться позитивные перемены в личных отношениях; не скупитесь на приятные слова и подарки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Возможны внезапные перемены, немотивированная смена желаний или ориентиров. Утром задержки или срыв планов могут вызывать раздражение. Планы стройте с запасом времени. Амбиции могут войти в противоречие с интересами других людей. В течение дня вы будете генерировать массу рационализаторских предложений и на работе, и в быту. Недостатком может быть только стремление «объять необъятное», успеть везде, навязать окружающим свой план действий. Если не торопиться и правильно расставить приоритеты, нужные дела придут в движение именно в том направлении, которое вам нужно.

Рак (22 июня - 23 июля)

События поверхностны. Но все же будьте внимательны, чтобы не пропустить важной информации. С решениями не торопитесь – оставляйте себе время для размышлений. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Возможны поездки. Будет много разговоров, но лучше не отвлекаться по мелочам, постараться сделать как можно больше из того, что готовит почву для будущих серьезных дел. Найдите сегодня время и для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У вас будет много текущей работы, но этот день принесет и много позитивных впечатлений. Вам может улыбнуться удача - и вы получите приятную новость, предложение или познакомитесь с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. Будьте внимательны к поступающим предложениям. Хороший момент для рассмотрения вариантов работы по совместительству. Найдите сегодня время и для того, чтобы заняться собой, своим внешним видом - посетить парикмахера, сделать необходимые приобретения. Более удачной для любых дел будет вторая половина дня.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День несет в себе разноплановые тенденции. Утром можно столкнуться с помехами и задержками, поэтому основные планы лучше строить на вторую половину дня. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Возможны неожиданные и приятные приобретения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не торопитесь проявлять активность там, где не уверены в реакции партнеров, начальства или конкурентов. Сейчас лучше следовать за обстоятельствами, уделяя больше внимания деталям тех проектов, над которыми работаете. Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу. Благоприятны поездки, работа с различными инстанциями. Удачными будут презентации; можно обмениваться информацией и услугами. Ведите переписку с теми, с кем вам есть что обсудить. Старайтесь осуществить как можно больше из того, что было обещано (себе или другим).

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сейчас вы можете позволить себе определенную степень поверхностности в делах. Детали можно будет проработать позднее, а на этот день запланировать большее количество встреч и неоднократно менять занятия. Отличный день для посещения различных культурных и познавательных мероприятий, клубов по интересам. Активное взаимодействие с другими людьми будет насыщать вашу жизнь впечатлениями. В компании друзей можно приятно провести время и пройдясь по магазинам, но ваш выбор сегодня может оказаться весьма оригинальным. Используйте возможность переговорить с партнером по интересующим вас вопросам, договориться о чем-то. Информация и идеи, поступающие от вашей второй половины, могут сподвигнуть вас на проявление активности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузок. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Люди, которые входят в вашу жизнь, не случайны. Закладываются новые схемы отношений и сотрудничества. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам очень нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Будьте готовы к внутренним переменам - вы можете отказаться от старых взглядов или чувств и понять, что пришло время для нового, более интересного опыта. Луна в Водолее может привлечь в вашу жизнь новые увлекательные идеи, интересы. Хорошая возможность вкусить простых радостей жизни, позволить себе траты на то, чего хотелось, заняться любимым делом. Не обделите вниманием близких людей, найдите время для разговора с родителями, предложите помощь. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.


Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи