На "Укрзализныце" начался приток "ясиноватских" кадров

Генеральный директор "Укрзализныци" Сергей Болоболин представил коллективу заместителя генерального директора Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины Павла Чекалова, сообщает пресс-служба ведомства.

Соответствующее распоряжение было принято Кабинетом Министров Украины 15 апреля 2013 года.

Павел Чекалов родился 9 марта 1966 года в городе Приморское Донецкой области. В 1988 году окончил Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта.

Трудовую деятельность начал на ст. Ясиноватая мастером вагонного депо. Занимал должности старшего мастера, заместителя начальника вагонного депо ст. Ясиноватая Донецкой железной дороги, первого заместителя начальника службы материально-технического обеспечения Одесской железной дороги.

В апреле 2011 года был назначен на должность начальника главного управления имущественных и земельных ресурсов "Укрзализныци".

Гендиректор "Укрзализныци" Сергей Болоболин также трудовую деятельность начал на станции Ясиноватая.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.10.2025
16:00

«Успешными оказываются менее одного процента «прилетов». Российские СМИ об Украине

«План настолько замечательный, что к нему автоматом прилагается Нобелевская премия: и немедленное прекращение огня, и гарантии безопасности для Украины (то есть ввод оккупационных сил НАТО), и финансирование Россией восстановления Украины, и чуть ли...
Страна
28.10.2025
20:48

Дневник матери 18-летнего добровольца: прошел год. Оказывается, так можно жить

...Мы говорим о наемниках в армии РФ, но у нас также колумбийцы (их называют «колумбосами», - как же надоел этот новый жаргон!) уже стали обыденной реальностью. Они воюют и на противоположной стороне, причем там значительно больше выплаты.
Страна
27.10.2025
11:21

Кремль надеется сломить Украину зимой, но санкции Трампа меняют переговорную игру

...Позже стало известно, что у него было три варианта: самый лёгкий, средний и тяжёлый. И он, соответственно, ввёл средний вариант санкций, намекнув Путину, что у него есть ещё один, более жёсткий пакет.
Все статьи