Рисунок судьи с "красной точкой" расклеили во Львове (Фото)

Во Львове неизвестные расклеили несколько листовок с черно-белым фото судьи сумского апелляционного суда Николая Гончарова с красной точкой на голове, - пишет Ukranews.

Листовки размещены на тумбах с рекламой, а также на стенах в центральной части города, недалеко от памятника Королю Даниилу Галицкому, - пишет издание. 

 

Судья изображен в мантии, внизу листовки написаны его имя и фамилия.

Как сообщалось, судья Гончаров подтвердил приговор о тюремном заключении жителей Сумской области Владимира Никоненко и Игоря Ганенко, которые рисовали на зданиях в Сумах граффити, изображающие лицо, похожее на президента Виктора Януковича, с красной точкой на лбу. 


Похожие рисунки появлялись и во Львове. При этом В. Никоненко получил год колонии, И.Ганенко – 1,8 года ограничения свободы.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Донбасс
07.09.2025
14:14

Нарисованный "герой" Александр Захарченко и раздающий пустые обещания Пушилин. Обзор СМИ оккупированного Донбасса 

В минувшее воскресенье на оккупированном Донбассе под пристальным вниманием местных СМИ отмечали День Донецка, День Шахтера и имитировали всенародную скорбь по поводу годовщины ликвидации главаря "ДНР" Александра Захарченко Приказано грустить С...
Все статьи