Двое женатых «регионалов» в Верховной Раде рассматривают девушек на сайте знакомств (Фото)

Народные депутаты от "Партии Регионов" Валерий Омельченко и Виталий Борт в Верховной Раде во время рассмотрения вопроса о назначении выборов мэра Киева рассматривали девушек на сайте знакомств, - сообщает Like.LB.ua.

Мобильный телефон народные избранники старательно прикрывали журналом "Український тиждень" со статьей об экономических реформах, - отмечает сайт.







Валерий Омельченко - зять покойного премьера Крыма Василия Джарты (муж Виктории Джарты – ред.). Пара воспитывает двоих сыновей.

По информации официального сайта Партии регионов, Виталий Борт также женат и воспитывает дочь.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи