"Мои университеты". Королевская начала учиться в Алчевске, "досдала" в Луганске и закончила заочно (Фото)

Министр труда и социальной политики Наталья Королевская заочно окончила Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля в 1997 году. Об этом говорится в ответе вуза на информационный запрос "ОстроВа".

Начальник центра связей с общественностью Галина Щербак рассказала "ОстроВу", что 9 сентября 1993 года приказом по Восточноукраинскому государственному университету (сегодня Восточноукраинский национальный университет) Н.Королевская в связи с переводом на 2 курс экономического факультета (дневная форма обучения) из Высшей школы экономики города Алчевска была допущена "до ликвидации доздач" (досдача академической разницы – "ОстроВ").

При этом, переведенная на дневную форму обучения студентка Королевская закончила университет заочно. "В 1997 году Королевская Н.Ю. закончила специальность "Менеджмент в производственной сфере"… Защита дипломного проекта на тему "Управление материальными ресурсами предприятия" состоялась 17 июня 1997 года. На основании решения Государственной экзаменационной комиссии Королевской Н.Ю. присвоена квалификация менеджера с вручением диплома установленного образца", - говорится в ответе на информационный запрос. 

Как и когда Наталья Королевская перевелась с дневного отделения на заочное в вузе не сообщили. 

Как сообщал ранее "ОстроВ", народный депутат Геннадий Москаль заявил, что Наталья Королевская потеряла свой диплом в день, когда было нужно подавать документы в Кабмин. Политик не исключает, что «Королевская на самом деле не теряла документ о высшем образовании, а просто она его не имеет».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи