МТС отменила плату на новогодние поздравления

Мобильный оператор МТС отменил плату за внутрисетевые звонки SMS-сообщения, сделанные и отправленные в ночь с 31 декабря 2012-го на 1 января 2013 года. Об этом сообщает пресс-служба МТС.

Причиной отказа от платы в новогоднюю ночь стало своеобразный рекорд, установленный абонентами МТС: за Новый год и Рождество при помощи звонков и сообщений они поздравили своих родных и близких около 1,1 миллиарда раз.

В благодарность за такую активность оператор решил преподнести своим клиентам своеобразный подарок: полностью отменить тарификацию праздничных звонков и сообщений. В этот период абоненты общались в сети абсолютно бесплатно.

®

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Все статьи