На день Соборности к Януковичу согнали массовку из бюджетников и студентов? (Фото)

На празднование Дня Соборности, которое при участии Президента Украины Виктора Януковича проходит во дворце «Украина», привезли представителей бюджетных организаций и студентов. Об этом сообщает корреспондент «ОстроВа» с места события.

Небольшая площадь недалеко от здания дворца «Украина» заполнена пассажирскими автобусами с номерами из различных регионов Украины. Люди, выходящие из этих автобусов, отмечаются в каких-то списках, после чего организованно движутся в сторону дворца «Украина».

Прибывшие на празднование отказываются сообщить, какие организации они представляют и каким образом в рабочее время оказались вдали от своих рабочих мест. "Мы работаем на государство", - лаконично отвечают они на все вопросы журналистов. 

Среди тех, кто собрался около дворца «Украина», наблюдаются и группы молодых людей 17-22 лет, которые подтверждают, что они студенты и прибыли ко дворцу "Украина" на празднование Дня Соборности.

Как сообщалось ранее,  22 января, в Украине проходят празднования по случаю дня Соборности и Свободы. Торжественные мероприятия по этому поводу проходят во дворце «Украина», куда уже прибыли представители дипломатического корпуса, народные депутаты и другие официальные лица.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи