Гороскоп на 17 декабря 2012 года. Соберитесь с силами

Соберитесь с силами, чтобы пройти первую половину дня без потерь, и дальше уже можно будет расслабиться. Новости, предложения, знакомства требуют придирчивого контроля. По всем вопросам стоит советоваться с коллегами или близкими. Высок процент человеческих ошибок и лучше ничего не заказывать, не покупать и не отправлять. Могут остро стать вопросы конкуренции, как в карьере, так и личной жизни.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня возможны перестановки на службе, волнующие новости, смещение фокуса внимания на новую тему. Не торопитесь что-либо менять, начинать, делать крупные вклады или приобретения. Во всех ситуациях выбора советуйтесь с коллегами или близкими людьми. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем этот день может оказаться на редкость продуктивным. Если «перегнете палку», можете притянуть серьезные неприятности. Предоставив всему двигаться естественным ходом, можете рассчитывать на благоприятный результат. Хороший день для встреч с друзьями, но не лучший для риска и приключений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Понедельник выдастся суетный. Придется прилагать усилия, чтобы удержаться в рамках одной темы. Можно много сделать, если удастся поймать свою волну. Шарм и обаяние будут на должном уровне, что тоже поспособствует текущим успехам. Отдавайте должное настроениям окружающих, особенно там, где затронуты чувства и амбиции. Легко наломать дров, если утратить ощущение реальности и действовать с позиции личного эгоизма. Любители спортивных мероприятий в этот день могут достичь хороших результатов.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваша главная цель на эту неделю зиждется на непрочном фундаменте и в любой момент может рухнуть или дать внезапный поворот по вине кого-то из деловых партнеров или вашей второй половины. Стандартные решения не помогут, готовьтесь посмотреть на происходящее шире и понять, что лично вам несут перемены. Это подходящее время, чтобы пересмотреть контракты, договоренности и оставить только самое нужное. Сознательно или в силу обстоятельств вы приходите к необходимости придать жизни новый смысл, обнаружить новый ресурс у старых вещей. Ближайшие дни внесут ясность в перемены.

Рак (22 июня - 23 июля)

В первой половине дня возможны немотивированные нападки со стороны партнера по браку или начальства. Лучше сразу заняться каким-то делом по своей инициативе, чтобы к вам сложно было предъявить претензии или нагрузить дополнительной работой. Во второй половине дня могут возникнуть новые планы, ускорится процесс решения текущих вопросов. Что-то можно будет сделать быстро и «в обход». Не берите на себя чужие проблемы и не принимайте участия в долгих и бесполезных дискуссиях. Но о вещах, которые вас интересуют, полезно собирать информацию и советоваться со специалистами.

Лев (24 июля - 23 августа)

Это прекрасное время для Львов, которые в напряженных обстоятельствах хорошеют и в любой сфере жизни могут действовать с грациозностью, красотой, проявляя свои лучшие качества. Однако отношениям это время грозит излишним пафосом и эмоциональными всплесками. Если вы сориентированы в первую очередь на материальные вопросы, то мало что может препятствовать вашему движению вперед. Но избегайте хвастовства и самонадеянности. Уточняющаяся оппозиция Меркурия с Юпитером может устроить проверку вашей мобильности и предприимчивости. Старайтесь предчувствовать и быстро анализировать перемены и искать выгоду в любых обстоятельствах.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ситуации, которые вас связывают с другими людьми, могут раскрыться в неожиданном ракурсе или события получат быстрое развитие. Не торопитесь с оценками, реакциями и требованиями. Вы еще можете передумать или обнаружите плюсы в том, что изменилось. Это время смены ритма и смысла событий нужно использовать для расширения области самовыражения. Если что-то еще не готово или пока невозможно, делайте другое. Встречи и разговоры, переписка или получение информации могут натолкнуть на идею, которая постепенно захватит ваше воображение, и значимость того, что вас волнует сейчас, потускнеет.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Отдохните. Во время отдыха к вам могут прийти новые идеи, и вернется прежняя эффективность. Жизнь может заставить выбирать из нескольких вариантов, расставлять приоритеты. Не обязательно ваш выбор должен быть логичным. Нужно сосредоточиться на главном и не рассеять энергию в пустых разговорах. Может быть ощущение, что обстоятельства и окружающие люди дергают вас в разные стороны. Но поток интересных новостей и идей скомпенсирует это неудобство. Возможен прогресс в романтических отношениях. Почти незаметные нюансы могут дать большой эффект.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Понедельник может быть удачным для вас днем, если вы готовы к переменам. Хорошие новости могут прийти издалека. Еще лучше, если это будут предложения. Скорее всего, стоит ждать дополнительной нагрузки. Но это может быть и выгодная для вас подработка. В контакте с окружающими вы легко можете взбунтоваться по причине не столь значимой, а результат может оказаться непредвиденным. Вполне вероятно, что такой поворот был предрешен, но раньше вам удавалось контролировать свои эмоции. Не исключено, что вы решите поменять работу или заявите в семье о каких-то своих созревших намерениях.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Все разрозненные идеи и планы могут найти точку сборки, а интуиция подскажет, где сейчас выгоднее всего проявить свои способности. Открываются новые нюансы отношений. Но потребность в свободе действий становится столь насущной, что возможны ссоры и разрывы отношений, если вы ощущаете в отношении себя завышенные ожидания. Умение собраться и вовремя остановиться сейчас особенно важно, как и умение почувствовать акцент в любой ситуации. В это время могут решаться вопросы личного и делового партнерства и без вашей инициативы или присутствия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День активных энергий, эмоционального взаимодействия с окружающими. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Помните, что вторая половина дня сильно отличается от первой в лучшую сторону. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно противоречит вашему. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут вам сделать какие-то полезные преобразования.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Уникальное для Водолеев время. Несколько дней внимательно следите за развитием событий, чтобы предупредить проблемы. Избегайте скоропалительных и опрометчивых поступков и храните свои тайны. Если вам удастся справиться с нетерпением и не изложить посетившие вас идеи преждевременно, вы получите много преимуществ. Все виды ремонтных работ, апгрейд компьютерного оборудования на несколько дней отложите. Соблюдайте безопасность в поездках. Этот день предполагает удачное стечение обстоятельств, счастливый случай, встречу с интересным человеком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Перемены в отношениях будут держать вас в приятном, а может, и чрезмерном возбуждении. Это хорошее время для зарождения новых деловых проектов, переговоров и бесед, из которых можно почерпнуть много новых идей. Для любви это волшебное, но несколько странное время. Отношениям может не хватать тепла и нежности, но возможно быстрое сближение на уровне общих интересов и увлечений. Студенческие, служебные романы получат ускорение. Если вы в браке, то хорошо, если у вас с партнером есть общее дело. С трудностями и неожиданностями веселее справлять не в одиночку.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи