Гороскоп на 13 декабря 2012 года. Этот день не даст отсидеться в тихой уютной норке

Этот день не даст отсидеться в тихой уютной норке. Настроение будет творческое с потребностью личных презентаций и разного рода экспериментов. Сейчас можно достичь успехов, если есть хорошее владение предметом, но лучше поостеречься вкладывать под это большие деньги. Не стоит верить на слово кому бы то ни было .

Овен (21 марта - 20 апреля)

Настраивайтесь на большую работу. Хороший энергетический тонус поможет сдвинуть тему, для которой раньше не хватало сил или решимости. Некоторые ситуации или люди могут вывести вас из себя. Окружающие будут несговорчивы, ориентированы на собственные интересы. При натянутых отношениях в семье не бросайтесь резкими замечаниями, избегайте критики. Женские коллективы будут больше подвержены эмоциональным вспышкам, конфликтам. Следите за здоровьем, не употребляйте сегодня продукты, богатые жирами. Займитесь спортом. Это один из тех дней, когда хорошо начинать тренировки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Люди вокруг вас помогают увидеть суть ситуации, которая находится в центре вашего внимания, ее главный принцип и тот потенциал, который может развернуться. Оставайтесь на твердой почве, чтобы наладить ход дел и сделать задел на будущее, поскольку очень скоро вам будет не до сохранения статус-кво. Сейчас вы должны позаботиться о безопасности, организовать своих близких и осуществить подготовку для мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к советам, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ничего хорошего этот день не обещает. Эмоциональные перепады, слабость, нервозность и конфликтность могут помешать вам сделать запланированное. Если предстоят важные дела или встречи, их лучше перенести на завтра. Делайте больше физической работы, чтобы снять напряжение, но не до усталости, иначе вам захочется отыграться на близких. Не готовьте сложных блюд, устройте разгрузочный день. Информация будет идти к вам потоком, и имеет смысл посетить свои любимые сайты, активизировать контакты. Хорошо искать то, что вам нужно для работы или личных увлечений.

Рак (22 июня - 23 июля)

После нескольких напряженных дней теперь вам будет легче сглаживать острые углы в контактах с окружающими. Повышается интерес к новостям, событиям в жизни других людей, переменам в стане конкурентов. Возможно везение в обход неблагоприятных обстоятельств, нечаянный выигрыш, приятный знак внимания в ходе решения проблемы. Не забывайте о здоровье. Акцент на знаке Стрельца для вас может означать утечку энергии на незапланированную деятельность, обострение скрытых недугов. Пришло время пересмотреть рацион и свои нагрузки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Над вашей головой собираются тучи. Любовь, творчество и игра могут принести как сильные впечатления, так и неприятности. При этом настроение может быть приподнятым. Нужно выбрать правильные настройки, стараться замечать даже незначительные сигналы и знаки, группирующиеся вокруг какой-то важной темы. Ни в чем не допускать чрезмерности, перенапряжения, упорства. Заниматься лучше всего работой, которая требует поиска информации, нестандартных решений. В поездках возможны неожиданности. В общении можно ждать большей откровенности и прояснения вопросов, которые вас интересуют, ускоренного развития событий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

За деревьями сегодня важно увидеть лес. Общая атмосфера будет напряженной; тут и там легко будут вспыхивать конфликты, окружающие не станут стесняться в реакциях. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. Если есть важное дело или мероприятие, то возможен всплеск креативности. Хороший момент сделать большой объем работы. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в контактах, которые вас интересуют. Сегодня лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу. День благоприятен для командной работы. Делитесь с окружающими своими идеями.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот день не для сидячей работы. Запланируйте походы по инстанциям, сдачу отчетов, совещания, поездки, консультации, деловые встречи. Могут прийти в движение темы, объединяющие вас с родственниками или соседями. Удерживайте внимание на главном. Но по возможности постарайтесь успеть сделать как можно больше небольших, но нужных дел. Поторопитесь, если на оставшуюся часть года у вас запланировано дело, требующее многочисленных контактов с чиновниками. Коллективные обсуждения сейчас ценнее индивидуального поиска решений. Вечером тоже не засиживайтесь, подышите свежим воздухом, обсудите с близким человеком текущие дела.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Материальные вопросы нужно поставить во главу угла. Возможно, вам придется принять сложное решение, совместить интересы из разных областей, нанести дополнительные штрихи на начатый проект. Старые способы ведения дел перестают работать, вам предстоит адаптировать свои интересы под новые условия. Сегодня вы можете получить подсказки к конкретным действиям. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Общайтесь с теми, кто вам близок и с кем совпадают интересы и желания. Хорошо делать покупки чего-то красивого, комфортного; облагораживать окружающее пространство.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Обстоятельства заставят вас проявлять активность, быть на переднем крае событий, принимать быстрые решения. Совещания и переговоры могут происходить на повышенных тонах, но будет и возможность достичь конкретных договоренностей. Выстроенные комбинации окажутся дееспособными. Хорошее время для перемещений, поездок и спортивных мероприятий. Этот день несет мощный потенциал обновления, если что-то в жизни вас перестало устраивать. Подходящий момент занять новую нишу, выбрать свой собственный путь достижения целей. В личных отношениях страсти могут разгореться из-за пустяка. Общие трудности и достижения будут мощным фактором сближения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Хороший день для командной работы, мозгового штурма (будет интересно и весело) совещаний, соревнований. Энергии будет достаточно для долгих походов, хождения по инстанциям, поездок. Хороший день для людей творчески одаренных, одержимых интересной идеей. Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников. Эмоциональный выплеск пойдет на пользу, поможет извлечь наружу то, что накопилось. Интуитивно вы сможете выйти на «золотую жилу» или, при необходимости, предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам будет не так просто найти общий язык с партнерами и коллегами. Даже если у вас есть сто аргументов, почему нужно сделать именно так, вряд ли ваша аудитория будет восприимчива. Это конфликтный и неровный день. Лучше всего искать то, что вызывает сильный интерес. Для избытка энергии нужен канал, по которому она устремится на пользу делу. Меняются планы, но для их реализации условия могут быть неблагоприятными. В любви - время неопределенности. Может вскрыться тайна, обман. Многие ситуации имеют оттенок двусмысленности. Важных решений сейчас лучше не принимать, свои намерения не озвучивать.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вашему здоровью может угрожать опасность, если вы пытаетесь успевать «на всех фронтах». Ограничьте сферу своих интересов узким кругом задач, но старайтесь доводить до конца каждое начатое дело. Ваше окружение может действовать на вас возбуждающе, стимулируя поиск новых идей в текущей работе, но тайного союзника для своих личных планов вы можете получить в контакте с человеком, находящемся от вас на большом расстоянии. Луна в Стрельце благоприятствует не только интеллектуальным, но и физическим нагрузкам. Вечер можно с удовольствием провести в спортзале.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи