Первый день работы новой Верховной Рады вызвал ажиотаж у СМИ (Фото)

Первый день работы Верховной Рады нового созыва вызвал повышенное внимание со стороны СМИ: перед входом в здание образовалась очередь из представителей прессы, - сообщает корреспондент "ОстроВа". 

Цепочка журналистов, желающих попасть в здание парламента, перед входом для прессы растянулась на несколько метров.

Собираются в свой первый рабочий день и новоизбранные депутаты: возле Верховной Рады повышенная концентрация автомобилей вип-класса. Милиция регулирует движение. 

Напомним, что сегодня, 12 декабря, Верховная Раду проведет торжественное заседание по случаю принятия присяги депутатами 7-го созыва. 

После открытия работы сессии запланировано рассмотрение вопроса о даче согласия на назначение на должность премьер-министра Николая Азарова.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи