Сильный снег в Киеве заставил Азарова ходить пешком (Видео)

И. о. премьер-министра Николай Азаров из-за транспортного коллапса в Киеве во вторник, 11 декабря, вынужден был добираться до места назначения пешком, - сообщает ТСН.

«В начале третьего, когда засыпаннный снегом Киев остановился в пробках, ехал по делам и и.о. премьера Украины. Точнее говоря, стоял - на улице Московской, неподалеку от станции метро «Арсенальная», - отмечает сайт.

В 14.00 в кинотеатре "Зоряний", расположенном на углу Московской и Суворова, должно было начаться закрытое совещание фракции Партии регионов. Так что, вероятно, именно туда и спешил и.о. премьера

Не вытерпев ожидания в пробке, Азаров вышел из машины и пошел пешком как обычный горожанин. Правда, от других людей его отличали несколько охранников спереди и за спиной. И.о. премьера шел сначала между машинами, потом по заснеженному тротуару, сопровождаемый удивленными взглядами водителей и пассажиров общественного транспорта, которые узнали главу правительства.

Видео телеканала 1+1

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи