Гороскоп на 11 декабря 2012 года. Самое время откорректировать темп жизни и рабочую нагрузку

Самое время откорректировать темп жизни и рабочую нагрузку, пересмотреть пакет своих дел и планы. Возможно, от чего-то нужно отказаться. Не стоит нагнетать атмосферу там, где что-то не ладится. Все решения и их исполнение должны быть под контролем. С чужими деньгами лучше совсем не иметь дел.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Лунный месяц идет к завершению. Этот день посвятите подведению итогов, раздаче долгов и выполнению обещаний. В фокус вашего внимания попадают проекты, где вы ждете материального участия других людей. Или решается вопрос ваших инвестиций в дело, от которого вы ждете прибыли. Будьте внимательны – в чем-то партнеры могут быть с вами неискренни. В течение дня отдайте предпочтение индивидуальной работе и воздержитесь от слепого следования чужим советам и наставлениям. В личных отношениях также старайтесь не попадать в неясные ситуации.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Эстетическая сторона проявится отчетливо в контактах и стремлениях. Хорошо заниматься оформительскими работами, вносить изменения в дизайн дома или офиса. Творческим идеям будет сопутствовать удача и развитие. Сложнее с серьезными намерениями - вы можете столкнуться с препятствиями или несогласием других участников. Действуйте спокойно, гибко и сумейте найти наиболее подходящий момент. Опасайтесь обмана, не доверяйте случайным людям.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Избегайте сплетен и интриг. В чем-то может быть и разочарование, обида или потеря. Берегите свои ценности, опасайтесь воров и мошенников. День благоприятный для творческих поисков, раскрытия тайн, объяснений. Не перескакивайте с одного на другое, пока не получите результат. Вы можете неожиданно для себя изменить точку зрения на важный вопрос, планы и отношение к кому-то из значимых лиц. В личных отношениях может возникнуть новая интрига. Не торопитесь делать выводы, легко обмануться.

Рак (22 июня - 23 июля)

Внешняя форма выражения чувств и эмоций может не соответствовать внутренним потребностям. Претензии вы можете предъявить и к партнеру, если ощущаете, что его намерения вам непонятны. Старайтесь не допустить ошибок, тщательно проверяйте всю информацию, которая существенным образом может повлиять на ваши дела. Возможны проблемы с водой и на воде, от употребления лекарственных препаратов и алкоголя. Избегайте конфликтных ситуаций и находите способы разрядки, которые вам и окружающим не принесут вреда. Если у вас есть дети, поинтересуйтесь их проблемами и интересами. Запланируйте сделать что-то существенное в доме, и подойдите к этому процессу творчески.

Лев (24 июля - 23 августа)

События будут развиваться в спокойном ритме; в делах нужен взвешенный и прагматичный подход, без спешки и суеты. Делайте все, что на повестке; особенно, если это поможет завершить какую-то тему. Но чрезмерную активность не проявляйте – так вы можете в чем-то существенном просчитаться. В личной жизни что-то может вас напрягать или интриговать. Нет определенности и ответов на вопросы. Вы можете получить какую-то информацию, которая изменит ваши ожидания, хотя лучше сейчас спокойно наблюдать, ничего не меняя.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Лучше предоставить событиям свободный ход, ничего не ускоряя и не подталкивая. По ходу решайте, как воспользоваться не зависящими от вашей воли обстоятельствами к своей пользе. Больше внимания уделяйте практическим вопросам, в которых сейчас возможны сбои и просчеты. Внимательно обдумайте свои новые идеи. Возможно, в чем-то вы ошибаетесь и можете сделать ненужную работу. В отношениях вы можете ощутить политику двойных стандартов или очевидный обман со стороны партнера, но не торопитесь делать выводы. Сосредоточьтесь на самых важных вопросах и задачах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Эмоциональная нестабильность, тревога могут мешать рационально воспринимать ход событий, но внешне вы будете «держать марку» и сумеете произвести впечатление уверенного в своих действиях человека. Заниматься сегодня нужно тем, что будет положительно оценено окружающими. Загрузите себя делами; энергии хватит и на генеральную уборку. Хорошо поменять что-то в своем имидже или стиле отношений, если ощущался застой. Появятся поводы для встреч с друзьями, новые идеи. Но быстрая смена впечатлений и ускоренный темп событий могут вызывать раздражение. В это время лучше не открывать свои карты, держать свои тайны при себе, но других выслушивать с вниманием.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День динамичный, но не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Эмоции отделяйте от намерений, иначе большая часть энергии будет потрачена впустую. Напористость в работе поможет хорошо продвинуться к цели. В финансовых вопросах сейчас вы можете ошибиться. Внимательно читайте документы перед тем, как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах. Покупая продукты, уделите повышенное внимание их качеству. Сегодня возможны пищевые отравления. Нежелательно употребление алкоголя.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Большой прессинг событий и информации может снижать вашу эффективность. Не берите сейчас на себя лишнюю нагрузку. Идеи, расчеты, предложения и обещания впоследствии будут выглядеть иначе. Поэтому, не торопитесь ничего подписывать или с кем-то делиться своими планами. Ваше активное включение в события уже приближается, и сейчас находите больше времени для себя и близких. Здоровье требует особого внимания. Употребляйте качественные и полезные продукты, больше времени проводите на свежем воздухе.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Насыщенный переживаниями и эмоциями день. Нужно себя притормаживать, чтобы не сказать лишнего, чем может воспользоваться тот, кто недоброжелательно настроен, плетет против вас интриги. Старайтесь правильно выбирать круг общения, не будьте чрезмерно откровенны. Сейчас важно не нарушать взятые на себя обязательства и внутренние установки. Подходящий день, чтобы избавиться от дурных привычек или ненужных связей. Для улучшения настроения попробуйте внести несколько ярких и свежих штрихов в обстановку собственного дома.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день обещает и везение, и проблемы. У каждого свои обстоятельства, которые сегодня должны выдать определенный результат. Можно существенно продвинуть свои интересы, даже если приходится иметь дело с трудностями. В чем-то может помочь симпатия, протекция влиятельного человека, ваш талант нравиться и привлекать внимание. Но особых иллюзий не питайте. Чем увлекательнее соблазн или обещание, тем больше чего-то ожидается именно от вас. В личных отношениях старайтесь не попадать в неясные ситуации.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внимание рассеивается, снижается осторожность. Главное сегодня – не торопиться и не создавать предпосылки для нежелательного разворота событий. Желательно отложить совещания, переговоры, оформление сделок. Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть легко упустить. Возможны новости издалека, которые внесут коррективы в ваши ближайшие планы. Вечером дайте себе возможность полениться, заняться тем, что нравится.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи