Гороскоп на 10 декабря 2012 года. Нужно действовать на опережение

Удачный день для налаживания партнерских отношений. Нужно действовать на опережение. Сейчас ни одна сторона жизни не обещает бесплатных подарков, но при желании можно сделать авансы одновременно в нескольких важных темах. Важно быть на связи с людьми издалека. Новости обещают быть хорошими.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас очень многое «плывет» вам в руки, но иногда кажется, что хочется совсем другого. Все же, пользуйтесь возможностями по ходу их возникновения и поменьше витайте в облаках. Несколько потускневшие краски в эмоциях все же не исключают достижений в более практическом ключе. Амбиции и устремления сейчас нацелены на профессиональные интересы. Торопитесь использовать реальные шансы улучшить свое материальное положение. При желании вам легко будет произвести нужное впечатление, понравиться. И обстоятельства будут способствовать внешней активности, неожиданным встречам и новым знакомствам.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Партнеры могут вмешаться в ваши планы, но сейчас лучше не передоверять им основную тактическую линию общего дела и ведение переговоров – у вас это лучше получится. Вы сейчас хорошо «чуете» важные для себя ситуации, но не давайте сопернику или партнеру почувствовать себя уязвленным. Хорошо заниматься нововведения в доме; наводить порядок, комфорт. Но блюда готовьте только самые простые. В чувствах не торопитесь, делайте паузы, отвлекитесь с романа или флирта на другие, не менее важные для вас, интересы. На вечер планируйте дела, которые смогут дать хорошую разрядку напряжению и эмоциям.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Жизнь все время чем-то удивляет. Ноги сами несут туда, где должна произойти важная встреча или будет получена нужная информация. Раскрываются тайны, исчезают иллюзии. Это время обновления, но может сопровождаться разочарованиями и потерями. Возможны финансовые неурядицы, нарушение договоренностей, просчеты, убытки. Кому-то может и неожиданно повезти. Благоприятный день для обсуждения новых схем сотрудничества, интересных, новаторских проектов. Внутреннее напряжение будет стремиться найти выход любым способом. Полезна физическая работа, спортивные тренировки, длительные прогулки. Возможны внезапные встречи, откровения, но возможен и окончательный разрыв, если подсознательно назрела потребность в переменах.

Рак (22 июня - 23 июля)

Расставьте приоритеты и не суетитесь без необходимости – начните день с главного. Будет много новой информации и дополнительной работы. Не ограничивайте себя в общении, ведите переговоры с заинтересованными лицами. Пусть вас не обескураживает, что результатов дела придется долго ждать. Главное, правильно почувствовать, чего от вас требует текущая ситуация. Если в отношениях с коллегами чувствуете напряженность, найдите способ разрядить обстановку. В личных отношениях все сложится благоприятно, если не станете вспыхивать по каждому пустяковому поводу и драматизировать поступки партнера.


Лев (24 июля - 23 августа)

Ради собственного удобства вы можете устраняться из многих напряженных ситуаций и откладывать «на потом» решение проблем. При этом испытывать болезненную чувствительность к грубости, выговору, критике, оскорблению, если приходится находиться в эпицентре событий. Ближайшие дни могут принести разрядку напряжения, но вам нужно внимательно следить за происходящим, чтобы не вызвать болезненную реакцию у людей, с которыми имеете дело, с партнером по браку. Общие проблемы будут способствовать большей близости, ощущению единства, взаимоподдержки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Это время несет испытание вашим привязанностям - к любимому человеку, детям, родителям, домашним животным. Что-то меняется, и это время осложнений, когда нужно продумывать новые схемы взаимоотношений, чтобы следовать своим целям и выполнять просьбы и обязательства перед теми, с кем вы тесно связаны. Выбор сейчас осложнен, многие вещи требуют пересмотра. Постарайтесь никого не обидеть с учетом того, что напряжение сейчас является фоновым, и переживание кризиса ценностей является почти неотъемлемой частью динамики получивших развитие событий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Выделите основную цель или дело – и с понедельника поработайте над его продвижением или развитием. Материальные вопросы на повестке дня. Творческий почерк сейчас важен в любом деле. На вас ориентируются многие из ближайшего окружения. Увеличивается информационный поток; вам предстоит фильтровать новости, идеи и предложения, чтобы не упустить то важное, что должно произойти на этой неделе. В любви сейчас многое становится явным, тайны и загадки разгадываются, но это не обязательно приведет к гармонии. Скорее – к новому этапу в отношениях. Могут возникнуть проблемы со здоровьем; увеличивается вероятность инфекционных заболеваний и воспалительных процессов. Не переохлаждайтесь.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Критический период. Если вам открывается неожиданная информация, встречается на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация в новом направлении. Может ощущаться напряжение от слишком большого выбора или невозможности расставить приоритеты. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. В любом случае оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, отказа от любых действий, пересмотра сроков. Интуиция подскажет, нужно ли ускориться или взять тайм-аут. Не сжигайте мосты, если полностью не уверены в своем выборе.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам предстоит много сделать на этой неделе, и начинайте активно действовать уже с понедельника. Отвлекитесь от сиюминутных интересов и соблазнов и определите цель, которая может удовлетворить ваши амбиции и укрепить материальную базу. Внутреннее ощущение неудовлетворенности будет сочетаться с благоприятным событийным фоном. В профессиональной сфере открывается много новых возможностей, в личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Не пытайтесь нажимом устранить неопределенность, добиться конкретного ответа или действия от партнера. Действуйте гибко и интуитивно.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. В любых ситуациях подсказки даст интуиция. Время благоприятное для «наведения мостов» и развития романтических отношений. Не давайте ревности взять верх над целесообразностью, иначе она может отвлечь вас от действительно важных дел и вопросов. Возможно, придется с чем-то проститься, уступить, отказаться. Хорошо и по собственной инициативе избавляться от ненужного или проводить любые ритуалы очищения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Все складывается для вас удачно, но вы не должны воспринимать это, как само собой разумеющееся. Сейчас подходящее время подумать о новых источниках дохода, и перспективы в этом вопросе у вас неплохие. Сегодня предстоит много работы. В чем-то придется отстаивать свои интересы или точку зрения. Постарайтесь избежать больших трат. Дом и семья сейчас для вас хороший оплот и поддержка в ваших стремлениях. Не давайте развиться конфликтам, ищите то, что объединяет вас с другими людьми. Этот и несколько следующих дней благоприятны для расширения форм сотрудничества и обсуждения с близкими новых семейных проектов и приобретений.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете спокойно и целенаправленно «гнуть свою линию»; многое начнет сбываться и воплощаться. В чувствах может произойти перелом, когда вы захотите избавиться от устаревшей и ненужной роли и придать отношениям новый смысл или срочно решить какой-то беспокоящий вас вопрос. Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи