Гороскоп на 7 декабря 2012 года. Главное – не пытаться успевать сразу на всех фронтах

Главное сегодня – не пытаться успевать сразу на всех фронтах. Нужно выделить главную линию и следовать ей. Полезно будет засветиться в обсуждениях, выступлениях, совещаниях. Возможна встреча с человеком, который окажет большое влияние на взгляды и планы. День потребует здравомыслия и экономии: держите кошелек в безопасном месте.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вам нужно ориентироваться на повседневную работу, требующую внимания и сосредоточенности, и которая сможет принести конкретные результаты. Стоит уделить внимание наведению порядка и систематизации информации. В переговорах акцент будет стоять на деталях; поэтому, к ним нужно тщательно готовиться. Возможны дополнительные поручения, заботы и небольшие проблемы со здоровьем, на которые стоит обратить внимание. Старайтесь не перенапрягаться. Лучше не планировать поездки на ночное время с пятницы на субботу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Встречи и знакомства, предложения и признания сейчас могут существенно повлиять на ход событий в вашей жизни. Если новые контакты вас интересуют, постарайтесь находиться в гуще событий. Благоприятный день для любых практических дел. В творческих проектах есть возможность найти ту изюминку, которая придаст работе нужную законченность и особый смысл. Во всем важны нюансы, терпение и забота. Если у вас есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, но и здесь нужен творческий подход и общие интересы. Будьте внимательны к своему здоровью, занимайтесь профилактикой.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Луна в первой половине дня формирует благоприятный аспект с Меркурием. Хорошо сложатся контакты, реальные и виртуальные. Можно делать покупки. Заботливость сегодня будет вашим естественным стремлением. Хорошо наводить порядки в делах, на рабочем месте и своем жилом пространстве. Работа с информацией требует уделить больше внимания подробностям, оформлению. Вечер лучше провести дома. Если близкие удивляют вас своими требованиями и идеями, потерпите: они еще могут изменить свою позицию.

Рак (22 июня - 23 июля)

Уделите внимание обдумыванию планов на ближайшую перспективу. Можно заняться сбором информации, наладить или укрепить полезные связи. В это время ваши идеи могут получить поддержку, инициативы — одобрение. Порадуют неформальные отношения с коллегами. Есть возможность решить волнующий вас личный вопрос, но лучше следовать за обстоятельствами и почувствовать подходящий момент. День благоприятен для учебы, занятий спортом, поездок, посещения культурных мероприятий. Возможно развитие личных отношений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Занимайтесь доработкой отдельных частей своих проектов, чтобы ощутить, что дела движутся к завершению и в вашей жизни появляется больше порядка. Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузок. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Люди, которые входят в вашу жизнь, не случайны. Закладываются новые схемы отношений и сотрудничества. Здоровье сейчас требует профилактики, полноценного сна и витаминов.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете гордиться своим мастерством, организованностью и чувством порядка, что обязательно будет отмечено окружающими. Уделите больше внимания тем мелочам, на которые обычно не хватает времени – и вы испытаете истинное удовольствие от гармонии, которая воцаряется вокруг вас. Хорошо заниматься ручными работами, рукоделием, кулинарией. В доме можно начинать или продолжать ремонтные работы. Прекрасное время для отдыха, поездок, общения в группе, с которой связаны ваши интересы и перспективы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В работе сегодня предпочтение следует отдать индивидуальной деятельности, личному творчеству. В контактах лучше придерживаться тактики компромиссов. Уступайте в мелочах, оказывайте помощь, если к вам обращаются. Вполне вероятно, что придется побыть в роли личного психолога у кого-то из близких. Найдите время для отдыха. Хорошо заняться чем-то приятным лично для вас, найти приложение своему воображению и фантазии. Подумайте и о том, что можно сделать для своего здоровья и внешнего вида. В первой половине дня можно сделать приятные покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Но и не забывайте выполнять обещания и свои прямые обязанности. Как для отдыха, так и для работы предпочтительно находиться в группе. Подходящий день, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Активный и деятельный день. Старайтесь ставить конкретные цели, работать на результат и не перескакивать с одного дела на другое. День благоприятен для поездок, сбора информации и переговоров. Лучше не проявлять напористость и давление, а использовать присущее вам обаяние и оптимизм. Можно брать дополнительную работу. Отношения в коллективе порадуют новыми идеями и интересными разговорами. Сейчас нельзя игнорировать интересы близких. Вечером стоит уделить внимание делам домашним, провести время с семьей.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В течение дня предстоит много общения, встреч. Наибольшую нагрузку планируйте на утро. Сейчас подходящее время решить, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. Хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. В личных отношениях не стоит торопиться; важнее нюансы, терпение и забота. Если у вас есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, но здесь важен творческий подход и общие интересы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас деловая активность принесет вам больше удовлетворения и пользы, чем партнерские, приятельские и любовные отношения. Ориентируйтесь на качественное выполнения отдельных этапов работы, обращайте внимание на детали. На утро можно планировать собрания, деловые переговоры, встречи. Удачный момент для разговора с начальством по поводу желаемого повышения оклада или улучшения условий труда; можно делать покупки. Хорошо начинать цикл тренировок или процедур, которые помогут вам хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас вам нужно больше времени находиться на открытом пространстве или в хорошо освещенном помещении. Занимайтесь тем, что имеет значение для ваших будущих перспектив и своими личными увлечениями. Не оказывайте давления на партнеров, будьте терпеливы – в это время только взаимовыгодные интересы могут дать результат, на который вы рассчитываете. Любовные отношения получают новый импульс. Если вас с партнером связывает общее дело или увлечение, ваши чувства расцветут под влиянием открывающихся возможностей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи