Гороскоп на 6 декабря 2012 года. Дела будут успешно продвигаться

Дела будут успешно продвигаться. Есть смысл заниматься тем, что требует больших умственных затрат и смелости. Никому не следует доверять: могут обмануть и без злого умысла. Можно начать новый коммерческий проект, подписать важные документы. Вечером предпочтительнее будут творческие занятия.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Жизнь требует от вас внимания к нуждам других людей, помощи, материальной в том числе, заботы. Тема болезни в той или иной мере становится актуальной. Полезно заняться профилактикой здоровья, разработать план мероприятий и внести коррективы в образ жизни. Сегодня есть риск крупных конфликтов, ссор, которые, тем не менее, приведут к позитивному результату. Может возникнуть кризис чувств, переоценивание отношений. Отдаете ли вы столько любви, сколько получаете? Это благоприятный день для смены курса, отказа от притязаний и коррекции имиджа. Можно делать покупки. Старайтесь быть экономными.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Следите за своим энергетическим тонусом. Перенапряжение чревато обострением хронических недомоганий, возвращением старых симптомов. В работе придерживайтесь принципа золотой середины. Держите дела под контролем, но не увеличивайте их число, занимайтесь улучшением качества и изыскиванием резервов для оптимизации. Не хватайтесь за новые возможности. Позитивным качеством в это время станет вовремя появляющаяся проницательность и понимание причин происходящего. По-прежнему сохраняется эмоциональная нагрузка, поэтому, старайтесь сделать более приятным свой досуг.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Высокие энергии сегодня-завтра увеличивают и удачу, и аварийность. Вы можете проявить как практичность, так и неуместное рвение. Ваши действия могут быть опрометчивыми или преждевременными. Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Сейчас вы работаете на перспективу и главное – укрепление собственных позиций и рост профессионализма. Занимайтесь вопросами здоровья. Хороший момент сделать то, что откладывалось, преодолеть лень и инертность. Можно начинать цикл тренировок или процедур, которые помогут вам хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Рак (22 июня - 23 июля)

Опирайтесь на логику происходящего и традиционные способы ведения дел. Старайтесь не оказывать давления на коллег и начальства – это может привести к серьезному конфликту. Если все в порядке, это время благоприятно для перемен, к которым вы пришли сознательно. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для длительной прогулки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Системы безопасности могут дать сбой. Риск оправдан только в ситуациях, где нужно срочно что-то исправлять и спасать. Конфликты чреваты выяснением подробностей, которые могут привести к разрыву отношений. Следите за знаками и сигналами, чтобы избежать поломок, потери информации. В острых ситуациях расцветут ваши таланты. Умение договориться, произвести впечатление и быстро сориентироваться приобретает первостепенное значение. Чувства и эмоции тоже во многом будут подчинены словам, влияющим на самооценку. Не шутите с теми кого любите, но и не обещайте того, что не собираетесь выполнять – ваши слова будут поняты буквально.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Настраивайтесь на энергичную и насыщенную деятельность. Возможно, придется переключаться или работать сразу в нескольких направлениях. Интеллектуальная сторона и способность к детальному анализу сейчас является вашим самым сильным аргументом в любых спорах. Чувства и эмоции отходят на второй план там, где задействованы материальные интересы. Активность вне стен собственного дома не исключает необходимости уделять домашним вопросам повышенное внимание. Что-то перестроить придется обязательно (не только в эти дни, но и в ближайшие пару недель) – либо в отношениях с родными, либо непосредственно в доме.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас вы по достоинству оцените то, что имеете; что вам есть к кому возвращаться и к чему стремиться. Серьезные, конструктивные идеи имеют шанс найти свое развитие. Главное – не сделать то, что потом отрежет пути назад и о чем вы можете пожалеть. Активизируются материальные интересы, но может остро стать вопрос зависимости от кого-то с потребностью освободиться. Действуйте осторожно, постарайтесь не испортить отношения с начальством. Сложно говорить об умеренности при таком планетном влиянии, но только она поможет вам избежать неприятностей и опрометчивых трат.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваша активность сейчас может носить разрушительный характер. Поэтому, стоит для себя обозначить рамки дозволенного участия в процессах, от которых зависит ваше будущее. Иногда избавляться и разрушать полезно; основное – не перестараться. Период этот можно использовать творчески и открыть для себя много новых возможностей, как в близких контактах, так и в выполнении текущей работы. Будут затронуты чувствительные стороны натуры, и здесь вас могут ждать переживания необычной глубины и насыщенности.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Лучше всего сконцентрироваться на материальных задачах и не обращать внимания на ограничения – в реализации желаний, потребностей; пока лучше смириться и хорошо отработать текущие ситуации. Возможны непредвиденные осложнения в отношениях с коллегами, вплоть до глубоких конфликтов с отдаленными последствиями. Или наоборот - обнаружение общих глобальных перспектив, скорее всего, связанных с какими-то трудностями. Сейчас вы многое сможете повернуть по своему усмотрению, а успехи в реализации своих увлечений пополнят коллекцию впечатлений этого дня.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Активность повышается, но может вызывать дискомфорт постоянное напряжение. Полезна физическая активность, занятия спортом. Появится потребность в расширении связей и собственного влияния на окружение. Сейчас вам это не сложно; ваше мнение может формировать программу действий коллектива или близких людей. Но увеличивается и ответственность. Настраивайтесь на сложную интеллектуальную работу, где необходимы свежие идеи и вдохновение. Чувства могут быть подавлены логическим анализом происходящего, но если партнер находится в тех же «рамках», то вы получите много удовольствия от общения и взаимопонимания.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Самые разные чувства и фантазии могут в это время управлять вашими поступками. Главное – не теряйте ощущения реальности в той сфере, от которой напрямую зависят ваши успехи. Отсутствие стабильности может вызывать раздражение; появится дополнительная работа, вероятны конфликты с женщинами. Если проявите терпение и направите свои усилия на наведение порядка в любых сферах жизни, где это требуется, то в результате получите глубокое удовлетворение. А сделать сможете невероятно много, чем будут довольны и ваши близкие.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Акцент на знаке Девы означает подходящее время для достижения формального, конкретного результата, на который вы настроены. Вам лучше не рассчитывать на спад напряжения ни в профессиональной деятельности, ни в близких отношениях. Но появится больше возможностей сделать что-то существенное, выйти за пределы своих возможностей, достичь цели. Можно решать юридические вопросы, вести переговоры и совещания. Хорошее время для менеджмента, рекламных акций. Можно приобретать материалы и приспособления для личных увлечений.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи