Гороскоп на 3 декабря 2012 года. События этого дня определят карьерные перспективы

События этого дня могут во многом определить карьерные перспективы. День предоставит возможность трансформировать личные и деловые отношения. У многих появятся интересы вдали от дома. Возможны поездки, командировки, новые знакомства в социальных сетях. Но в своих планах на будущее стоит больше ориентироваться на людей, с которыми был «съеден не один пуд соли». Старайтесь избегать пустых споров и разговоров. Вечер пятницы обещает приятную встречу и общение.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот понедельник будет отмечен притоком оптимизма и энергии. Сразу приступайте к запланированным делам. Выбирайте главное и не позволяйте втянуть себя в жаркие споры на темы, не имеющие отношения к предмету вашего интереса на сегодняшний день. Удачными будут мероприятия, где вам нужно произвести впечатление, решить сходу важный вопрос, склонить к своей точке зрения. Будьте пунктуальны и продумайте планы на этот день, чтобы не забыть сделать то, что необходимо, но представляет для вас определенную тяжесть или неудобство, и не переключиться на более приятные мероприятия раньше срока. Хороший в романтическом плане день.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Темп жизни ускоряется. Внезапные новости и перемены могут происходить слишком быстро. Ключевое слово к душевным движениям и поступкам – непоследовательность. Подсознательный настрой на изменения в укладе жизни и окружающем пространстве может означать для вас в настоящий момент большие траты или мобилизацию сил для заработка денег на запланированные мероприятия. Могут обостриться проблемы в главных проектах текущего года. «Первым делом самолеты…» Личные отношения выиграют, если вы успешно продвигаете карьеру и налаживаете связи, которые будут на вас работать. Вам нужно меньше делиться с окружающими своими планами и, особенно, успехами, и сконцентрировать энергию, нужную для достижений, внутри себя.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Несмотря на суету вокруг и большое количество соблазнов, вам нужно действовать в рамках своих обязанностей. Ключевой термин - честность. Выполняйте работу тщательно, аккуратно. Будьте пунктуальны, если на этот день назначены встречи. Нужно опасаться дорожных аварий, травм, падений. Напряжение увеличивается во второй половине дня. Это время желательно провести в защищенном месте, стараться избегать споров, конфликтов, с учетом того, что эмоции других людей также не сбалансированы. Работа с проблемами, поиск решений может увенчаться успехом, но будет сопровождаться большим расходом энергии. Не перегружайте себя домашней работой.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши инициативы в решении финансовых вопросов могут быть весьма успешны. Хороший день для покупок. Полученная информация, услышанные в ваш адрес слова могут вызвать удивление, стресс (окраска которого может быть и позитивной). Все это будет способствовать творческим порывам, желанию сделать что-то впечатляющее. День в целом может оказаться приятным. Но могут досаждать некоторые домашние проблемы, требующие вашего участия. Не нагнетайте напряжение в отношениях с домашним окружением – сейчас оно легко может перерасти в бурную ссору. На вечер не планируйте встречи и приемы гостей. Это время лучше провести в спокойной обстановке.

Лев (24 июля - 23 августа)

Настроение будет на подъеме, но вам нужно остерегаться больших расходов эмоциональной и интеллектуальной энергии и не «замахиваться» на недостижимые цели. Возможна утрата позиций, просчет, проигрыш. Можно преуспеть, выложившись на короткой дистанции, чего-то достичь сходу, в основном за счет личного обаяния и смелости. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний. Скорее всего, сразу произойдут заметные улучшения в чем-то другом. Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. В личных отношениях отключите самоконтроль - и действуйте по велению сердца.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Чистота помыслов – запорука вашего успеха в текущих делах. Тема наведения порядка во всех сферах жизни остается в числе приоритетных. Сегодня вас будет переполнять энергия, и можно ставить себе большие задачи. Этот день будет сопровождаться наплывом эмоций. Переживания затронут область чувств, отношений в семье, любовные связи. Здесь возможны события неожиданного характера, вплоть до разрыва и расставания. В лучшем случае это могут быть неожиданные творческие решения и получение ответов на ранее нерешенные вопросы. Общий фон напряженный; конфликты могут происходить на «пустом месте». Все важное успейте сделать в первой половине дня.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вам будет очень трудно углубляться в мелочи и частности. Этому могут мешать внезапные новости и волнения, накал страстей в окружении. Обостряются вопросы самооценки, усиливается неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Не допускайте сумасбродства, рискованных решений. То, что открывается – ослепляет, но это кажущиеся возможности, а для кого-то и результат длительного стресса. Хочется прорваться, но лучше все идеи и предложения, как и вспышки понимания, отложить для более продолжительного анализа. В интеллектуальном плане это время может принести прояснение запутанных вопросов, которые могут решиться неожиданно быстро, по наитию или благоприятному стечению обстоятельств.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня лучше не принимать решений, которые меняют ваши привычные установки, и не нарушать гармонию отношений лишней откровенностью и признаниями. Вам сложно будет сохранять душевное равновесие – эмоции легко перевесят доводы рассудка. В поведении партнеров будут очевидны мотивы, которые не делают им чести. Кроме того, сейчас вам нелегко мириться с ситуациями, где к вашему мнению не прислушиваются. Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться. Найдите выход напряжению. Больше двигайтесь, занимайтесь физической работой. В первой половине дня хорошо делать покупки.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)


Вас может «распирать» от новых идей и планов, и вполне обоснованно будет поделиться ими с заинтересованными людьми. В меньшей мере это относится к контактам с начальством. Повороты в событиях могут принести дискомфорт, но будут способствовать продвижению вперед. Под влиянием неожиданных новостей могут меняться цели и приоритеты. День сложный. Понижается иммунитет и осторожность. Первый импульс при желании дать ответ, отпор или начать действовать нужно переждать. Если вы в браке, то будьте аккуратнее с флиртом, иначе вас ждут большие неприятности в отношениях с постоянным партнером. У того, кто свободен, больше возможностей использовать этот день для в соответствии с его лучшими тенденциями. Не упускайте возможность взять нити ситуации в свои руки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все темы этого дня будут развиваться динамично и на высоком эмоциональном подъеме. Ваши амбиции и финансовые ожидания неожиданным образом могут получить сильный импульс недовольства, чему будет способствовать конкуренция или вмешательство личного подтекста в деловые контакты. Не так просто найти компромисс, примирить противоречия или амбиции, умерить собственные страсти. Может прийти понимание, что нечто желаемое становится окончательно недоступным и нужно выбирать новые ориентиры. Благоприятный день для перемен в доме. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое. Можно делать покупки в дом – мебель, светильники, шторы, произведения искусства, аксессуары. Женщины могут покупать ювелирные украшения.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Общение, переговоры, обмен информацией, услугами, реклама своих наработок выходят на первый план. День подвижный, активный и контактный. Трудности возможны при столкновении с критикой, противоположной точкой зрения. Уклоняйтесь от встреч с начальством, особенно, во второй половине дня. Сейчас вы занимаетесь завершением подготовительного этапа, за которым начнется реализация важного проекта. Люди, с которыми вы имеете дело, помогают или мешают вам двигаться к итогам года, но возможно, они не в меньшей мере способствуют рождению новых планов или делают за вас те вещи, которые вы не успели, забыли или не успеваете сделать самостоятельно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Этот день может нести в себе какой-то парадокс или же ключ, подсказку, предупреждение. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, нежеланию или же, наоборот, настоятельной потребности что-то сделать или куда-то пойти. Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком. Или же захотите осуществить какие-то новшества, не вполне понимая, как к ним подступиться. Романтическим отношениям этот день сулит интересные преграды и головоломки, которые будут держать вас в напряжении. В вечернее время избегайте серьезных разговоров и выяснения отношений. Будет не так просто понять вторую сторону. Собственная мотивация тоже может выглядеть странно. Спокойно отдохните, почитайте, посмотрите телевизор.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи