Гороскоп на 30 ноября 2012 года. Важно не отступать назад

Важно не отступать назад, если жизнь подталкивает к важным переменам, особенно касающимся денежных вопросов или личных отношений. Можно рассчитывать на судьбоносные знакомства, но что-то ради этого придется делать. Успех во всех мероприятиях будет зависеть от умения подать себя.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. День подходит для работы с информацией, учебы и непродолжительных поездок. Можно проводить встречи, касающиеся решения текущих вопросов, заниматься подготовкой документов, договоров. Эмоциональный фон будет нестабильным, и если по работе приходится много общаться, то концентрируйтесь на основных вопросах и не делайте личных оценок. Вечером старайтесь обходить острые темы в разговорах с окружающими, используйте это время для чего-то полезного. Хорошо наводить порядки в доме.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Что-то сегодня вас будет волновать и вызывать повышенный интерес. Постарайтесь прочувствовать возможные перемены, свои возможности и стремления, продумайте линию поведения. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого существенно будет зависеть ваше будущее. Благоприятный день для поездок, путешествий и реализации любых планов, которые удовлетворят вашу амбициозность. Что-то существенно может измениться в отношениях с окружающими; кто-то может оказать действенную помощь. Действуйте смелее, сейчас вам сопутствует удача.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня на вас никто не будет давить и вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится, организовать встречу, приятное общение, поделиться новостями и планами. От вас сейчас могут ждать большой активности, но вы, будете склонны заниматься своими личными делами, передвигая рабочие планы на время после выходных. Сейчас для вас желательно забыть на время свои тревоги и заботы и хорошо отдохнуть.

Рак (22 июня - 23 июля)

Несмотря на внешний форс-мажор, вам полезно уйти в себя, чтобы сберечь силы. Дела будут идти своим чередом, нужно только задать им правильное направление. Многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на завтрашний день. А сегодня займитесь текущими делами и сведите к минимуму общение. Если что-то важное должно произойти, то сегодня вам не стоит проявлять инициативу. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, но ищите разъяснения, дополнительную информацию.

Лев (24 июля - 23 августа)

Пока еще трудно сосредоточиться на каком-то одном направлении, тем более, что новые дела и заботы сыпятся, как снег на голову, а партнеры хотят от вас все больше и больше. Смотрите на все снисходительно и улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет более определенным. Сегодня можно привести в порядок какой-то участок работы, систематизировать информацию, но если ощущается беспокойство, то стоит дать себе отдых. Великодушие, а в каких-то случаях и благотворительность, помогут вам ощутить смысл даже в неясных поворотах ситуаций, а внимание к окружающим приведет к улучшению отношений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Луна в знаке Близнецов. Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых проблем, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот день может быть связан с предстоящими переменами, переговорным процессом и появлением полезных связей. Вы должны извлечь наибольшую пользу из существующих возможностей, интуитивно ощутив, какая тема пойдет лучше всего. Постарайтесь меньше раздавать распоряжения, но ищите открытые для вас двери и людей, с которыми совпадают интересы. С деловыми партнерами можно обсуждать финансовые вопросы. Вечером слишком активное общение может оставить ощущение перенапряжения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ваши аппетиты растут, и расходы требуют поиска новых источников дохода. Сейчас вам не занимать энтузиазма и терпения. Это время требует и повышения квалификации или самообразования. Интуитивно вы ощущаете, то это позитивно скажется на ваших перспективах. «Запрягайтесь» только в те проекты, которые не только сулят хорошие финансовые перспективы, но и повысят ваш социальный статус. Это благоприятный день, чтобы обдумать домашние мероприятия, посоветоваться с близкими. Совместный отдых будет способствовать хорошему настроению всех членов семьи и появлению новых общих планов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В течение дня Луна неэффективна - лучше не планировать мероприятия, от которых ждете конкретных результатов. Не ограничивайте себя в общении и получении информации. Контакты перспективны; только не тратьте время на пустые разговоры. Вечером необходимо выполнить запланированные домашние дела и обещания, которые вы дали близким. Возможно, ваша вторая половина будет излишне настойчива, но общие удовольствия в этот день хорошо будут способствовать взаимопониманию. Отдыхать лучше отдыхать в семейном кругу.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Готовьтесь справляться одновременно с несколькими делами. Но постарайтесь не метаться между телефонными трубками, почтовыми ящиками и кабинетами, а уделить каждому делу свое время, иначе не избежать вам перегрузки и последующего опустошения. Напряжение может и позитивно сказаться на поиске оптимального решения, если какие-то проблемы затянулись. Поездки, романтический ужин, общее дело или увлечение будут способствовать восстановлению заскучавших чувств. Если же именно сейчас решили расстаться, то не торопитесь сразу искать замену. Вы еще можете передумать.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Напряжение ослабевает. Можно отдышаться, закрепиться на достигнутых позициях, разобраться с текущими делами без особой спешки. Оцените предстоящие задачи, предложения партнеров и свои планы – что поставить на первое место, а на что пока лучше не тратить время. День благоприятен для отдыха, спортивных тренировок (хорошая возможность сбросить лишний вес), ремонтных работ. К вечеру ваши интересы в значительной мере сместятся в сторону дома. Это подходящее время, чтобы делать покупки, заготавливать продукты.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня стоит сконцентрироваться на мелких делах и заботах, не требующих принятия важных решений. Не позволяйте оказывать на вас давление, перекладывать чужую ответственность, следите за порядком в документах. Лучше работать в уединении. Разговоры будут отвлекать. Партнеры могут напомнить о ваших обещаниях. Старайтесь соблюдать равновесие между тем, что вы отдаете и получаете. Хорошо улаживать дела с позиции материальных интересов. Вечером устранитесь от споров, интриг и больше времени оставьте для личных увлечений.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи