Гороскоп на 28 ноября 2012 года. Сдвинутся с мертвой точки многие актуальные темы

Сдвинутся с мертвой точки многие актуальные темы. Главное – точно знать, что должно получиться в итоге. Не стоит зажимать инициативу партнеров и бояться нарушить стабильность там, где давно все идет наперекосяк. Пора серьезно заняться отношениями, как деловыми, так и личными.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия. Внутреннее состояние может требовать развлечений или других вариантов разрядки, но лучше далеко от дома не удаляться.

Телец (21 апреля - 21 мая)

То, что имеет для вас ценность - чувства, отношения, материальные средства и ресурсы, может подвергнуться испытаниям или вызвать зависть, ревность со стороны соперников, конкурентов. Стоит проявить разумную осторожность и не торопиться активно что-то менять. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь правильно организовать свой отдых.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ось полнолуния проходит через ваш знак. Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Имеет смысл от чего-то отказаться, передать, навести порядок – и выйти на новый уровень (в профессиональном или личном плане – зависит от особенностей личного гороскопа). Состояние сильного внутреннего возбуждения или побуждения к чему-то может вызвать пересмотр ценностей и отношений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Происходящее с вами и вокруг вас будет держать в напряжении. Конкуренты могут нарушать правила, вести «партизанскую войну», заставляя вас думать над ответными мерами. Во всех заявивших о себе ситуациях лучше оставаться на высоте, не идти на сделку совестью. Вы никуда не опоздаете, а ошибок сможете избежать. Не стройте на этот день много планов, вас и без того ждет дополнительная нагрузка. Сейчас вы нетерпеливы и категорично настроены. Лучше загрузить себя физической работой, сдержаться от высказывания претензий и обид, проявления агрессии.

Лев (24 июля - 23 августа)

К этому дню хорошо подвести развязку каких-то событий, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Близнецах обычно благоприятствует встречам, которые вы должны наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Но сейчас даже вам будет сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Решений, как поступить правильно, может не быть. Нужно ждать и наблюдать за развитием событий. В деловой жизни скрытые факторы тоже могут сыграть большую роль в развитии событий. Следите за самочувствием. Возможно обострение хронических заболеваний. Несмотря на прилив сил, нужно оставлять достаточно времени на отдых.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Текучка повседневной жизни сегодня может быть нарушена более яркими встречами и переживаниями. Что-то может идти в разрез вашему сценарию в важных отношениях. Договариваться сложно и, если речь идет о личных отношениях, то лучше перевести общение в область совместных занятий и удовольствий, но уйти от обсуждений. Лень противопоказана, иначе в какой-то сфере (где ваше участие сейчас необходимо больше всего) произойдет сбой, вмешательство чужой воли, утрата контроля над ситуацией.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Полнолуние. Желательно снизить нагрузку во всех важных темах и мероприятиях. Действуйте на низких оборотах, проявляйте заботу о близких, особенно, тех, кто болен, стариках, детях. Последних держите в поле зрения, не проявляйте излишнюю требовательность. Не планируйте на сегодня и завтра важные встречи, поездки, обсуждение вопросов, по которым нужно принимать решения. Неконтролируемые эмоции могут ворваться в вашу чувственную жизнь. Что-то перестает вас устраивать, и вы входите в полосу важных решений и расстановки новых приоритетов. Сейчас имеет значение обратная связь. Многие ситуации открываются с новой стороны. Воспользуйтесь возможностью узнать то, что вас беспокоит.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Могут возникнуть проблемы в отношениях; остерегайтесь хотеть неоправданно многого, настаивать и требовать. В чем-то самонадеянность сегодня может подвести. Эмоциональный фон нестабилен, и последствия непредсказуемы. При хорошем самоконтроле есть возможность минусы перевести в плюсы, использовать обострение ситуации для мобилизации окружающих на решение важных вопросов. Вечером может резко накатить усталость; плохое самочувствие сложно будет диагностировать. Ничего важного на вечер не планируйте, ложитесь пораньше спать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Полнолуние. Солнечно-лунное влияние в этот день обостряет эмоции и легко попасть в ситуацию «на грани». Легко оказаться в центре событий или внимания. Возможны неожиданные перемены в личной жизни. Вы сейчас неосторожны и склонны высказывать свое мнение по любому поводу, но и окружающие настроены так же. Споры чреваты конфликтами, проявлением амбиций, претензий. Увидеть ситуацию глазами другого человека, оценить его ожидания, надежды – половина успеха, если хотите о чем-то договориться. Если сегодня удастся сохранить в отношениях с окружающими равновесие, дальше эмоции пройдут на спад.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Соединение Марса с Плутоном на фоне полнолуния может оказать негативное влияние на ваши защитные системы. Реакции и ваши собственные, окружающих могут быть непредсказуемыми, выбивающими почву из-под ног. Романтические интересы пока лучше не продвигать, на приятный досуг не настраиваться, но постараться удержаться на достигнутых позициях в делах. Думать, в первую очередь, о деле. Хорошая стычка при наличии общих интересов и целей может неожиданным образом улучшить атмосферу. Но вечером посмотрите остросюжетный фильм, почитайте, и не ищите в реале приключений на свою голову.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Легко войти в кураж и переоценить свои возможности. Сложно остановиться, даже если ситуации примут угрожающий оборот. Неразумно посвящать слишком много времени разговорам, эмоционально окрашенным, без конкретной цели. Направьте энергию в дело, займитесь физическими видами работ, спортом или активным отдыхом. В отношении этого дня лучше не испытывать иллюзий; какие-то разочарования почти неизбежны. Но не переживайте – на обломках разрушенных иллюзий быстро проявится новый интерес.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ощутимым сегодня будет упрямство и желание настоять на своем. Сложно согласовать интересы. Возможны противоречия в коллективе, которые заставят задуматься о своем месте и перспективах. Возможно, вы примете неожиданное решение, но не торопитесь заявлять о нем и что-то кардинально менять в ближайшие дни. Расчетливо отнеситесь к переменам, используйте их для решения проблем. Здоровье и физическая безопасность должны быть на первом плане. Не переусердствуйте с физическими работами и спортивными тренировками. Вечером полезно заняться наведением порядков в доме.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи