Гороскоп на 26 ноября 2012 года. Нужно держать под контролем деловые интересы

Сейчас нужно держать под контролем деловые интересы. Не стоит перегружать себя новой работой. Лучше держаться подальше от сплетен и интриг. Начинается полоса позитивных перемен в личной жизни. Не берите и не давайте деньги в долг.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день несет потенциал обновления и знаки будущих перемен, требуя наблюдательности, но не инициативы. Хорошо искать информацию, изучать альтернативные точки зрения на интересующий вас вопрос. Жизнь поставит новые задачи, и вовсе не обязательно искать приключений на свою голову. Со вторника у вас добавится работы, а понедельник необходим для коррекции планов и договоренностей. Вам нужно выделить главную тему и решить, какого вида активности она требует. Не торопитесь с оплатой счетов, услуг, покупок.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас ваша судьба подвержена трансформации, даже если вы не склонны обращать внимание на фоновые события и перестановки в привычных схемах контактов. Может усилиться скрытое внимание к вам со стороны людей, заинтересованных в ваших успехах или неудачах. Активизируются кармические узлы. По текущим событиям можно делать выводы, насколько правильно вы жили, что накопили или натворили. Возможна большая денежная удача или, наоборот, потеря. В целом, все, как в сказке – «по работе и награда». Если в вашей жизни начинает закручиваться новый сюжет, будьте внимательны и заранее оценивайте свой вклад и перспективы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Неожиданные происшествия или новости могут вызвать сильную эмоциональную реакцию, мысли о несправедливости мира. Постарайтесь ничего не усложнять, но исправлять и улаживать. Поломки, конфликты, крушение мечты на самом деле ничего страшного из себя не представляют, но наоборот, могут подтолкнуть к единственно правильному решению в настоящее время. К тому же, многое сейчас преувеличивается и драматизируется. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и экстрима. Но не снижайте физическую активность. Ищите подходящий клапан для сброса напряжения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Нерешенные материальные проблемы в сочетании с нетерпением могут привести к взрывным ситуациям на работе и в семье. Лучше выделить для себя то, что можно решить и сделать сейчас. Энергии и энтузиазма хватит на любые самые сложные дела. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Луна в Тельце благоприятствует прагматичным действиям и настраивает как можно более комфортно обустроиться в окружающем пространстве. Иногда полезно пропустить ход, отвлечься на что-то приятное – и часть проблем решится сама собой.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня вам нужно вести дела с проверенными партнерами и не планировать каких-либо новшеств и мероприятий, требующих больших финансовых расходов. Решайте вопросы без напора и претензий. Возможны задержки при оформлении документов, в ожидании ответов на запросы, письма. Если вы перенапрягались в последнее время, здоровье может дать резкий сбой. Что-то станет последней каплей и без особых обстоятельств. Успех вам принесет кропотливая работа, общение в неформальной обстановке, поиск информации без напора и чрезмерных ожиданий. Постарайтесь сегодня не давать невыполнимых обещаний.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вы можете потратить время впустую, если вознамеритесь кого-то убеждать или добиваться правды. Многое сейчас зависит только от вас и умения организовать свою деятельность. Не спешите заключать сделки и начинать новые дела. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, иначе отстанете в своих планах, чем перегрузите последующие дни. Личные отношения могут быть прохладными, если вас с партнером не объединяют общие цели. Покупки не принесут удовольствия, вам не удастся сэкономить или разочарует качество. Деньги сегодня стоит попридержать, через несколько дней вы сможете вложить их более удачно.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Венера в соединении с Сатурном создает ощущение холода, неизбежности, грусти, утраты, но может и - освобождения. Это будет зависеть не только от происходящего, но в большей мере от индивидуального отношения. Какой-то этап пройден, удачно или не очень, и пора перейти на новый уровень, и уже там попытаться по-новому выстроить сюжет. Это может сопровождаться не особенно приятными эмоциями, но если признать необходимость перемен, то дальше все будет подстраиваться под ваши новые интересы и запросы. Одно уходит, другое приходит. Свято место пусто не бывает. Пользу и удовольствие может принести беседа или переписка с человеком, у которого есть сходный опыт или общие с вами планы на будущее.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Интересный день, хотя и не такой простой, как может показаться даже при удачном стечении обстоятельств. Везение и невезение сегодня и в ближайшие дни – не что иное, как знаки правильности вашего выбора в прошлом. Не расслабляйтесь ни на минуту, держите под контролем свои дела, проявляйте мудрость в отношениях. Предоставьте партнерам инициативу, но не навязывайте нагрузку, не припоминайте просчеты. Финансовые вопросы решайте по мере необходимости, не ускоряя события, которые могут подождать несколько дней. Вечером предоставьте близким самим решать, чем им заниматься. Покой и стабильность поставьте превыше всего, но сразу включайтесь в ситуации, которые требуют срочного урегулирования проблем.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вас могут попытаться низвергнуть с «пьедестала», вторгнуться в область ваших интересов. Скорее всего, перемены своевременны и разбудят силу сопротивления, но пока могут восприниматься болезненно. Постарайтесь быстро оценить ситуацию, найти плюсы в изменившихся условиях. Нужно расширять круг связей, искать взаимовыгодного сотрудничества, обсуждать насущные задачи. Давние отношения могут подвергнуться проверке. Постарайтесь на давить на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции.


Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. Важно суметь сказать «нет» окружающим - если вас пытаются на что-то уговорить, что потребует сил, времени или средств, и это не входит в ваши планы); и себе - если вы чувствуете, что соблазняетесь чем-то ненужным и вас заносит в конфликтных ситуациях. Ваша семья и дом могут требовать больших затрат, но изменения, которые происходят, приносят ощущение стабильности и комфорта. Общение с друзьями, как реальное, так и виртуальное, обеспечит вас полезной информацией и может на что-то вдохновить.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сосредоточьтесь на текущих делах, постарайтесь вникнуть в них глубоко и не отвлекайтесь на помехи. Чем меньше суеты, тем вероятнее, что вам удастся избежать большой проблемы. Ваше везение сейчас заключается в том, что вы делаете много себе во вред, но что-то вас отвлекает и не дает допустить действительно критическую ошибку. В свободное время займитесь домашними делами, приведите в порядок какой-то запущенный угол, созвонитесь с близкими, предложите кому-то помощь. Обеспечьте себе комфортный отдых, не перегружайте вечернее время общением. Завтра у вас не менее ответственный день.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Несмотря на низкий темп событий и работоспособность, в целом, вы будете довольны жизнью. Старайтесь провести этот день на людях, в обществе. В личном и семейном плане все будет замечательно, с полным взаимопониманием, и время, проведенное в семейном кругу, доставит вам много удовольствия, если вы не станете требовать от окружающих невозможного. Не торопитесь начинать новые дела, поскольку их ожидает не лучшее будущее. Не ведите дел с женщинами, поскольку в лучшем случае ваши ожидания не оправдаются, а в худшем вас могут обмануть. Возможны сложности с детьми, которые в этот день будут игнорировать ваши замечания и претензии.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи