Гороскоп на 20 ноября 2012 года. Полезно сузить перечень дел и вопросов, требующих решения

Сегодня полезно сузить перечень дел и вопросов, требующих решения. День обещает энергию и оптимизм, но рядом может притаиться обман или кто-то будет плести интриги. Продвигать свои интересы лучше с утра. Вечер можно посвятить спокойному отдыху и покупкам.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Неожиданные перестановки возможны в коллективе. Сейчас вам не хочется одиночества, и мероприятия этого дня лучше запланировать так, чтобы быть среди людей, которые вам интересны, что-то новое узнавать, куда-то двигаться, строить новые планы. Луна в Водолее снимает множество внешних и внутренних ограничений, освобождает от установок, которые еще недавно сковывали вашу активность. Может, и не вы сами выбираете, чем заниматься в этот день, но проявляйте восприимчивость и быстро ориентируйтесь в том, что может оказаться вам полезным или интересным. А вот домашние дела вполне могут подождать.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня у вас могут появиться весьма интересные и необычные идеи. Можно продумать новшества, необходимые в вашей работе, линию поведения с коллегами и подчиненными. В доме старайтесь все делать вместе, делите поровну и работу и развлечения. Хорошо отправляться в поездки всей семьей, заниматься общими увлечениями. Сделайте что-то полезное для окружающих и своих близких. Не перекладывайте на их плечи свои проблемы и нагрузку. Наоборот – другое дело. Проявите заботу о своем здоровье, старайтесь достаточно отдыхать.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня хорошо работать с информацией и дополнять свою деятельность какими-то новыми идеями. Полезно расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Вы можете ощущать физический и эмоциональный подъем, но важно правильно расставить приоритеты и направить энергию, на то, что наиболее важно и выгодно. Общение на дружеском уровне сегодня обещает быть приятным; возможны неожиданные волнующие моменты.

Рак (22 июня - 23 июля)

Количество взятых на себя обязательств будет мешать вам воспользоваться новыми возможностями. Домашние заботы могут войти в противоречие с деловыми обязанностями. Делайте все от вас зависящее, но не старайтесь превзойти себя. Ваше отношение, реакция сейчас важнее, чем действия. Все, что имеет значение для ваших глобальных планов, пока отложите, чтобы не наделать ошибок. Делайте все от себя зависящее, чтобы навести порядок в своей жизни и не придумывайте новых проблем на свою голову, даже если сегодня они выглядят вполне невинными желаниями. Чем сильнее вы чего-то хотите, тем больше вероятность, что в ближайшие дни все пойдет наперекосяк, но в чем-то важном, конечно, вас сориентирует.

Лев (24 июля - 23 августа)

В текущих делах опирайтесь на традиционное и привычное. Можно приступать к новым мероприятиям, если все хорошо просчитано и подготовлено. В вашем окружении может появиться тот, кого вы ожидали. Это время несет обновление отношениям на самых разных уровнях. Вы можете ощущать воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно. Главное – делать одно дело за один раз, ничего не откладывая и не переключаясь. Возможны непредвиденные перемены и новости. Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого в этот день не обидеть.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Повышается шанс получить новую выгодную работу, предложение, подарок. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Инициатива и напор могут привести к осложнениям. Все лучшее вы получите без усилий. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Перемены этого дня благоприятны и могут обозначить для вас новое интересное направление, к чему вы через время вернетесь. В работе особенно востребованными будут творческие, оригинальные находки. Часть времени уделите домашним делам. Занимайтесь нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне. Хорошо сложится общение, активный отдых и занятия творчеством. В личной жизни перемены тоже могут порадовать. Найдите повод для встречи с тем, кто вам интересен.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня от вас могут исходить полезные рационализаторские предложения, а в быту удастся справляться с несколькими делами одновременно. Доверяйте своей интуиции, проявляя реакции на стрессовые события в окружении. Вы можете оказать кому-то помощь, просто выслушав. Ваши советы тоже могут оказаться полезными. Хорошо в этот день заниматься домом. Можно делать перестановки, заниматься теми мероприятиями, которые привнесут в окружающее пространство больше гармонии и красоты. Порадует и встреча с друзьями и ужин на вашей территории.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

События поверхностны. Но все же будьте внимательны, чтобы не пропустить важной информации. С решениями не торопитесь – оставляйте себе время для размышлений. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Возможны поездки. Будет много разговоров, но лучше не отвлекаться по мелочам, постараться сделать как можно больше из того, что готовит почву для будущих серьезных дел. В личных отношениях удачный момент для откровений, признаний, обсуждения совместных планов.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Чтобы сдвинуть ситуацию в нужном вам направлении нужно будет отойти от стереотипов. Чувствуйте настроение собеседника, оно может быть переменчивым; поэтому, не расслабляйтесь, если у вас есть достойные цели. Максимум внимания финансовым вопросам. Семейные и другие важные для вас контакты будут сопровождаться большим наплывом эмоций, домашние дела и планы близких могут занять значительную часть вашего времени и потребуют непосредственного участия. Одевайте сегодня удобные вещи и старайтесь создавать вокруг себя комфортную, спокойную обстановку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Ваше воображение будет помогать или мешать вам – в зависимости от того, чем вы собираетесь заняться. Не планируйте на этот день много монотонной работы, лучше – творческую или ту, где вас могут ждать сюрпризы и находки. Слушайте голос своей интуиции, если он подсказывает, где вам лучше в этот день оказаться. Удовольствие доставят встречи с друзьями. Хорошо посетить в такой день выставку или сходить на концерт. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение или внесет полезные поправки в материальные перспективы. Удачно сложатся поездки, походы по магазинам, особенно, если вас интересуют источники информации.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В какой-то части жизнь может потребовать от вас уступок и жертв, но это полезные изменения, которые расчищают путь для того прорыва, который ждет вас в будущем. Уделите немного больше времени своему здоровью. Не допускайте никаких пиковых нагрузок. Вам может пригодиться способность чувствовать переживания и намерения окружающих. Чтобы хорошо отдохнуть, выбирайте нейтральные занятия - почитать, посмотреть телевизор. Слишком активное общение сейчас оставит ощущение перенапряжения.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи