Гороскоп на 19 ноября 2012 года. День дает шанс исправить любую сложную ситуацию

Этот день дает шанс исправить любую сложную ситуацию. Особенно важно все, что возвращается и напоминает о себе. Это время удачно для активного общения. Ждите новостей и приглашений. Нежелательны ночные развлечения.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Неделя начнется на позитивной волне. Могут измениться планы, появятся неожиданные дела и поручения. Текущая деятельность будет сопровождаться повышенным везением, но нужно контролировать вспышки хаотической активности. Благоприятный день для личных дел и встреч, свиданий, переписки. Возможны спонтанные мероприятия, возобновление контактов со старыми друзьями, возвращение прежних увлечений. Выбирайте все ценное и жизнеспособное, ищите новое применение старым идеям. Следите за нарастающим недовольством и своими предчувствиями. Впереди у вас несколько сложных дней.

Телец (21 апреля - 21 мая)


Вы можете пересмотреть свою текущую деятельность под новым углом зрения. Обсудите идеи с партнерами, но не принимайте быстрых решений. Важные мероприятия планируйте на первую половину дня, хотя есть риск, что получите не то, на что рассчитывали. Могут всплыть недочеты, ошибки, сегодня с ними вы быстро справитесь. Не берите на себя лишнюю нагрузку и не уплотняйте этот день делами сверх меры. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки. Даже позитивные стрессы и новости в этот день могут обеспечить вам бессонницу.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете ощутить, что рамки какой-то темы стали для вас слишком узкими. Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Сегодня нежелательно пытаться судить о ком-то или распоряжаться чужими судьбами, временем и намерениями. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь. Позаботьтесь о тех, кто слабее и менее защищен. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует, но ищите не разрядки, а решения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваши контакты с другими людьми становятся более разнообразными, но могут вызвать напряжение и протест против слишком активного стремления отнять у вас все свободное время. Чтобы иметь возможность побыть в одиночестве, найдите себе какое-то достаточно трудоемкое дело и попросите вас не отвлекать. Делайте все, чтобы в вашей жизни ощущалось больше порядка. Это тем более важно, что впереди могут возникать и форсмажорные обстоятельства, и поломки, и напряжение в контактах. Старайтесь оградить себя от лишних забот, и не хватайтесь за несколько дел сразу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня сложно обеспечить баланс сил и концентрацию внимания. В ситуациях этого дня будет много хаоса и напряжения, но вопросы могут решаться неожиданным образом и без особых усилий. В чем-то повезет, в чем-то легко просчитаться, и важно правильно реагировать и быстро ориентироваться. В личных отношениях значение приобретает умение чувствовать настроение партнера, его желания. Слова значат меньше. Можно легко наговорить лишнего, разрушить ауру очарования, что-то неожиданно испортить. Точно так же можно попасть "в десятку", это уж кому как повезет.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если хотите добиться цели, действуйте на низких оборотах и не «заводитесь» по пустякам. Вас может беспокоить сразу несколько факторов, создавая ощущение невезения и неясных перспектив. Может ощущаться сложность выбора, необходимость выполнять обязательства, недостаток средств для задуманного. Вас могут нагрузить дополнительной работой или устроить саботаж там, где вы ждете активного продвижения своих планов. Это время интриг, но для вас опасно действовать исподтишка. На несколько дней лучше снизить активность и свои претензии к окружающим.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу ситуаций, менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью. Взаимопонимание будет достигаться легко, если совпадают интересы. Встречи с друзьями пройдут на волне энтузиазма, общих новых идей. На одном месте лучше не оставаться. Запланируйте на этот день больше перемещений, встреч, обмена информацией и договоренностями. Что-то может усложниться. Вместе с тем, легче найти решение, увидеть новые грани обстоятельств, расширить свои возможности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Влияние на ваш знак противоречиво. В делах все может сложиться лучше, чем ожидается. Но будьте внимательны в ситуациях, где ставки высоки, и усиливается конкурентная борьба. С вами могут поступить нечестно, но и вам следует опасаться желания нанести удар, когда противник отвернется. В чувствах легко пойти на поводу соблазна, страсти, ревности. Важные решения еще предстоит обдумать. Многое может поменяться, когда схлынут эмоции. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Выделяйте главную линию, остальное перепоручайте.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Разнообразные желания и побуждения будут тянуть вас в разные стороны. А сосредоточиться нужно на том, что требуется усовершенствовать, уделить внимание деталям, до которых не доходили руки. В отношениях большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться. Ситуации развиваются для вас благоприятно, но нужно проявлять терпение и наблюдательность. Пришло время количество проделанной работы перевести в качество, а связи со значимыми людьми подвергнуть переосмыслению и углублению. Сегодня будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ваш дом перестает быть закрытым пространством, и нужно быть готовым к гостям в любой момент. Потребность в чистоте и красоте может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Возможно, сейчас вы переживаете волнующие и драматичные моменты в своей жизни. Постарайтесь снизить риск финансовых потерь. Опасно двигаться в такт своим желаниям и фантазиям. В результате может возникнуть ситуация, будто вам вылили ушат холодной воды на голову. В ближайшие дни негативными могут быть все ситуации, связанные с водой. Возможны затопления, поломки сантехники. Вместе с тем, вы можете прекрасно проявить себя в интеллектуальной деятельности, найти творческое решение текущих проблем. Подумайте – может, часть обязанностей стоит передать в «надежные руки» и не отвлекаться от главной цели.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вас могут в большей мере заботить проблемы друзей или группы по интересам, чем собственные обязанности или домашние дела. Если вам напомнят об общих планах, обещаниях, вы можете «сорваться», чтобы кому-то помочь или поучаствовать в каком-то мероприятии. Лично вам в этот день будет хотеться остаться в покое и уединении и отдаться собственным увлечениям, но чувство вины и обязательств перед другими людьми может оказаться сильнее. Люди, с которыми вы имеете дело, могут вести себя странно, менять планы, нарушать договоренности. В споре, обсуждении после долгих дебатов вы можете прийти к тому варианту, с которого начали.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи