Гороскоп на 16 ноября 2012 года. Можно никуда не торопиться

Можно никуда не торопиться. День стоит посвятить встречам, походам по инстанциям, поездкам, переписке. Закрываются темы, подводятся итоги. Можно ожидать звоночков из прошлого и случайных встреч с давними знакомыми. Внимание будет направлено на дом и семью. Если проблемы накапливались и никуда не исчезали, теперь самое время с ними разобраться.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хорошая работа поможет вам избежать возможных неприятностей. Общение лучше ограничить кругом лиц, с кем вы занимаетесь общим делом. Домашние работы тоже помогут отвлечься. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не напрягайтесь. В первой половине дня действует аспект Луны с Марсом, что может вызывать головную боль. В вечернее время шумные мероприятия также нежелательны. Вовремя постарайтесь переключиться на то, что вам нравится. Не проявляйте недовольства в отношении тех, кого вы любите.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или прийти к внутреннему решению. Будущее еще не сформировалось, любой импульс извне может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь. Если что-то повторяется, задумайтесь, чего же хочет судьба. Хорошее время для встреч с друзьями, обсуждения планов, возвращения к тому, что вы не успели сделать, но чего по-прежнему очень хочется. Очень полезны физические нагрузки, спортивные тренировки и все мероприятия, где придется выложиться. Вечером будьте внимательны за рулем.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Для вас нежелательно оказаться инициатором конфликта. Не углубляйтесь в выяснение вопросов, вокруг которых ощущается напряжение и ведется скрытая борьба. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное. Держите свои эмоции в границах безопасности и в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Какая-то ситуация может вызвать у вас эмоциональный всплеск, неожиданные реакции на перемену планов или давление со стороны обстоятельств, которые вы не брали в расчет. Осложнения помогут вам прояснить важную ситуацию, откорректировать дальнейший путь. В вечернее время по возможности откажитесь от поездок.

Рак (22 июня - 23 июля)

События этого дня заставят вас обратить внимание на то, какое место вы занимаете среди коллег или тех, кого вы считаете своими конкурентами. Насколько вы успешнее, и на что можете рассчитывать в перспективе. Новости последних дней заставляют быстро корректировать планы и возобновлять контакты с теми, кто может подкинуть вам новую идею. Нужно учитывать общую несговорчивость, склонность к рискованным предприятиям и предрасположенность легко обнаруживать старые грабли, которые сейчас обещают отрезвляющий эффект.

Лев (24 июля - 23 августа)

События могут подвести вас к принятию сложных решений. В чем-то лучше уступить, но важные темы сейчас старайтесь не отпускать; действуйте, если испытываете уверенность в своей правоте. Не тратьте силы и эмоции на то, о чем забудете уже завтра. Будьте предусмотрительны, чтобы не притянуть аварийные или конфликтные ситуации. Работоспособность будет высокой, но работу лучше выбирать, которую вам интересно выполнять. Соперничество, конкуренцию направляйте на пользу делу. Сегодня полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня приветствуется искренность и серьезные намерения, а от давления и категоричности лучше отказаться. Ничего не форсируйте, пусть обстоятельства сами себя проявят. По возможности отложите любые важные мероприятия, поездки, проверки и личные встречи. Заботу о своем здоровье и благополучии близких поставьте на первое место. Вечер лучше также провести в спокойной обстановке. Можно просто почитать, посидеть в интернете, пообщаться с кем-то из друзей, но обойтись без шумных компаний и массовых развлечений.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Активный, напряженный день. Постарайтесь действовать в рамках целесообразности. В коллективе преодолевайте беспокойство по мелочам, чтобы не уйти от решения действительного важного вопроса. В середине дня Луна соединяется с Марсом. Эмоции, чувства будут подвержены перепадам, берегите отношения с вашими любимыми и близкими людьми. Никому не переходите дорогу, помогайте тем, кто находится в более сложных обстоятельствах и обращается за помощью. Вечером полезны очистительные мероприятия (можно поголодать), генеральные уборки в доме и прочие ограничения, которые нужны вам, чтобы избавиться от шлаков и лишних эмоций.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Ограничьтесь сегодня текущей работой, но постарайтесь сделать как можно больше. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь. Даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным. Вместе с проблемами могут появиться и новые интересные идеи и заинтересованные в их продвижении лица. Если у вас появится свободное время, то хорошо уделить его оздоровительным и косметическим процедурам.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вас затянет круговерть событий. Не давайте себе оставаться продолжительное время в рамках одной темы или думать о каком-то событии, результат которого вас не устраивает. Сегодня хорошо заниматься практическими делами, и нужно ставить конкретные цели и задачи. В отношениях с окружающими будьте внимательны и осторожны. Вы на многое можете оказать сильное влияние, но легко задеть чужие чувства, обидеть. Вечером избегайте толпы, берегите деньги. Поддерживайте свои здоровые привычки, гуляйте подолгу на свежем воздухе, занимайтесь тем, что не сможет испортить вам настроение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Когда вы сосредоточены на своих личных проблемах, что-то важное может ускользать от вашего внимания. Постарайтесь вовремя остановиться, если эмоции будут руководить вашими поступками. Старайтесь не самоутверждаться за счет чувств другого человека, не манипулируйте и не придирайтесь по пустякам. Лучше перенести встречу с объектом своей симпатии или друзьями, если вы в чем-то не уверены. Возможны нервные перегрузки и нужно внимательно отнестись к своему здоровью. В такой день полезно устроить в доме генеральную уборку.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вас переполняют планы и идеи, но сегодня может ощущаться нехватка времени, ресурсов, информации или даже приемлемых погодных условий, чтобы вплотную приступить к очередному проекту. Придется наводить порядки, отдавать вещи в починку, выполнять обещания. Возможны обострения в отношениях, необходимость делать за кого-то работу в ущерб своим планам. На вечер больших планов лучше не строить. Встречи, от которых вы ждете эмоционального отклика, проявления симпатии, - не для этого дня. Полезно уединение, профилактические мероприятия для оздоровления.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи