Гороскоп на 14 ноября 2012 года. День лучше провести в щадящем режиме, наблюдая за переменами

День лучше провести в щадящем режиме, наблюдая за переменами. От новых дел будет мало толку. Преуспеть можно там, где есть наработанный потенциал, старые связи и достигнутые договоренности. Работайте с запасом, если чувствуете приток сил.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Занимайтесь сегодня делами, которые не требуют повышенного внимания и физической нагрузки. Следите за поворотами событий и собственным внутренним настроем. Не принимайте в этот день ответственных решений, которые могут грозить вам убытками. Общение сведите к минимуму, но не оставляйте без внимания то, что затрагивает ваши профессиональные перспективы. Могут приходить подсказки – какое направление сейчас для вас оптимально. Обратите внимание на здоровье и займитесь полезными упражнениями и процедурами.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Пока только воспринимайте происходящее, делайте выводы и настраивайтесь на новые дела. Сейчас для вас важна обратная связь с партнерами. Взаимопомощь, поддержка, и работа над общими проблемами, но не выяснение отношений и не конфликт интересов - иначе вы рискуете ослабить свои позиции. Возможно, вам стоит сейчас пересмотреть свои привычки и решиться изменить график жизни, режим работы. Общение в течение дня будет приносить разные эмоции. Но интуитивно вы можете почувствовать, чья компания сейчас окажется наиболее приятной и полезной.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сделайте обход своих владений (дома, офиса или других областей, где сосредоточены ваши основные интересы) – и поставьте себе задачу на новый лунный месяц. Возможно, ваши планы за последние дни претерпели серьезную трансформацию, и появились совсем другие интересы. Сегодня хороший день для планирования и обсуждения перспектив с другими участниками событий. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия.

Рак (22 июня - 23 июля)

Солнечное затмение может разбудить ваши креативные способности. Даже проблемы и неудовлетворенность могут оказаться хорошими стимулами для перемен и преобразований. Внимательно следите за происходящим, делайте выводы и настраивайтесь на новые дела. Но пока не торопитесь. Действовать без расчета могут только те, кто чувствует непоколебимую уверенность в успехе. Откликайтесь на просьбы окружающих. В личных отношениях не будьте самонадеянны и проявляйте больше понимания.

Лев (24 июля - 23 августа)

Интересы семьи и дома будут актуальны в течение всего следующего месяца. Стройте планы, обсуждайте их с партнерами, но пока не торопитесь с активными действиями. Ваши переживания будут отличаться исключительной эмоциональной насыщенностью и глубиной, но через день эмоции схлынут. И лучше ничего не драматизировать, но по текущим событиям разобраться, какие стороны вашей жизни нуждаются в переменах. Вы можете реформировать свою деятельность или разочароваться в какой-то эмоциональной связи. Лучшее, что можно сделать сейчас – расчистить поле для новых событий.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Настраивайтесь следовать за ходом событий, больше наблюдать, чем проявлять инициативу. В течение месяца перед вами может возникнуть ситуация серьезного выбора. Вам нужно почувствовать, что меняется, а дальше действовать рационально и без спешки. Постарайтесь ничего не подталкивать и не усугублять. Слушайте, читайте, ведите переписку, но пока никому ничего не обещайте. Возможны перемены в доме, в отношениях с близкими. Затмение этого дня акцентирует ваши отношения с братьями и сестрами.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Для вас начинается виток новых событий. Пока не торопитесь. Сегодня главное - настроиться, расставить приоритеты, оставить в прошлом то, что себя не оправдало. В новый лунный месяц желательно войти с ощущением, что вы никому ничего не должны. Отдайте долги, сделайте звонки, если их кто-то ждет. Откликайтесь на просьбы окружающих. В конфликтных ситуациях контролируйте свой эгоизм, учитывайте мнение второй стороны. Не выходите за естественные пределы своих сил. Употребляйте больше витаминов, свежих фруктов и овощей. Хорошо сегодня начинать какой-то цикл мероприятий, направленных на укрепление здоровья.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это новолуние может отметить начало новой темы в вашей жизни. Важно дать себе нужный настрой, поставить задачи и цели, распределить силы. Возможно, вам придется зачерпнуть из своих резервов. Даже если вы четко осознаете свои цели, кто-то может ставить вам "палки в колеса". Не останавливайтесь, если чувствуете, что "понесло", даже если сразу придется справляться со множеством неожиданных проблем. Сегодня в первой половине дня может прийти информация, которая дополнит ваше мнение о важном вопросе, поможет найти взаимопонимание с другими людьми.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите раз и навсегда, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы. Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Новолуние и солнечное затмение в Скорпиона несет обновление в тех темах, где вы задействованы в коллективных схемах или отношениях внутри какой-то группы. Откликайтесь на просьбы окружающих. Друзья тоже могут стать источником перемен. Скорее всего, отношения претерпят изменения, произойдет либо отдаление, либо сближение. Сегодня не торопите события, заботьтесь о себе, отдыхайте, а завтра уже начнете решать актуальные вопросы. Вспомните о своем здоровье. С новолунием хорошо начинать цикл новых упражнений и диет.

Водолей (21 января - 19 февраля)

«Взвинченность» эмоций, накал страстей и переживаний. Хорошо найти дело, требующее сил и энтузиазма. Захочется продемонстрировать или отстоять свою позицию. Однако не все зависит от вас, и может произойти то, чего вы не ждете. Ваше отношение к какому-то вопросу или событиям может меняться не один раз. Повышается значимость общения, но удовлетворение от него вряд ли возможно. Держите активность на высоком уровне, но не давайте воли эмоциям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши жизненные планы могут быть пересмотрены под влиянием неожиданно возникших обстоятельств. Не торопитесь, сейчас легко сделать опрометчивый шаг, что впоследствии может причинить ущерб. Не нарушайте обязательств и не гонитесь за иллюзорными возможностями. Важная информация придет издалека; в ней ключ к пониманию происходящего сейчас в вашей жизни. Пока лучше воздержаться от активных действий, но внимательно наблюдать за происходящим, выслушивать мнения окружающих. Интуитивно выбирайте новые ориентиры.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи