Гороскоп на 6 ноября 2012 года. Старые связи и вещи могут оказаться на редкость полезными

Сейчас хорошо пересматривать планы, контракты, отсекать все, что не выгодно. А то, в чем откроется новый потенциал – дополнять, расширять и привлекать единомышленников. Старые связи и вещи могут оказаться на редкость полезными. Хорошее время для любви и перемен в личной жизни.


Овен (21 марта - 20 апреля)

Не пропустите это время, если у вас есть какие-то важные планы. Проявляйте креативные способности и постарайтесь не упустить момент для того, чтобы что-то решительно изменить в своей жизни. В профессиональной деятельности нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится. Сегодня можно делать покупки и осуществлять траты на мероприятия, которые помогут вам улучшить внешний вид.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас для вас важно создать в своей жизни ощущение порядка, когда все движется по плану. Возможно, сегодня предстоит заниматься сразу несколькими делами. Но вы получите удовольствие, если удастся закрыть какой-то вопрос. Важное место займут общение, переговоры и переписка. Какая-то новая идея, желание сделать сюрприз для кого-то из близких могут разбудить ваше воображение. Это хорошее время для изменений в доме, соответствующих приобретений и занятий своими хобби и увлечениями. День благоприятен и для встреч с друзьями, поездок.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Благоприятный день для того, чтобы внести нужную ясность в то, что вас волнует и сказать или услышать слова, которые помогут событиям развиваться дальше в нужном ключе. Меркурий снижает скорость перед переходом в ретро-фазу. Рассчитайтесь с долгами, обсудите с партнерами те дела, в которых есть взаимная заинтересованность. Нагрузка пока высокая, но вам необходимо довести до завершения некоторые из запланированных дел и выполнить данные окружающим обещания. Всю свою активность стройте с учетом взаимодействия, не уединяйтесь и не отказывайтесь от встреч и приглашений.

Рак (22 июня - 23 июля)

Меркурий движется с минимальной скоростью, и вы тоже должны соответствовать этому ритму там, где происходит что-то новое или возникают проблемы. Работа, которую вы выполняете, может потребовать больше времени, но попутно обнаружатся дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Больше доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях чем-то заниматься или с кем-то общаться. Не откладывайте поход за покупками, занимайтесь своей внешностью и здоровьем.

Лев (24 июля - 23 августа)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание. В свободное время уделите больше внимания себе. Можно делать покупки, обновлять гардероб. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на природу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. Старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. В любви будьте внимательны к чувствам партнера; хороший момент, чтобы обсудить важные вопросы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сейчас важно все делать красиво и изящно. И в работе, и в личных отношениях эстетический фактор будет решающим. Если вы уделите внимание оформлению своей идеи или мероприятия, тщательно отработаете детали, вас ждет успех и признание. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее. Завтра Меркурий перейдет к ретроградному движению – пока еще есть возможность начать новую тему; поторопитесь зафиксировать какие-то этапы своей работы. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Обстоятельства мягко подводят вас к переменам. Этот день оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного и коррекции планов в соответствии с требованиями момента. Это хорошая возможность отказаться от каких-то стереотипов в поведении и подумать над новым имиджем и ролями. Благоприятное время для посещения салона красоты, косметических процедур, небольших косметических операций. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Делайте почаще перерывы. Они тоже могут быть богаты новостями и впечатлениями. Занимайтесь поиском и нужной, и интересной информации. Идеи могут прийти отовсюду, а эффективность работы сегодня определяется настроением. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи сегодня могут предстать перед вами в новом свете. К тому же, не обязательно ваш выбор сегодня должен быть логичным.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Если на повестке есть планы, то лучше именно сегодня сделать какие-то шаги на пути их реализации, начать тему. У вас могло накопиться достаточно идей, из которых теперь что-то срезонирует с текущими обстоятельствами. Могут поступить сигналы от партнеров или вы на что-то в очередной раз обратите внимание и скажете себе – пора! В течение дня можно делать покупки – отличное время, чтобы обновить весенний гардероб. Вечер желательно провести в приятной компании.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи