Гороскоп на 2 ноября 2012 года. Дотошный подход к делам сослужит хорошую службу

Бережливость и дотошный подход к текущим делам сослужат хорошую службу. Информация потребует дополнительных проверок и уточнений. Сейчас безопасность – в стабильности и постоянстве.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня лучше умерить свои ожидания и спокойно потрудиться над тем, что заслуживает внимания. В первой половине дня возможны не слишком приятные новости, проблемы с получением необходимой информации, ссоры и конфликты с ближайшим окружением. Нужно контролировать вспышки недовольства, проявлять толерантность в отношении мнений, которые расходятся с вашим. Закрепляйте те достижения, которые в большей мере зависят лично от вас. Постарайтесь разнообразить свою деятельность, заняться тем, что может раскрыть перед вами новые перспективы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня материальные вопросы могут вызвать ряд проблем. Нежелательно делать вклады, переводы, вести "имущественные" разговоры. Общая нервозность и неопределенность может вызывать острую реакцию, стремление оппонировать и настаивать на своем. Под влиянием импульса вы можете неожиданно изменить какие-то свои планы. Полезно заняться оздоровительными мероприятиями, посетить спортзал или массажный салон. Можно пополнять домашние запасы, но крупные покупки стоит отложить. В семье гасите конфликты в самом начале; выполняйте обещания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Настроение дня может резко меняться. Венера в квадрате с Ураном будут провоцировать откровенность и неожиданные повороты в отношениях. Легко дойти до черты, когда дальше «все уже ни по чем», и потом остается только себе удивляться. Но лучше использовать это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Сложный день для выяснения отношений, если целью является примирение. Но вполне подходит для разрыва связи, когда нужно объявить о своем решении. В доме хорошо заниматься делами эстетической направленности, перестановками.

Рак (22 июня - 23 июля)

День проблемный, требующий быстрой и точной реакции в ответ на внезапные новости и перемены. Отношения могут подвергнуться испытаниям из-за нетерпеливости или откровенности одной из сторон. Имеет смысл уединиться для решения текущих задач, погрузиться в работу с головой. У женщин есть риск поссориться с подругой, «столкнуться» с амбициями молодой деловой женщины. Вместе с тем, этот день может принести ответ на вопрос, который вас давно интересует и дать ключ к дальнейшему развитию событий. Возможно ухудшение самочувствия. Лечь спать лучше пораньше.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня нежелательны любые операции с финансами, вклады, переводы, приобретения. Нежелательны и инвестиции в собственный имидж. Но при любой возможности отдавайте долги и приходите к примирению в конфликтах. Не пытайтесь разобраться с путаницей противоречий. События сегодняшнего дня не удастся просчитать или контролировать. Само по себе чувство сильного волнения и приятного возбуждения не лишено очарования. В дополнение именно такое состояние стимулирует у вас появление новых идей. Не стройте конкретные планы, но идите туда, где хотите получить развитие сюжета.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня не так легко избежать размолвок, но можно расставить точки над i и решить давно назревшую проблему. Просто не переходите грань дозволенного, включите интуицию и действуйте, исходя из того результата, который хотите получите, а не используйте конфликт как способ «выпустить пар». Возможно, вы пересмотрите свои ориентиры, но не торопитесь делать сегодня заявления. Сдерживайте себя, если хотите кого-то наказать, отомстить, иначе велика вероятность, что вас ждет обратный удар и совершенно непредусмотренный результат.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Новости издалека вызовут сильный эмоциональный отклик, заставят переоценить ваш вклад в какой-то контакт или отношения. День располагает к наведению порядка в той части пространства или информации, которые связаны с вашими надеждами на будущее. Полезно провести больше времени на свежем воздухе, у воды. Венера в оппозиции с Ураном может вызвать внезапное переключение внимания с одного интереса на другой, поставит новый акцент в отношениях, но настроению этого дня лучше не доверять.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В эти дни многое может меняться; особенно подвержены стрессам могут быть отношения с партнерами. Вы неуемны, у вас есть ответы на все вопросы и пакет новых идей, но может быть много несогласных, а конкуренты склонны «играть не по правилам». Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Не забывайте проявлять внимание к близким, чтобы они не чувствовали себя ненужными и забытыми.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

В первой половине дня сохраняется напряжение; старайтесь уходить от возможных конфликтов, но не ограничивайте для себя доступ информации. Практические вопросы сейчас должны занимать первое место. Продумайте, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем. В личных отношениях важен каждый нюанс, что-то незначительное может сильно изменить настроение. Вечер лучше провести дома, посмотреть телевизор или почитать, не притягивая людей, которые могут искать поводы для конфликтов.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вы проходите тест на сообразительность, быстроту реакции и умение удержать интригу в отношениях. От круговорота событий голова может идти кругом, а в профессиональной сфере количество дел все прибывает. Отложите все необязательное, поставьте цель и пару дней порадуйте окружающих усердным и серьезным подходом к делу. Ориентируйтесь на свои идеалы, пробуйте им соответствовать. Вы можете войти во вкус, и все у вас получится.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Стремительно развивающиеся и энергетически наполненные ситуации могут внести раздор в ваши отношения со значимыми людьми. Особенно, если это эмоционально-чувственные связи. Сложно будет примирить и свои внутренние противоречивые устремления, и внешние проявления разнообразных эмоций. Избегайте прямого давления на окружающих, категоричных заявлений и критики. Нежелательно начинать отношения, принимать важные решения о переменах в личной жизни. Хорошо заниматься любыми видами творчества, спортом, делать перестановки в доме. С покупками тоже лучше повременить.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сложный день. Может возникнуть неопределенность, противоречивость стремлений и желаний. Отодвиньте в сторону сиюминутные интересы, обдумайте свои перспективы. Сложность выбора не должна помешать сделать то важное, что поможет вам начать движение в новом направлении. В острых ситуациях не затягивайте процесс выяснения отношений. Переключайтесь, демонстрируйте легкость и уступчивость, даже если перспективы туманны, а взаимодействие в нужном ключе пока не получается. Ошибки еще будет время исправить. Сейчас важнее снимать напряжение и находить компромисс.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи