Гороскоп на 1 ноября 2012 года. Нужно действовать целенаправленно

Сегодня стоит действовать целенаправленно, ограничившись только важными делами. Потребуются дополнительные усилия, чтобы все двигалось в привычном русле. Приятные впечатления вас ждут в поездках и от общения на расстоянии. Есть риск финансовых потерь. На вечер спланируйте не только отдых, но и полезные контакты. 

Овен (21 марта - 20 апреля)

Лучше не строить на этот день жесткие планы, а оставить достаточный "люфт" для неожиданных и спонтанно развивающихся обстоятельств. Нагрузка в этот день резко увеличится. Кроме работы, домашние дела и отношения потребуют переключаться, действовать вопреки привычным схемам. Не провоцируйте конфликты, двигайтесь плавно, следите за работой компьютерной и домашней техники. Если что-то вызывает подозрения, выключайте, останавливайте, устраняйтесь из потенциально опасных ситуаций. Не поддавайтесь соблазну высказать «все, что вы об этом думаете», иначе трудно будет остановиться.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Идей и полезных мыслей у вас будет в избытке, но возможны проблемы с организацией работы, концентрацией внимания. Не берите на себя слишком много, старайтесь сохранять привычный ритм жизни. Если собираетесь начать новое дело, оно потребует от вас слишком больших усилий. Оценивайте свои силы, затраты и группу поддержки. Не доверяйте чувству симпатии, не верьте никому на слово. Ваш подход к новым задачам должен быть прагматичным и взвешенным. Не откладывайте решение вопросов, звонки, переписку, но избегайте пустых разговоров, сплетен и конфликтов.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Опасайтесь действовать по первому импульсу, самонадеянно. Не торопитесь с заявлениями, повремените высказывать претензии, сводить счеты, особенно с супругом (супругой). Все высказанное «в сердцах» будет иметь важные последствия, может стать последней точкой. Делайте больше физической работы, занимайтесь спортом, больше ходите пешком. Наведите порядок в доме, но вечер оставьте для более интересных мероприятий. Встречи могут нести особый смысл, но с развитием отношений лучше подождать.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас не время расслабляться, поскольку в делах, на которые вы возлагаете большие надежды, возможны проблемы. Сейчас у вас еще есть возможность что-то предотвратить, снять лишнее напряжение и организовать помощь. Терпение сейчас является основной добродетелью. Возможно, вам предстоит исправлять ошибки, допущенные по своей или чужой недобросовестности. Не давайте эмоциям отбирать слишком много жизненных сил и старайтесь во всем проявлять здравый смысл. Системы защиты и иммунитет в это время могут дать сбой. Действуйте так, чтобы с вашей стороны было меньше немотивированных поступков.

Лев (24 июля - 23 августа)

День вам предстоит активный. Будет много новой информации - и в реальной жизни, и в виртуальном общении. Несмотря на "оппозиционное" настроение Венеры и Урана, вы сможете о многом договориться. Будьте помехоустойчивы, не реагируйте на повышенную эмоциональность в своем окружении, хотя последнее во многом зависит и от вас. Заинтересуйте близких каким-то интересным или полезным делом. Время не располагает к новым увлечениям, знакомствам. Чем бы вы ни занимались, не теряйте полностью контроль и чувство безопасности. Что либо менять в ближайшее время нежелательно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Этот день не склоняет к уединению, хотя может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Общая несдержанность, потребность выплескивать эмоции, активно выражать чувства могут нарушить равновесие в уже сложившихся ситуациях, заставить искать новые решения. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. В рабочих вопросах ничего не бросайте на самотек. Лучше отказаться от личных планов на этот день, если на работе проблемы. Просчитывайте последствия, ищите помощь, подстраховывайтесь.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Чувства напряжены до предела. Можно сосредоточиться на чем-то одном – и пропустить другое, более важное, утратить ощущение безопасности. День с сильным потенциалом, если увлеченно заниматься каким-то делом, но возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими. Спокойно обсудить проблему будет сложно. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует, и либо устранитесь из опасной ситуации, либо попробуйте дойти до конца в своих намерениях.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Любовь, дети, творческие проекты нуждаются в повышенном внимании и заботе. Венера сегодня в оппозиции с Ураном. Энергетика этого аспекта чрезмерна, возможны сбои, нарушения, перенапряжение, нетерпение, которые могут разрядиться через нежелательные действия, ненужную инициативу. Легко сделать что-то себе во вред. От контактов, общения вряд ли удастся скрыться. Вы будете востребованы. Возможно, кому-то придется помочь, выслушать, успокоить. Хорошо заниматься поиском информации, творческой работой, читать или просто посидеть в интернете. Что-то может обнаружиться полезное.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы энергичны и переживаете подъем, но из-за противоречивых желаний и интересов, которые тянут вас в противоположные стороны, можете чувствовать перенапряжение и неспособность довести ни одно дело до конца. Или намерены начать сразу несколько дел, что может усложнить вам жизнь в ближайшем будущем. Не торопитесь; вы можете сделать все необходимое, если проявите помехоустойчивость и подумаете некоторое время над приоритетами. Избегайте пустых разговоров и людей, которые не настроены на работу. Для любовных отношений и знакомств неблагоприятный день.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Накопившееся напряжение будет искать канал для разрядки. Контролируйте свои реакции на привычные, но неприятные моменты в поведении окружающих. Сегодня ваше терпение может дать сбой. В конфликтных ситуациях главное не добавлять к старым новые претензии и быстро мириться. Лучше ничего не форсировать в ближайшие дни и посмотреть, как проявятся обстоятельства, решение каких задач нужно взять на себя, и чем пожертвовать. Хорошо уступать, приходить к компромиссам, помогать окружающим найти способ восстановления после стресса, вовремя отклоняться от слишком сильного внешнего напора.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Продуктивный день для Водолеев, которые не боятся спонтанных перемен. Внимание фокусируется на самом важном, напряжение тоже накапливается. Разрядка может быть как конструктивной, так и деструктивной. Информацию имеет смысл подвергнуть дополнительной проверке и оценке на смысл ее важности лично для вас. Усиливаются амбиции и желания. Симпатии правят бал. Встречи, в отношении которых вы тревожитесь, могут принести много неожиданных и чрезмерных волнений. Хорошо попробовать свои силы в чем-то новом. Прекрасный день для эстетического оформления жилого пространства. Сюрпризы вас могут поджидать и в виртуальном пространстве. Если почувствуете сбой в работе механизмов или в ходе контакта с человеком - выключайте или выходите из игры. Ничего не усугубляйте.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

К этому дню хорошо подвести развязку каких-то событий, подкорректировать курс, прийти к определенности. Луна в Близнецах благоприятствует встречам, которые нужно наполнить легкостью и вниманием к мелочам. Но сейчас даже вам будет сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Решений, как поступить правильно, может не быть. Нужно ждать и наблюдать за развитием событий. В отношениях этот день может дать кульминационную точку, подкинет неожиданную информацию, организует встряску. Нужно не дать застать себя врасплох. Ищите в происходящем полезные подробности.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи