Скандал с TBi сделал рекламу телеканалу – Азаров

Премьер-министр Украины Николай Азаров до скандала вокруг телеканала TBi не знал о его существовании и считает, что каналу сделали хорошую рекламу. Об этом он сказал в ходе встречи с международными наблюдателями и представителями дипломатических представительств в пятницу в Киеве, - сообщает «Корреспондент» со ссылкой на «Интерфакс-Украина»

«Сказать по правде, до скандала я понятия не имел, что такой канал существует. Думаю, что ему сделали хорошую рекламу», - отметил Азаров.

Премьер выразил убеждение в том, что все проблемы канала, связанные с налоговой службой, были не политическими.

«Аудитория канала меньше 1%. Какой власти и зачем этот канал нужен? Скажите, пожалуйста? Налоговая приходила на этот канал. Я убежден на 100%, что они приходили не из-за политических мотивов», - добавил премьер.

По мнению Азарова, в Украине хватает каналов с большей аудиторией, которые показывают сюжеты, негативно отображающие нынешнюю власть, в частности, абсолютно оппозиционными он считает СТБ и Новый канал.

«Я готов заключить пари, что если вечером сегодня на одном из этих каналов покажут что-то хорошее о премьер-министре, я поставлю бутылку хорошего коньяка. Но вот думаю, им передадут о споре и они покажут», - добавил премьер.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи