Гороскоп на 24 октября 2012 года. Проявите твердость характера

День потребует собранности и тщательности в выполнении обязанностей. Есть возможность преуспеть в переговорах и обычном общении. Проявите твердость характера и продвигайтесь к своим целям без лишней суеты. Хороший период для инициативных действий. Если не успеете, придется ждать целый месяц.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Какая-то важная тема получает сейчас активное развитие. Нужно разумно расставить приоритеты, чтобы не пострадали другие, тоже важные, дела и интересы. Старайтесь выполнять свои обещания. Ищите поддержку среди тех, с кем постоянно имеете дело. Переговоры сейчас принесут пользу, только при наличии взаимовыгодных интересов. Встречи, свидания, переписка доставят много эмоций и чрезмерных волнений. Только не пытайтесь сегодня переубеждать кого-либо в чем-либо. Лучше найдите общие интересы и удовольствия.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Не так просто сейчас организовывать других людей и перекладывать на них свои обязанности, а дел на вас наваливается все больше и больше. В первой половине дня не хватайтесь за многое, чтобы удалось сделать хотя бы что-то. Вторая часть дня для вас более благоприятна. Могут порадовать друзья, особенно, если запланировать на это время интересное развлекательное мероприятие. Удовольствие доставят и творческие занятия, домашняя работа, которая поможет сделать окружающее пространство более уютным.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В происходящем вы неплохо ориентируетесь, но многое пока держит в напряжении. Не торопитесь хвататься за воплощение новых идей, даже в расчете на новый виток. Пока разберитесь с тем, что у вас есть. Отдых планируйте активный, желательно несколько часов провести на свежем воздухе. Домашняя работа и любые мероприятия "до пота" помогут вам получить в конце дня удовлетворение и распроститься со стрессами. Полезным будет оказать помощь тем, кто в ней нуждается или поработать над темой, которая касается не только лично вас.

Рак (22 июня - 23 июля)

В течение дня поток событий будет мешать сосредоточиться на основном деле. Не стоит рассчитывать на определенный результат встреч и обсуждения важных для вас вопросов. Это лучше получится ближе к вечеру. Умение красиво говорить, флиртовать и очаровывать поможет оставить позади конкурентов. Но не действуйте «напролом». Это время больше располагает к комфортному и легкому общению, интересным вариантам досуга или поиску информации в интернете, переписке.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам предстоит больше делать для кого-то, чем для себя. Что-то или кто-то могут испытывать ваше терпение, но если выдержка вам не изменит, то результаты дня вас порадуют. Хорошо сделать хотя бы одно полезное дело в доме. Ситуации «до пота» тоже будут полезны; поэтому, выбирайте для этого дня в большей мере не только интеллектуальные, но и физические нагрузки. Чтобы чувствовать себя увереннее, сейчас вам нужно больше порядка в окружающем пространстве. Займитесь небольшим ремонтом, разложите вещи по местам. Наведите чистоту и уют на кухне, приготовьте вкусную еду.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если чувствуете, что в каких-то делах появились препятствия, наберитесь терпения - скоро все изменится в лучшую сторону. То, к чему вы испытываете болезненную привязанность, может уйти от вас. Выяснение отношений, открывающиеся тайны и обстоятельства приведут к расставаниям, прекращению сотрудничества. Если у вас есть дети, сейчас они нуждаются в более тесном контакте с вами. Не оставайтесь в стороне от их интересов и просьб. Проявятся некоторые подробности в отношениях, которые помогут вам выработать новую линию поведения. Это подходящее время для важных решений, которые касаются семьи и личной жизни. Найдите время позаботиться о своем здоровье и внешности.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Распланировать этот день будет сложно. Результатом общения с начальством сейчас может стать заметное увеличение количества дел и забот. В работе проявляйте терпение и тщательность, заботьтесь в первую очередь о качестве результата, а не о быстроте его получения. Хорошо уделить внимание наведению порядка в делах и на рабочем месте. В интеллектуальном плане вы сейчас на высоте, кроме того, способны красиво облечь свои мысли в слова. Вечером физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

У серьезных планов сейчас есть хорошие перспективы. Вы терпеливы и не настроены отвлекаться на мелочи, если видите перед собой достойную цель. Нужно заботиться о сохранении достигнутого, не дать конкурентам перехватить вашу инициативу. Старайтесь переждать первый эмоциональный подъем по любой волнующей теме. Действовать лучше, если вы четко представляете, что и зачем. Вы можете ощущать некоторое охлаждение в эмоционально-чувственных отношениях. С другой стороны, усиливается прагматизм, и это время можно посвятить решению практических вопросов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

С одной стороны, могут появиться новые возможности, и ими нужно воспользоваться. С другой, кто-то будет ставить вам палки в колеса. Важно «застолбить территорию», но не торопиться ее осваивать. Сведите к минимуму инициативу и на чем не настаивайте. Проявите гибкость, уделите больше внимания деталям своей работы, домашним делам и отношениям с близкими. Вечер пройдет спокойно, если вы найдете тему или занятие, которые всех объединят. Хорошо навестить родителей или выразить внимание каким-то им приятным способом.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Старайтесь действовать активно, если хотите добиться чего-то реального, и задействуйте окружающих, если вам нужна помощь. Благоприятный день для совещаний, переговоров, где нужно выработать общий план действий. Меняйте то, что перестало вас устраивать - график работы, детали интерьера на работе или в офисе, стиль отношений с партнерами. Многие вещи, с вами происходящие, будут направляться скрытыми механизмами судьбы, и детально во всем разобраться вы сможете только через некоторое время. Вечер лучше провести в спокойной обстановке.

Водолей (21 января - 19 февраля)

При всем желании, вряд ли удастся изменить что-то прямо сейчас. Пока лучше работать на перспективу. Правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. Сейчас важно не допускать беспорядка вокруг себя, четко структурировать собственные мысли, систематизировать информацию. Не нарушайте никаких правил, инструкций, на работе не выходите за рамки своих полномочий. Вечером занимайтесь тем, что вам нравится и выбирайте соответствующий круг общения.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Распланировать этот день будет сложно. Результатом общения с начальством сейчас может стать заметное увеличение количества дел и забот. В работе проявляйте терпение и тщательность, заботьтесь в первую очередь о качестве результата, а не о быстроте его получения. Хорошо уделить внимание наведению порядка в делах и на рабочем месте. В интеллектуальном плане вы сейчас на высоте, кроме того, способны красиво облечь свои мысли в слова. Вечером физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус.

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи