«Самые проверенные и надежные ребята». Азаров предлагает вернуть стройотряды

Премьер-министр Украины Николай Азаров предлагает обратить внимание на забытую практику студенческих стройотрядов. Об этом он сказал во время встречи в Киеве, - сообщает «Корреспондент» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«В мое время попасть в хороший стройотряд было очень трудно, попадали только самые проверенные и надежные ребята. За лето в стройотряде можно было заработать очень хорошие деньги, по тем временам, наверное, это годовая стипендия была», - заявил он.

Азаров также спросил у представителей молодежных организаций, будет ли такая практика интересна. Премьер заверил, что отныне Кабмин будет прислушиваться к словам молодежи и внедрять реформы только после обсуждения с ними. В связи с такими изменениями, на следующем заседании правительства будет утвержден персональный состав Молодежного совета.

«С этого дня все решения относительно молодежной политики будет разрабатываться с вашим непосредственным участием», - подчеркнул «регионал».

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи