Старший сын Януковича повсюду сопровождает папу (Фото)

Старший сын Президента Украины, бизнесмен Александр Янукович всюду сопровождает главу государства во время его сегодняшней рабочей поездки в Донецкую область. 

Он был замечен журналистами на обоих мероприятиях, куда были допущены представители СМИ. В частности, старший сын Президента Александр Янукович прибыл на V Международный инвестиционный саммит DIIS, который проходил в Донецке. А. Янукович зашел в зал выставочного центра Эксподонбасс, где проходил саммит, вслед за отцом, вместе с ним зашли также бизнесмен Ринат Ахметов и вице-премьер-министр Борис Колесников. 


После саммита А. Янукович поехал с Президентом на Енакиевский метзавод, где глава государства принял участие в торжественной закладке фундамента воздухоразделительной установки. 

Сын президента сел в первом ряду перед трибуной, где до этого на стульях лежали таблички с именами главы Администрации Президента Украины Сергея Левочкина, первого заместителя главы Администрации Президента Украины Ирины Акимовой и министра регионального развития и ЖКХ Анатолия Близнюка. При этом сами Левочкин, Акимова и Близнюк стояли в проходе и наблюдали за выступлением главы государства издалека.






Напомним, что А. Янукович и ранее был замечен практически на всех мероприятиях в Донецкой области с участием президента. В то же время, он практически никогда не сопровождает на официальных мероприятиях свою мать, первую леди страны Людмилу Янукович. 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи