Гороскоп на 18 октября 2012 года. День потребует внимания к деталям и ловкости ума

День потребует внимания к деталям и ловкости ума. Существует возможность чрезмерных трат под влиянием настроения. Прекрасный момент, чтобы перевернуть новую страницу в делах или отношениях. Краткосрочные цели будут удаваться лучше всего.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Настроение в этот день будет приподнятым. Нужно правильно настроиться, выбрать дело и распланировать время. Ни в чем не допускать чрезмерности, торопливости, не пытаться достичь цели наскоком. Старайтесь замечать даже незначительные знаки, группирующиеся вокруг важной темы. День благоприятен для презентаций, выступлений, поездок, походов, спортивных соревнований, физической работы. В общении можно ждать большей откровенности и прояснения вопросов, которые вас интересуют, ускоренного развития событий. Не исключены споры, резкие замечания. Не провоцируйте внешнюю агрессию. Нежелательны вечерние и ночные приключения.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Определение целей на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые очень скоро изменят направление вашего движения. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность, популярность, имидж и личные дела сейчас проходят тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с «точки замерзания», определиться в перспективах.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

За деревьями сегодня важно увидеть лес. Общая атмосфера будет напряженной; тут и там легко будут вспыхивать конфликты, окружающие не станут стесняться в реакциях. В чувственно-эмоциональной сфере разброд и неудовлетворенность. Сложно понять не только других, но и себя. Если есть важное дело или мероприятие, то возможен всплеск креативности. Хороший момент сделать большой объем работы. Проверяйте почтовые ящики, активизируйтесь в контактах, которые вас интересуют. Сегодня лучше побывать в нескольких местах, обсудить с партнерами действия на перспективу. День благоприятен для командной работы. Делитесь с окружающими своими идеями, не бойтесь их «сглазить».

Рак (22 июня - 23 июля)

Настраивайтесь на большую работу. Хороший энергетический тонус поможет сдвинуть тему, для которой раньше не хватало сил или решимости. Некоторые ситуации или люди могут вывести вас из себя. Окружающие будут несговорчивы, ориентированы на собственные интересы. При натянутых отношениях в семье не бросайтесь резкими замечаниями, обойдитесь без критики. Женские коллективы будут больше подвержены эмоциональным вспышкам, конфликтам. Следите за здоровьем, не употребляйте сегодня продукты, богатые жирами. Займитесь спортом. Это один из тех дней, когда хорошо начинать тренировки. Можно покупать спортивное снаряжение.

Лев (24 июля - 23 августа)

День пройдет на родственной вам огненной энергетике. Планируйте сложные и трудоемкие дела, поездки, выступления. Настроение дня может резко меняться. Атмосфера может быть напряженной и конфликтной или же азартной и радостной - в зависимости от целей и интересов, которые объединяют вас с окружением. Следите за потребностью в откровенности, не делайте вещи, о которых потом можете пожалеть. Используйте это время для поиска альтернативных путей решения проблем. Популярность, симпатии окружающих будут влиять на самооценку. Постарайтесь хорошо выглядеть, быть в форме во всех смыслах. В конфликтах легко миритесь и идите на уступки, особенно, если это для вас не затруднительно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У этого дня большой потенциал. Можно начинать новые дела, осуществлять большие перестановки, генеральные уборки, перетрясти шкафы, папки, сдать в ремонт приборы и вещи. Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Ваши идеи помогут расширить спектр возможностей для кого-то из вашего окружения и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. В контактах появится больше непринужденности, свободы и удовольствий. Хорошо заниматься самообразованием, духовными практиками.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Этот день не для сидячей работы. Запланируйте походы по инстанциям, сдачу отчетов, совещания, поездки, консультации, деловые встречи. Могут прийти в движение темы, объединяющие вас с родственниками или соседями. Удерживайте внимание на главном. Но по возможности постарайтесь успеть сделать как можно больше небольших, но нужных дел. Поторопитесь, если на оставшуюся часть года у вас запланировано дело, требующее многочисленных контактов с чиновниками. В ноябре все будет тянуться дольше и сложнее. Коллективные обсуждения сейчас ценнее индивидуального поиска решений. Вечером тоже не засиживайтесь, подышите свежим воздухом, обсудите с близким человеком текущие дела.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Один из ключевых дней месяца. Все происходящее серьезно, не упускайте шанс выйти на новый уровень, исполнить свое намерение, даже, если это сопряжено с усилиями и затратами. Если вам предложат новое дело или обстоятельства подведут к воплощению старых планов именно сейчас – не откладывайте, если дело того стоит. В ближайшие месяцы на что-то новое будет сложнее решиться. Хороший день для физических нагрузок, работы по дому, спортивных мероприятий, поездок, походов, соревнований. В личных отношениях придерживайте стремление доминировать, указывать, требовать. Ищите и реализуйте с партнером общие интересы.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Обстоятельства заставят вас проявлять активность, быть на переднем крае событий, принимать быстрые решения. Совещания и переговоры могут происходить на повышенных тонах, но будет и возможность достичь конкретных договоренностей. Выстроенные комбинации окажутся дееспособными. Хорошее время для перемещений, поездок и спортивных мероприятий. Этот день несет мощный потенциал обновления, если что-то в жизни вас перестало устраивать. Подходящий момент занять новую нишу, выбрать свой собственный путь достижения целей. В личных отношениях страсти могут разгореться из-за пустяка. Общие трудности и достижения будут мощным фактором сближения.

Козерог (22 декабря - 20 января)

У этого дня боевое настроение и нужно сделать правильный выбор – чем и с кем заняться. Следите за перспективами, которые открываются, какие люди возникают на вашем пути. В отличие от окружающих, вам удастся, несмотря на суету, сохранить здравомыслие. Однако информацию, которую отправляете, следует лишний раз проверить и сохранить. Если ваши цели с окружающими не совпадают и вы нарушаете их ожидания, есть вероятность ссор, конфликтов. Будьте начеку и старайтесь обезопасить себя от поспешных действий и решений. Если совладаете с эмоциями, сможете взять под контроль ситуацию. Не настаивайте на стереотипных решениях. Новые подробности могут расширить ваши представления и мнения о людях и событиях, которые вас касаются.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хороший день для командной работы, мозгового штурма (будет интересно и весело) совещаний, соревнований. Энергии будет достаточно для долгих походов, хождения по инстанциям, поездок. Энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Хороший день для людей творчески одаренных, одержимых интересной идеей. Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников. Эмоциональный выплеск пойдет на пользу, поможет извлечь наружу то, что накопилось. Интуитивно вы сможете выйти на «золотую жилу» или, при необходимости, предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы попадаете в поток интересных событий и чувствуете вдохновение, увлекаясь новыми возможностями. Ваши интересы и ожидания сейчас сосредоточены на чем-то, что находится от вас вдали; пока недостижимо, но желанно. Сегодня хорошо быть в поиске. Ждите новостей. Информация будет будоражащей, могут измениться планы. Ближе к вечеру возможны эмоциональные всплески, и как результат, неожиданные решения, поступки. После работы полезны любые занятия, которые помогут снять стресс - танцы, спортивные тренировки, долгие прогулки, секс. Можно сходить в кино.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи