Гороскоп на 10 октября 2012 года. Можно попробовать продвигать дела на всех фронтах сразу

День обеспечит заряд энергии для продвижения личных интересов. Можно попробовать продвигать дела на всех фронтах сразу. Хорошее время для реализации финансовых задач, покупок и инвестиций. Вечером стоит ограничить себя в развлечениях.

Овен (21 марта - 20 апреля)

День активный, требующий работы одновременно по нескольким направлениям. Сделайте решительный шаг, не откладывайте встречу, разговор или решение. Отложите все второстепенные дела и займитесь тем, что поможет вам выйти на новые позиции. Не ориентируйтесь только на этот день - привлекайте в свою жизнь новые связи и возможности в расчете на перспективу. Найдите время заняться собой, своим внешним видом, сделать покупки. Вечер располагает к легкому общению, развлечениям и романтике.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Один из лучших дней октября. Наладятся отношения в доме. У кого-то из членов семьи появятся новости или перспективы, которые станут предметом обсуждений и новых планов. Можно воплотить что-то из давно запланированных идей по перестановкам и изменениям в окружающей обстановке. Сейчас для вас важно выглядеть особенно привлекательно, и это подходящий день, чтобы поработать над своим имиджем, сделать приобретения, сходить в салон красоты. Можно приглашать друзей или запланировать на вечер культурные мероприятия.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Расширяются перспективы; можно быстро и удачно решить важный вопрос, о чем-то договориться, получить нужную информацию. Легко будет сотрудничать с окружающими, находить общие интересы и улаживать конфликты. Какой-то стимул может позвать вас в дорогу или вы будете активно обмениваться письмами и звонками с теми, кто от вас далеко. Вы можете поменять место, где обычно проходят ваши спортивные тренировки или уровень нагрузки. Общая склонность к общению может означать, что сегодня либо вы окажетесь в гостях, либо они появятся у вас в доме.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете реализовать свой творческий потенциал, организуя общественные мероприятия, встречи, занимаясь рекламной деятельностью. Атмосфера повышенной энергетики и контактности создаст предпосылки для расширения полезных связей и решения вопросов на уровне соглашений, контрактов. В любовных отношениях большое значение приобретает общность интересов. Родственно-имущественные вопросы тоже могут требовать вашего внимания и участия. Полезно и просто навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете оказаться в центре внимания или вообще – на «гребне волны». Хорошо в такое время получить деловое предложение. Вполне возможны и другие события приятного характера – материальное вознаграждение, подарок, приглашение. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. Проявляйте инициативу. Вы также можете проявиться в жизни кого-то как щедрый покровитель, спонсор. Дух приключений и романтики будет толкать вас на смелые поступки, но имейте в виду, что многие данные сейчас обещания позже придется выполнять.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Понаблюдайте за своими желаниями, планами – может проявиться то, что вы скрывали даже от себя. Луна в знаке Льва создает насыщенный эмоциональный фон и выводит на первый план личные отношения. Популярность, симпатии окружающих влияют на самооценку. Поэтому, сейчас имеет смысл подумать о смене имиджа. Оправданы смелые решения и поступки. Вы сможете проявить себя с неожиданной стороны и завладеть вниманием окружающих. Это время, когда можно проявить инициативу, продавить решение некоторых вопросов.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Сегодня может дать о себе знать то, что получит развитие не сейчас, а в перспективе. Сделайте заметки, договоритесь о том, что через время обсудите более предметно. Возможны неожиданные траты; постарайтесь призвать себя к здравомыслию. Может повезти в любви или в материальных вопросах. Благоприятный день для знакомства, свидания, встреч с друзьями. В чем-то расширяются перспективы, и шансом обязательно нужно воспользоваться.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Активный, многообещающий день. Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Используйте необычные стечения обстоятельств, чтобы изменить ситуацию в свою пользу, принимайте нестандартные решения, без предварительных договоренностей принимайте деловые предложения. Вечер благоприятен день для активного отдыха, общения с друзьями, длительной прогулки в красивом месте.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня один из значимых дней месяца. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Понимание выгоды и личных интересов поможет правильно сориентироваться в практической части деятельности. Планируйте на этот день встречи и обсуждения, где ваши логика и интеллект будут подкреплены еще и ярким эмоциональным воздействием на собеседника. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. Это хороший период для раскрытия творческой стороны личности, роста популярности и всего, что связано с любовью и удовольствиями.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Успешность этого дня зависит от того, как умело вы строите контакты с коллегами и партнерами. Сумейте вдохновить других людей на то, что вам нужно. Серое и обыденное сегодня будет неинтересно. На порыве и энтузиазме можно сделать большое дело и отметить результат в кругу единомышленников. Это время хорошо подходит и для поездок, посещения интересных мест. Общение, приобретение новых знаний, переписка принесут массу впечатлений и наполнят вашу жизнь новыми планами и надеждами. Вечер благоприятен для романтических мероприятий, встреч, разговоров. Старайтесь все обставить красиво и щедро.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Можно делать покупки.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи