Вице-премьер Колесников подтвердил, что его сын возглавил набсовет агропромышленной компании

Вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников подтвердил информацию о том, что его сын Константин возглавил наблюдательный совет агропромышленной компании «АПК-Инвест». Об этом он сказал в комментарии «ОстроВу».

Сегодня «Украинские новости», без ссылки на источник, сообщили, что акционеры агропромышленной компании «АПК-Инвест» 20 августа назначили на должность председателя наблюдательного совета  Константина Борисовича Колесникова. 

В то же время, по словам вице-премьера, данное назначение состоялось еще в июне.

Справка. «АПК-Инвест» – вертикально интегрированная агропромышленная компания, которая располагает животноводческим комплексом, комбикормовым заводом, мясоперерабатывающим комбинатом, выпускает мясную продукцию под собственными торговыми марками. Производственные мощности компании расположены в Донецкой области. Имеет в регионе собственную сеть магазинов "Мясная весна".

Основным акционером компании «АПК-Инвест» называют вице-премьера Бориса Колесникова.

Сыну вице-премьера  в этом году исполнилось 20 лет.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи