Гороскоп на 20 августа 2012 года. Это время для серьезных занятий

Это время для серьезных занятий и энергозатратных работ. Коллективные интересы придется поставить выше личных. Стоит уделить внимание медленно набирающим силу проектам. Можно проводить денежные операции, решать вопросы совместного владения, оформлять кредиты.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня на материале последних событий и новостей нужно обдумать перспективы и четко расставить приоритеты. Общение лучше свести к минимуму и создать себе спокойную обстановку для размышлений. Наведение порядка и любые монотонные работы тоже будут способствовать прояснению текущих ситуаций и правильному выбору. Подходящий день для медицинской диагностики, начала профилактических мероприятий, выбора диеты. В личных отношениях больше всего будет цениться забота, помощь, материальные знаки внимания, полезные подарки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Чем сложнее задачи ставит жизнь, тем эффективнее становится ваша деятельность. Вы демонстрируете свой креатив и тянете нагрузку за двоих, но ваше самочувствие может сигналить о перегрузке. Чередуйте работу с приятными мероприятиями. Сегодня хороший день для личного творчества, общения с друзьями, свиданий и поездок. Траты должны быть разумными и полезными. Можно покупать материалы и приспособления для увлечений, ремонтных и дизайнерских работ. Для любви день может быть очень приятным, если обращать внимание на мелочи, радовать близкого человека теми небольшими знаками внимания, которые он (она) особенно ценит.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня-завтра для Близнецов ответственные дни. Нужно суметь распознать свой шанс, точно направить силы, правильно провести переговоры. Старайтесь иметь дело с толковыми и ответственными людьми. Удачно может сложиться разговор с начальством. Перемены и новости больше понравятся Близнецам молодого возраста. Тем, кто постарше, они грозят стрессами. Следите за здоровьем, избегайте риска. Интересные находки возможны в интернете. В доме полезно навести порядок в каком-то запущенном месте.

Рак (22 июня - 23 июля)

Будьте осторожны, даже если вам невероятно везет. Счастье и удача не там, где легко и не там, где вы их ждете. Берегитесь ошибочных диагнозов и поспешных решений. Сейчас хорошо искать дело, которое сплотит семью. События и новости могут тормозить ваши творческие планы, а другие люди попытаются навалить на вас груз еще и собственных переживаний и эмоций. В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся продвинуться к нужной цели.

Лев (24 июля - 23 августа)

Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии нужно исключать из работы. Начало нового дела может быть вам навязано или прийти после тщательного обдумывания всех вариантов. Жизнь требует перемен, происходит обновление энергий. Нужно искать в происходящем знаки справедливости мира - если уметь с чем-то прощаться и отпускать, взамен можно получить что-то более ценное и интересное на настоящем этапе. Прямо сейчас беритесь за работу, если обстоятельства складываются для вас благоприятным образом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Высокие энергии сегодня-завтра увеличивают и удачу, и аварийность. Вы можете проявить как практичность, так и неуместное рвение. Ваши действия могут быть опрометчивыми или преждевременными. Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Не верьте тому, что вам обещают почти даром. Ориентируйтесь на собственные силы и тщательно подготовленные дела. Удача придет с неожиданной стороны. Вы можете встретить человека своей мечты, или возобновится старый контакт, особенно, если вы что-то не можете простить или забыть. Возможно, что придется, уступить, потерять, отдать, и тогда придет долгожданный успех.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы отлично проявитесь в роли организатора. Вас могут наделить новыми полномочиями. Само собой подразумевается и дополнительная нагрузка. Но вам стоит подумать о том, как работать меньше, а зарабатывать больше. Сейчас возрастают ваши претензии и к себе, и другим. Загляните в свой «долгий ящик». Некоторые отложенные дела именно сейчас вы сможете осуществить лучшим образом. Реставрируйте и чините вещи, наводите порядок в своих носителях информации, электронной почте, упорядочивайте отношения. Следите, чтобы не платить в это время за товары или услуги больше, чем они стоят.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День сложный, неоднозначный. Контролируйте желание дать «полный вперед». Лучше всего провести этот день в одиночестве, освободить свой ум от текущих забот и заняться тем, в чем ощущается неисследованный потенциал. В текущих делах внезапные новости, помехи, разногласия помогут разобраться, что пора изменить, а что лучше оставить в неприкосновенности. Возможны проблемы у старших членов семьи. Предупредите их о том, что сегодня нежелательны перегрузки и нужно щадить свои силы и следить за самочувствием.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам могут напомнить о невыполненных обещаниях, навязать дополнительную нагрузку. Или немотивированно «накатит» депрессия. Гасить недовольство лучше всего работой. Чем сложнее и больше, тем быстрее пройдет день и не останется времени на оценку негативных впечатлений. Могут порадовать друзья. Перепады настроения не помешают быстро включиться в новую цепь событий. Вообще, все новое будет казаться особенно заманчивым. Точно так же, как раздражать – старое. Преуспеет тот, кто сумеет оценить проблему с новой точки зрения, но не станет ломать все в корне.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся полностью избежать напряжения, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. Сейчас вы готовы дать отпор любому влиянию, которое вас не устраивает. Не давайте эмоциям управлять вашими решениями, проявляйте предусмотрительность и прогрессивный подход к решению сложных вопросов. Дальновидность сегодня должна стать вашим основным качеством.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Время думать об отдаленных перспективах. Если накануне имели место неприятности, потери, поломки, нападки извне – к ним нужно отнести внимательно, подумать, сигналами каких более глубоких проблем они являются. Возможно, ваше положение стало уязвимым и требует более основательной работы и пересмотра схем отношений и договоренностей. Полезен режим экономии, и не только в текущий момент. Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий. Хорошее время для начала нового дела, укрепления тылов.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Все, что вызывает у вас перегрузку, может создать очаг напряженности в семье, возьмете ли вы на дом дополнительную работу или решите заняться решением чьих-то проблем. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса. Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи