Днепропетровский губернатор требует снять бигборд с бабушкой, переписавшей квартиру на кота из-за Партии регионов (Фото)

Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул требовал снять бигборды с изображением старушки, которая, узнав, что внук голосовал за "регионы", переписала "хату" на кота. Об этом пишет Днепродзержинск ONLINE со ссылкой на источники.

"Как сообщили из достоверных источников, владельцам Днепродзержинского бигборда (перед въездом на мост с правого на левый берег), где размещается социальная реклама, в том числе и нашего сайта, звонил губернатор и в категоричной форме потребовал "разобраться с этим безобразием", - пишет издание.

Издание пишет, что возмущение губернатора вызвало изображение бабушки с котом и подпись: "Взнала, що внук голосував за "регіони", переписала хату на кота".

Днепродзержинск ONLINE подчеркивает, что "баннер не нарушает ничьи права и не оскорбляет ничьего достоинства, и уж тем более — не противоречит действующему законодательству".

"Не меньший ажиотаж вызвал и один из предыдущих бигбордов, который также настойчиво пытались убрать местные "регионалы" (в том числе и незаконно, под покровом темноты)", - пишет издание.

"Интересно, почему представители "Партии регионов" воспринимают эти сообщения на свой счет? Наверное, нет дыма без огня", - считают авторы сайта.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи