Гороскоп на 10 августа 2012 года. Новые дела начинать нельзя

Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Деловая поездка может открыть перед вами новые перспективы. Есть шанс, что удача улыбнется вам, также возможен и закономерный взлет в карьере. Рискованные предприятия завершатся успешно только в том случае, если вы правильно рассчитаете свои силы и не будете слишком сильно надеяться на чью-то помощь. Не отвлекайтесь, делайте свое дело - и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Возможно улучшение финансового положения. Неожиданно вам могут вернуть старые долги. Позвольте себе истратить часть денег на собственные нужды. Подумайте, кстати, о приобретениях, позволяющих улучшить ваш быт и экономящих для вас время. Вы особенно романтичны и неотразимы, а это значит, что вы будете пользоваться бешеным успехом у противоположного пола. Только не запутайтесь в своих предпочтениях. И все-таки не забывайте, что вас ждет любимый человек.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам желательно ограничить излишнюю активность. Суета может сослужить плохую службу и отрицательно скажется на вашем авторитете. Если вы не уверены в своих действиях, лучше не спешите: эта предусмотрительность позволит избежать многих проблем в дальнейшем. Не экономьте время на сне, чтобы рассеянность не сыграла с вами злую шутку. Строя планы на будущее, оставьте в резерве еще несколько вариантов, дабы внезапные изменения не смогли выбить вас из колеи. Вам необходимо пользоваться благоприятными моментами, чтобы заключить выгодные сделки. Однако будьте внимательнее, работая с документацией. Вы нуждаетесь в заботе и внимании. Вам кажется, что вас не замечают. Любимый человек будет сочувствовать и сопереживать вам, но, натолкнувшись на глухую стену обиды, может и отойти. Постарайтесь не замыкаться и делиться с ним своими чувствами.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Возможна весьма щекотливая ситуация на работе, которая поставит вас в затруднительное положение. Желательно не спорить и не конфликтовать с начальством. При этом фортуна особенно будет благосклонна к продвижению по карьерной лестнице или к проявлению творческой инициативы. Некоторые деловые планы лучше заморозить: вероятны непредвиденные задержки, к тому же ваш собственный настрой будет не слишком соответствовать строгим требованиям делового этикета. Однако это, скорее всего, не отразится на вашем финансовом положении. Не вздумайте играть в азартные игры - эта авантюрная идея ничего хорошего для вас не принесет. Будьте осторожнее: не пытайтесь резко изменить ситуацию, иначе возможны осложнения в личной жизни. Опрометчивые шаги могут привести вас к ошибке, о которой вы будете впоследствии сожалеть. Подумайте о будущем и определите для себя, чего вы хотите. Разберитесь в запутанных отношениях с партнером, постарайтесь понять его и уберечь от ошибок.

Рак (22 июня - 23 июля)

Хорошим день окажется для тех представителей знака, кто привык проявлять активность и любит сражаться с трудностями. А их будет предостаточно, и первая, она же главная - лень. Если вам удастся пересилить ее и справиться с плохим настроением, понимание того, что вашу работу за вас все равно никто не сделает, будет не более чем одним из стимулов к работе. Будьте уверены: ваше трудолюбие не пропадет зря. Наоборот, начальство его оценит в полной мере. Если вы не захотите проявить творчество и инициативу самостоятельно, вас все равно заставят работать, но условия будут невыгодно отличаться. Так что не теряйте времени - самые заманчивые и перспективные контракты могут быть подписаны именно сегодня. Не впутывайтесь в авантюрные истории, стоит также воздержаться от азартных игр. Что касается личной жизни, то ваше легкомыслие будет столь велико, что, совсем не замечая этого, вы дадите повод для ревности любимому человеку. Если вы вовремя не остановитесь, то вполне вероятно долгое и трудное выяснение отношений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Меркурий сейчас делает петлю, и уже не стоит торопиться воплощать важные замыслы. Придется несколько недель заниматься другими вопросами. Сегодня внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение особо важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Постарайтесь никуда не опаздывать, выполнять свои обещания и не болтать лишнего. Будьте осторожнее: не поддавайтесь искушению критиковать сослуживцев, так как ваши коллеги сейчас должны чувствовать идущую от вас поддержку. Учитесь не только слушать, но и слышать - это качество очень пригодится вам сегодня. Общительность позволит вам расширить деловые связи и наладить новые важные контакты. Помимо этого ценного качества придется также проявить мудрость, гибкость и дальновидность.


Бюджет потребует разумного с собой обращения и не потерпит ни малейших вольностей.

Каждую минуту досуга необходимо проводить с любимым человеком. Постарайтесь обойти вероятные подводные камни, так как разногласия в этот день могут обернуться крупным скандалом.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Наступает благоприятное время для восстановления физической и творческой формы. Не дайте этому времени пройти без пользы. Не стоит пугаться неожиданностей - даже если произойдет что-то незапланированное, все завершится благополучно. Возможно, вы продвинетесь по карьерной лестнице. Или просто порадуете всех, в том числе и себя, высокими профессиональными достиженими. Чтобы сохранить финансовую стабильность, желательно планировать затраты и не тратить слишком много на развлечения. Опасайтесь обманов. Уделите любимому человеку больше времени и внимания. Даже если вам кажется, что вы знаете его как облупленного и заранее можете предсказать его слова в той или иной ситуации, все-таки прислушайтесь к его мнению.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы смело можете расширять сферу своего влияния в любой интересной вам области. Но избегайте делать то, чего вам делать категорически не хочется. Не следует излишне беспокоиться из-за происходящих событий, так как звезды обещают: все сложится наилучшим образом. Новые цели позволят вам воспрянуть духом. Однако пока вам не стоит привлекать к себе излишнее внимание. Может порадовать тот факт, что доходы преобладают над расходами. Оставьте "лишние" деньги в кошельке, не тратьте их сразу.

Вы вполне можете испытать счастье и взаимную любовь. День обещает вам свежие впечатления. Есть шанс вернуть прежние привязанности, возможна встреча с прежней любовью.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Чувства сейчас играют большую роль в вашей жизни. По сути, происходящее меняется под влиянием глубоко личного отношения. Творческий подход особенно результативен в ситуациях, где не просто повлиять на выбор кого-то из коллег или близких людей. Сейчас лучше действовать гибко и в обход, учитывая общую несговорчивость и упрямство. Ценные советы, помощь и подсказки могут прийти издалека. Это может показаться неожиданным, но принесет эффект, если вы их не пропустите. В любви пока избегайте уточнения подробностей и долгих разговоров.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Непростой день. Учитывайте настроение тех, с кем имеете дело. Будьте аккуратны в высказываниях. Не сообщайте коллегам то, что может их задеть, удивить или раздосадовать. Ситуации легко могут стать конфликтными, будет ощущаться общая склонность драматизировать все происходящее. Не форсируйте развитие любовных отношений. Будьте осторожны, если какие-то отношения только развиваются - в ближайшие дни в чувствах может возникнуть кризис. Вечером желательно вести открытый образ жизни, встречаться с людьми, следить за новостями, поступающей информацией.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы сейчас склонны воспринимать все чересчур эмоционально. Старайтесь сдерживать свои порывы и начинайте действовать только после тщательных размышлений. Можно отправляться в поездки, вести переговоры. Но не спешите с оформлением достигнутых договоренностей. Сегодня не желательно подписывать какие-либо документы, брать на себя новые обязательства. В личных отношениях слишком много напряжения, страсти, что может мешать взаимопониманию и комфортному сосуществованию.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Делитесь опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте решение личных проблем. Во всех делах проявляйте осмотрительность и благородство, сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на решение второстепенных задач. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в отапливание дровами улицы. Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. День будет удачен для общения, у вас появится шанс исправить ошибки, допущенные раньше. Ваши старания на работе принесут большую отдачу, а инициатива не останется незамеченной. Вас ожидает повышенное внимание со стороны противоположного пола. Однако из-за того, что вы с головой ушли в работу, вы можете просто не заметить своей сильно возросшей популярности, и все усилия Фортуны пропадут втуне. Хоть на мгновение отвлекитесь от забот - не пожалеете.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи