Гороскоп на 9 августа 2012 года. Повышенный энтузиазм будет сочетаться с неосторожностью

Повышенный энтузиазм сегодня будет сочетаться с неосторожностью, а в некоторых случаях – с аварийностью. Сейчас важно поступить мудро – где-то уступите, а где-то незаметно усильте контроль и давление. День прекрасно подходит для заключения сделки, подписания нового контракта. С личными отношениями сложнее; есть опасность иллюзий и заблуждений.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас вы настроены в любых ситуациях поступать по-своему, и полезные советы пропускаете мимо ушей. Будьте внимательнее в финансовых и имущественных вопросах и не перенапрягайтесь, поскольку здоровье тоже уязвимо, а если уж приключилась болезнь, то ей нужно отдать должное и окружить себя покоем и комфортом. Если все обстоит, «как всегда», то этот день будет отмечен высокой продуктивностью и повышенным практицизмом. Жалейте тех, кого любите и заботьтесь о них.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Несмотря на низкий темп событий и работоспособность, в целом, вы будете довольны жизнью. Старайтесь провести этот день на людях, в обществе. В личном и семейном плане все будет замечательно, с полным взаимопониманием, и время, проведенное в семейном кругу, доставит вам много удовольствия, если вы не станете требовать от окружающих невозможного. Не настаивайте на своем, если это не особенно для вас важно. Ваши запросы и требования к партнеру могут быть неадекватными, давящими. Вместе с тем, при должной самодисциплине, это подходящее время для перераспределения семейных ролей и нагрузки. Только не переусердствуйте со стремлением распределить все по справедливости.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете потратить время впустую, если вознамеритесь кого-то убеждать или добиваться правды. Многое сейчас зависит только от вас и умения организовать свою деятельность. Не спешите заключать сделки и начинать новые дела. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, иначе отстанете в своих планах, чем перегрузите последующие дни. Личные отношения могут быть прохладными, если вас с партнером не объединяют общие цели. Покупки не принесут удовольствия, окажутся неудачными. Деньги сегодня стоит попридержать, они вам еще пригодятся.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна сегодня в Тельце и уточняет напряженный аспект с Солнцем. Мужчинам не стоит полагаться на помощь женщин, их интуицию и сообразительность даже в обычных житейских делах. Но сил и активности хватит на то, что вы начали раньше. К новым делам в этот день приступать нежелательно, как и вести переговоры или подписывать важные бумаги. Очень хорошо заниматься физической работой, генеральными уборками. В личном плане все отлично — вы сможете достичь редкого взаимопонимания с близкими, если не имеете претензий и не собираетесь чего-либо добиться или изменить. Удовольствие доставит вкусная еда, спокойный отдых.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня вам нужно вести дела с проверенными партнерами и не планировать каких-либо новшеств и мероприятий, требующих больших финансовых расходов. Решайте вопросы без напора и претензий. Возможны задержки при оформлении документов, в ожидании ответов на запросы, письма. Если вы перенапрягались в последнее время, здоровье может дать резкий сбой. Что-то станет последней каплей и без особых обстоятельств. Успех вам принесет кропотливая работа, общение в неформальной обстановке, поиск информации без напора и чрезмерных ожиданий. Постарайтесь сегодня не давать невыполнимых обещаний.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если вам представится возможность поработать в одиночестве, воспользуйтесь им. День благоприятен для работы, где можно «упереться» - и выполнить задуманное. Вряд ли имеет смысл навязывать свою точку зрения. Окружающие будут неуступчивы, но склонны к сотрудничеству, если выгода очевидна. Поскольку сейчас вам не зачем торопиться, нужно придерживаться режима, способствующего укреплению здоровья. Луна в Тельце благоприятна для физических нагрузок, сеансов массажа и спортивных тренировок. Если у вас и без того хватает дел, сейчас лучше не браться за дополнительную работу.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В такой день лучше «отсидеться» дома, свести к минимуму активность, чтобы не притянуть неприятностей. Окружающие будут неуступчивы и склонны действовать только в своих интересах. Не расслабляйтесь, даже если атмосфера вокруг наполняется романтикой и волнует ваше воображение. Если возникнут проблемы, то они потребуют полной мобилизации сил и точной и быстрой реакции. Новых дел не начинайте, важные решения пока не озвучивайте. Следите за здоровьем; уязвима сердечно-сосудистая система. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, но без экстрима. Не перегружайте себя общением.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Неожиданные происшествия или новости могут вызвать сильную эмоциональную реакцию, мысли о несправедливости мира. Постарайтесь ничего не усложнять, но исправлять и улаживать. Поломки, конфликты, крушение мечты на самом деле ничего страшного из себя не представляют, но наоборот, могут подтолкнуть к единственно правильному решению в настоящее время. К тому же, многое сейчас преувеличивается и драматизируется. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и экстрима. Но не снижайте физическую активность. Ищите подходящий клапан для сброса напряжения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Нерешенные материальные проблемы в сочетании с нетерпением могут привести к взрывным ситуациям на работе и в семье. Лучше выделить для себя то, что можно решить и сделать сейчас. Энергии и энтузиазма хватит на любые самые сложные дела. Усиливаются пробивные способности, но повышается и уровень аварийности. Следите за целесообразностью эмоциональных всплесков. Луна в Тельце благоприятствует прагматичным действиям и настраивает как можно более комфортно обустроиться в окружающем пространстве. Иногда полезно пропустить ход, отвлечься на что-то приятное – и часть проблем разрешится сама собой.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Следите, чтобы ваше упрямство не натолкнулось на еще большее. Удачными будут спонтанные решения, если вы хорошо владеете предметом своей деятельности или исследования. В личных отношениях есть опасность перейти грань допустимого и сказать или сделать то, что станет причиной серьезной размолвки. Старые эмоциональные связи сейчас претерпевают существенные изменения, должны стать более зрелыми или в ближайшее время исчезнуть. Сегодня постарайтесь ничего не усложнять, но не отстраняйтесь от важных моментов, возникающих в контактах с теми, кто для вас важен.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. Важно суметь сказать «нет» окружающим - если вас пытаются на что-то уговорить, что потребует сил, времени или средств, и это не входит в ваши планы); и себе - если вы чувствуете, что соблазняетесь чем-то ненужным и вас заносит в конфликтных ситуациях. Ваша семья и дом могут требовать больших затрат, но изменения, которые происходят, приносят ощущение стабильности и комфорта. Общение с друзьями, как реальное, так и виртуальное, обеспечит вас полезной информацией и может на что-то вдохновить.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В доме и семье появится больше забот. Они могут быть связаны с приятными событиями, но нагрузка обещает быть высокой, и одним днем это не ограничится. Это может быть физическая работа, уборка, приведение в порядок жизненной территории, организация членов семьи на общее мероприятие. Вам предстоит больше делать для кого-то, чем для себя. Что-то или кто-то могут испытывать ваше терпение, но если выдержка вам не изменит, то результаты дня вас порадуют. Хорошо сделать хотя бы одно полезное дело в доме. Ситуации «до пота» тоже будут полезны; поэтому, выбирайте для этого дня в большей мере не интеллектуальные, а физические нагрузки.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи