Гороскоп на 7 августа 2012 года. Полезно «поломать голову» над текущими проблемами

Полезно «поломать голову» над текущими проблемами и избавиться от зависших обещаний и обязательств. Жизнь засияет новыми красками. Хороший день для общения, проявления особых знаков внимания, сюрпризов и подарков. Траты и мероприятия лучше обдумать заранее.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вознаграждается активная позиция и подвижный образ жизни. Дела не откладывайте, рассчитывайтесь с долгами, выполняйте обещания, которые давали своим близким. Луна в Овне снижает терпение, склоняет действовать под влиянием эмоций. Постарайтесь «с пылу, с жару» не разрушить равновесие в семье или коллективе. Накопившиеся обиды могут прорваться взрывом возмущения. Старайтесь сразу и правильно мириться. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью. Есть опасность травм головы и других повреждений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Придется прилагать основательные усилия, чтобы планы на этот день были реализованы. Окружающие будут отвлекать вас от дел разговорами, жалобами, просьбами. Ищите возможность мягко перевести разговор в другое русло и закончить его, если не хотите стать «жилеткой» на продолжительное время. . Будьте особенно внимательны в материальных вопросах и воздержитесь от перемещения средств и крупных приобретений. Договоренности могут нарушаться, сложно рассчитывать на кого-то, кроме самого себя, информация поступает в том виде, который требует уточнения и проверки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Напряженный день. Возрастет количество забот и обязанностей. Это не слишком благоприятный период для переговоров, в рамках которых необходимо решать принципиальные вопросы - компромисс достигается с трудом. Инициативы могут встретить много преград, сложно будут складываться взаимоотношения с руководством и партнерами. Более удачно будут складываться развлекательные мероприятия, встречи с друзьями. Отложите поход за покупками - вы быстро разочаруетесь в своих приобретениях. Проявите внимание к родителям.

Рак (22 июня - 23 июля)

Женщинам будет трудно найти общий язык, если их интересы входят в противоречие. Желательно отвлечься на личные хобби и увлечения и ограничить круг общения. Если родители «повернут» ваше внимание в свою сторону – отдайте им должное. В остальном сил хватит на все задуманное. Ставьте себе задачи, которых сможете достичь в короткий срок. Лучше всего – уже сегодня. Но не давите, не требуйте, не считайте свое мнение единственно правильным. Очень полезны физические нагрузки, спортивные тренировки и все мероприятия, где придется выложиться. Соревнования обещают вам победу.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вам предстоит много работы; причем, сейчас очень сложно просто плыть по течению – жизнь требует хорошей реакции на новости и умения переключаться на более важное. Окружающие становятся более требовательными. Вы можете ощущать некоторую усталость от их внимания и от их ожиданий. Лично вам хочется обновления, новых увлечений, впечатлений и людей, которые будут вами восхищаться. Вполне вероятно, что кто-то из личной симпатии окажет вам большую услугу, составит протекцию, поможет вернуться к теме, которая сулит успех в будущем.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Этот день может дать импульс скрытым намерениям или желаниям. Встречи и разговоры будут иметь завуалированный подтекст, но всему услышанному доверяйте, ищите смысл в паузах между словами. Хорошо выбирать новые ориентиры, менять имидж или окружающее пространство. Но могут пострадать какие-то интересы, финансовые или эмоциональные. Желательно проявлять больше внимания к нуждам и просьбам окружающим, меньше личного эгоизма. Это снизит риск потерь и неприятностей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В семье возможны раздоры из-за разной мотивации действий супругов. Все происходит слишком быстро, чтобы поступать мудро. Остается полагаться на интуицию и не переходить последнюю черту в ситуациях, где есть опасность разрыва или откровенности, о которой впоследствии придется пожалеть. Не задавайте лишних вопросов, если вас устраивает статус-кво в отношениях. Стрессовая атмосфера не лучшим образом скажется на общении, переписке. Опасайтесь поддерживать несколько романов одновременно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Все происходящее сейчас имеет для вас большое значение. Вы можете столкнуться с трудностями или конфронтацией, которые не были предусмотрены. Действуйте строго в рамках своей компетенции и старайтесь не рисковать тем, что представляет для вас ценность. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен. В личных отношениях проявляйте уступчивость и заботу.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Настроение этого дня противоречиво. Утвердив свои позиции или мнение в одном, можно ощутить «утечку» энергии и неудовлетворенность в другом. В романтических отношениях может возникнуть ситуация нежелательной откровенности и выбора. Не торопитесь, давайте себе время перед каждым решительным шагом подумать о последствиях. Не питайте иллюзий в отношении того, что вам сейчас предлагают, но ищите рациональное зерно в идеях, которые настойчиво повторяются в вашей жизни. Возможен возврат к делу или увлечению, которые когда-то не получили развития из-за недостатка средств или других условий.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не лучший день для самоутверждения, проявления принципиальной позиции в коллективе, протеста против иерархии, которая не устраивает. Возможны проблемы со здоровьем. День лучше посвятить спокойной работе, общению в узком кругу. При необходимости не уходить от решения проблем, и тогда уже – сконцентрироваться, не пропускать нюансы, использовать связи. Решимость оправдана только там, где срочно нужно что-то исправить. Во всех мероприятиях ведите «честную игру».

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лучше всего такой день провести в домашней обстановке или, хотя бы, на своем рабочем месте. Не слишком удачный момент для проведения встреч и переговоров на чужой территории, деловых поездок, публичных выступлений. В общении сейчас появляется слишком много острых углов, спорных, конфликтных тем. От некоторых людей лучше просто держаться подальше. На работе предпочтение следует отдать решению текущих вопросов, дома - наведению порядка и неотложным хозяйственным делам. В личных отношениях старайтесь не давить на партнера - сейчас можно получить решительный отпор.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Несмотря на то, что сегодня может не происходить ничего существенно важного, но приходит информация, которая имеет большое значение для ваших перспектив. Может, придется сделать какой-то выбор. Но лучше - через несколько дней. Сейчас может ощущаться напряжение, раздражение от ожидания развития ситуации, отсутствия скоординированности в работе коллектива. Какая-то тема ищет разрядки, но все может так и отойти на второй план, до лучших времен, когда проблему удастся решить. Важно, кто сегодня встретится на вашем пути или даст о себе знать.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи