Гороскоп на 6 августа 2012 года. На редкость легко могут решиться запутанные вопросы

На редкость легко могут решиться запутанные вопросы. Откроется несколько равнозначных возможностей, но выбрать придется одну. Чем быстрее хочется реализовать какую-то из своих новых идей, тем медленнее и обдуманнее нужно действовать. В любых ситуациях стоит руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Проявляйте заботу в деятельной форме, без лишних разговоров и суеты, совершенствуйте свои проекты, устраняйте хаос там, где становится сложно контролировать ход дел. Будьте особенно внимательны в материальных вопросах и воздержитесь от перемещения средств и крупных приобретений. Договоренности могут нарушаться, сложно рассчитывать на кого-то, кроме самого себя. Не допускайте перенапряжения. Волнение и физические перегрузки могут сопровождаться головной болью.

Телец (21 апреля - 21 мая)

События ускоряются, лень испаряется, хотя с непривычки от напряжения может болеть голова. Но вы уже готовы к новым свершениям, а количество работы прибывает. И ее лучше не откладывать, выполнять все, что успеваете. Особенно актуальны сегодня дела, эффект от которых вы получаете сразу. То же самое можно сказать и в отношении домашних мероприятий – делайте тяжелую физическую работу, но быстро и с конкретной целью, чтобы успеть насладиться результатами. В отношениях старайтесь избегать споров, хотя эмоции сегодня важны, но они оптимальны в более интимных ситуациях.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Внимательно отнеситесь к состоянию собственных финансов. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Избегайте крупных трат и отложите заключение важных сделок. Можно заняться некоторыми организационными вопросами, подготовкой документов, договоров и соглашений. Для личных отношений также нестабильный период - постарайтесь не проявлять излишнего упрямства.

Рак (22 июня - 23 июля)

Больше времени уделите работе с информацией – занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Вам предстоит что-то существенно изменить в своей деятельности. Возможно, от каких-то связей или работы придется отказаться и заняться новой. Не бойтесь трудностей – перемены благоприятны. Но работа без отдыха сегодня может привести к конфликтным ситуациям. Выберите для себя то количество и перечень дел, с которыми вы легко справитесь. Очень важно получить пусть промежуточный, но позитивный результат, увидеть плоды своих рук.

Лев (24 июля - 23 августа)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей, но не торопитесь сразу заменять их новыми. Пока нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать поступающие предложения. Вечер подходит для активного отдыха в хорошей компании.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Будьте внимательны к происходящему. Главная задача - сохранение стабильности. События, настроение, поступки людей - все имеет значение. Если форсировать выяснение отношений, то возможны конфликты, нарушение близости, охлаждение. Не перенапрягайтесь, занимайтесь только самыми необходимыми делами. В рабочее время держитесь подальше от начальства - общий язык найти будет сложно. День благоприятен для генеральных уборок, ремонтов, избавления от ненужных вещей. Целенаправленно делать покупки окажется не простым занятием, но по ходу вы сможете неожиданно купить другие необходимые вам вещи.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы можете ощущать усталость от чрезмерно насыщенных контактов в ближайшем окружении и испытывать потребность в уединении. Начинается период, благоприятный для путешествий. Найти новых друзей или реализовать свои романтические интересы с большой степенью вероятности вы сможете и в интернете. Интеллектуально настроенные Весы получат удовольствие от уроков знаний и мастерства, обмена информацией и самостоятельных поисков по интересующему предмету. Может проснуться интерес к совершенствованию личного имиджа, и вы захотите окунуться в этот процесс поэтапно и основательно.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сегодня вы можете ощущать спешку и давление – и ситуаций, и людей, с которыми приходится иметь дело. События развиваются в ускоренном ритме. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. В работе делайте упор на трудолюбие и ускорение. Хорошо проявятся и ваши способности в переговорных процессах. Наведение порядка на своей жизненной территории, избавление от старых вещей поможет, если и не порадоваться этому дню, то ощутить больше маневренности для воплощения своих новых планов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Повышается напряжение и агрессивная составляющая в контактах. Этот день заставляет действовать, не засиживаться на одном месте, вступать в активное взаимодействие с окружающими. Сейчас вы можете получить известия, которые изменят ваше мнение о каком-то предмете вашего интереса. Действовать нужно только в рамках целесообразности. В течение дня хорошо заниматься физической работой. Не плывите против течения, не конфликтуйте с близкими. Но и не идите на поводу. Дайте понять, что со спорными вопросами постараетесь постепенно разобраться.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сбавляйте обороты. Ваш натиск может быть результативным, но может быть и подсознательное противодействие со стороны тех, на кого вы оказываете давление. День благоприятен для наведения порядка в той части вашей жизни, которая давно беспокоит. Хорошо избавляться от ненужных вещей. Нужно открыться навстречу поступающей информации, копить идеи, оценивать предложения, расширять круг связей за счет знакомств, которые могут быть и необычными. Будьте предупредительны со старшими членами семьи, спокойно выполняйте их просьбы и не поощряйте выяснение отношений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня добавится суеты. Будьте внимательны и не торопитесь. Исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядки, выбрасывайте ненужные предметы, мусор, упорядочивайте вещи и информацию. Постарайтесь подстраховаться в вопросах, где ощущаете слабость своей позиции. Сейчас вам стоит обратить внимание на резервы, наработки партнеров, и часть своих обязанностей передать в «надежные руки». Иначе перегрузка, которую вы испытывали все последнее время, может привести к проблемам со здоровьем. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В течение дня занимайтесь текущими делами, никуда не торопитесь. В личных и социальных отношениях вы можете подчиниться импульсу, желанию, но не доводите чего-либо до крайности, не пишите письма и не делайте звонков, о которых позже будете жалеть. По своей инициативе нагрузку лучше не увеличивать, но везде, где можно, заниматься систематизацией и упорядочиванием дел, рабочего и жилого пространства. Будьте внимательны - можно получить информацию, которая поможет быстро продвинуться в теме, которая вас активно интересует. Вечер хорош для общения и интеллектуальной деятельности.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи