Гороскоп на 3 августа 2012 года. Нельзя допустить фальстарта в новых делах

Сейчас никак нельзя допустить фальстарта в новых делах. Они обещают удачу с отдаленной перспективой. Наберитесь терпения и еще раз уточните все детали, посоветуйтесь со специалистами, обдумайте, что и в каком виде нужно осуществить. Удовольствие доставит встреча с друзьями.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас вы переживаете большое эмоциональное напряжение, которое усиливается ожиданиями других людей в отношении внимания или помощи с вашей стороны. Избегайте резких поступков или высказываний. По возможности уплотните этот день делами, чтобы не оставалось времени на переживания. Желательно организовать для себя уединенную и спокойную обстановку и погрузиться в дела. Если появятся сигналы неполадок, срочно принимайте меры, налаживайте, упорядочивайте, чините и гармонизируйте обстановку.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня не обязательно привлекать к себе внимание. Иногда нужно иметь возможность отдохнуть и возобновить силы перед рывком. То, что вам нужно, приплывет в ваши сети без лишних усилий и суеты. Удачное стечение обстоятельств сегодня даст понять, что вы на правильном пути. Через несколько дней вас захлестнет большое количество дел, и сейчас постарайтесь создать больше порядка в своей жизни. Будьте готовы к неожиданному развитию событий или перепадам эмоций. Сегодня хорошо заниматься домом, наводить порядок и уют. Это поможет снять напряжение и умерит противоречивые тенденции, которые тянут вас в разные стороны.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Чем сильнее вы чего-то хотите, тем больше препятствий окажется у вас на пути. Нужно снизить планку притязаний и в некоторых ситуациях демонстрировать позицию «а не очень-то и надо». Тот, кто собирался вам отказать, может передумать. Принимая решения, выбирайте не самый очевидный вариант, исследуйте ситуацию со всех сторон. События могут развиваться «по цепочке», привлекая в вашу жизнь новых людей, идеи и планы на будущее. Вечером встреча с другом или подругой может вызвать противоречивые эмоции. Потребность излить душу может содержать в себе элемент двусмысленности. Следите, чтобы вас не использовали.

Рак (22 июня - 23 июля)

Удачи и неудачи этого дня не что иное, как подсказки на тему – правильным ли курсом вы движетесь к цели. Если возникнет ситуация выбора, она грозит вам потерями. Лучше опередить события и чем-то пожертвовать, чтобы избежать бОльших осложнений. Совет друга может оказаться весьма полезным. А вот вечеринки с распитием спиртного могут принести проблемы. Вечер хорошо провести в уединении, почитать, послушать музыку, посидеть в интернете. Возможны встречи и знакомства из тех, которые называют «роковыми».

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в Рыбах склоняет больше к одиночеству, чем к обществу других людей. С утра можно сделать много полезного, если не дать окружающим вмешиваться в ваши планы. Благоприятный день для спортивных нагрузок, особенно, водных процедур. Вырабатывающиеся при этом эндорфины окажут такое же целебное воздействие, как и состояние полного покоя. Встреча с одним-двумя старыми друзьями вечером в комфортной обстановке будет хорошим завершением дня.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Обстановка в коллективе будет располагать к взаимопомощи и сотрудничеству. В работе могут возникнуть задержки и ограничения, которые грозят в пятницу и субботу создать уже более серьезные проблемы. Действуйте осторожно, если ваши интересы входят в противоречие с планами других людей. Постарайтесь уладить разногласия и разобраться с обидами; не оставляйте эмоциональных «хвостов». Следите за самочувствием, но постарайтесь до конца этой недели обойтись без визитов к врачу.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Основные мероприятия дня планируйте на утро. Успех совещаний, переговоров зависит от внимания к эмоциональному состоянию собеседника. Делайте женщинам комплименты – и многие события развернутся благоприятным образом. Благоприятный день для разрядки и улаживания конфликтов. Оставьте достаточно времени для отдыха, чтения, занятия личными увлечениями. Вряд ли у вас получится сделать что-то существенное во второй половине дня, поэтому, лучше немного больше отдохнуть перед новым витком активности.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Хорошая работа поможет вам избежать возможных неприятностей. Общение лучше ограничить кругом лиц, с кем вы занимаетесь общим делом. Домашние работы тоже помогут отвлечься. Ничего не усложняйте, наводите порядки на рабочем месте и в доме. Чрезмерно не напрягайтесь. Шумные мероприятия нежелательны. Вовремя постарайтесь переключиться на то, что вам нравится. Не контролируйте и не давите на близких, особенно, детей. Конфликты могут сопровождаться бурным выбросом эмоций.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Откажитесь от намерения организовать окружающих на ту работу, которая вас интересует. В коллективе возможны трения, беспочвенные конфликты; в личных отношениях строптивость и нетерпеливость. Слаженная работа возможна при необходимости преодолевать проблему, приводить в порядок объект, вышедший из строя или требующий срочных усилий по причине независящего от вас форс-мажора. Не перегружайте себя до изнеможения, иначе завтра организм ответит вам неожиданным недомоганием, что нарушит планы на выходные.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас вам полезно признать, что работа не является единственным смыслом жизни, и часть дел может делаться без вашего контроля. Возможно, от каких-то планов нужно отказаться, чтобы сохранить силы и здоровье для чего-то более важного. Если вам не удается «пробить» какой-то вопрос, пусть пока все так и остается. Сосредоточьте внимание на том, что вам нравится и подождите, пока остальные перспективы достаточно оформятся. Кроме того, иногда полезно предоставить другим наводить лоск на проекты, которые вы уже закончили. В целом день располагает к тому, чтобы предоставить событиям двигаться без вашего участия.

Водолей (21 января - 19 февраля)

В деятельности ограничений нет. В эмоциональном плане возможны перепады настроения, безосновательная тревога, депрессия, склонность к «очернению» происходящего. Нужно с головой погрузиться в работу, не оставляя себе возможности анализировать свое внутреннее состояние. Те заботы, что возникнут сегодня, требуют особого внимания. Если оставить как есть или отложить, трещина может расшириться, и придется приложить намного больше усилий. Нужно тщательно проанализировать все события этого дня, полученную информацию, найти в них подсказки для дальнейших действий.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Основное внимание сегодня нужно уделить самодисциплине, чтобы ваши интересы продвигались без потерь и осложнений. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, которые сегодня могут возникнуть, лишь сигнал о более серьезных проблемах, которые вам придется решать. Следите, чтобы ваши отношения были в норме, не идите на поводу тех, кому нужен повод, чтобы выпустить пар. Но подумайте, нет ли зерна истины в том, что вам пытаются сообщить.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи