Гороскоп на 2 августа 2012 года. Важно застолбить какую-то территорию раньше других

Начинается новый этап активности. Сейчас важно застолбить какую-то территорию раньше других. Но придется подождать с официальным стартом или оформлением важных бумаг. Будет повод и развлечься. Но все же вечер больше подойдет для спокойного отдыха.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятный момент для организации рабочего процесса, когда «все колесики» начинают вращаться в нужном направлении. Вы легко получите необходимую информацию и найдете людей, необходимых для осуществления ваших планов. Если перемены назрели, то вам не удастся отойти «в тень». Неделя располагает к проявлению служебного рвения. Под вашим контролем многие вещи приобретут новый потенциал и хорошие перспективы. У партнера по браку или друга могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Ни в коем случае не торопитесь портить отношения и устраивать конфликт. У всех сейчас свои интересы и желания.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вы могли поставить себе грандиозные задачи. Теперь важно правильно рассчитать силы; начать продвигать дело, придать ему нужную направленность. Но не перегружайтесь, иначе это неминуемо скажется на вашей внешности и состоянии здоровья. Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным. Не планируйте на этот день встреч, в отношении которых у вас есть романтические ожидания. Но для деловых отношений этот день может оказаться весьма результативным.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Внимание рассеивается, снижается осторожность. Желательно отложить совещания, переговоры, оформление сделок. Среди полученной информации может быть исключительно полезная, но нужно смотреть глубже, а эмоциональный фон будет неустойчивый, и суть легко упустить. Луна в Водолее склоняет к опрометчивости и немотивированны поступкам. Может нахлынуть желание что-то немедленно и кардинально изменить. Принимая решение, постарайтесь увидеть несколько вариантов, даже если они не слишком отличаются один от другого. Заурядные вещи могут предстать перед вами в новом свете.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это насыщенное и сложное время необходимо использовать с максимальным эффектом. Ретроградный Меркурий дает шанс вернуться к прежним планам и взяться за освоение трудных участков работы, на которые этим летом не хватало времени. Будьте внимательны, ведя переговоры и анализируя информацию. Не торопитесь с реакцией или ответом, иначе можете пропустить что-то важное или просчитаться в своих ожиданиях. Отношения с деловыми и личными партнерами сейчас достигают кульминационного момента. Хорошая возможность расстаться с тем, что уже себя исчерпало. Полученные предложения могут оказаться способом решить актуальные проблемы.

Лев (24 июля - 23 августа)

Это может быть в чем-то уникальный период для вас. Вам захочется довести до конца что-то начатое, получить определенность в отношениях. Это время, когда вы говорите себе – все или ничего. И обстоятельства подстроятся под вас, вы поймете, как действовать дальше. В личных отношениях тон сейчас задает партнер. Но вы можете ощущать и то, что перегрузки вас вот-вот «доконают». Ставьте условия, если придется выполнять работу за кого-то другого. Следующие два дня принесут возможность передышки. Используйте любую возможность расслабиться, восстановить силы, пообщаться с интересным собеседником в спокойной обстановке.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сейчас вы можете преуспеть в крупномасштабном проекте, особенно, если это давняя цель, и вы хорошо подготовлены технически и материально. Жизнь может вас чем-то вознаградить за заслуги в прошлом. Расширяйте связи и общайтесь с теми, кто может быть полезен в деловом плане. Старайтесь не идти на поводу эмоций, иначе возможны опрометчивые действия в погоне за результатами. Может возникнуть необходимость переключиться с одного дела на другое. Сегодня не стоит слишком увлекаться своими идеями, но следовать за ходом событий и отбирать самое ценное.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваши способности могут раскрыться с неожиданной стороны. Остро может ощущаться неудовлетворенность достигнутым или упущенным. Хорошо подумайте, прежде чем решиться что-то наверстать. Может, обстоятельства и люди изменились, и уже не получится так, как могло бы раньше. Но то, что вернется само, заслуживает внимания. В это время лучше «плыть по течению», наблюдая и анализируя происходящее. Сегодня жизнь может поставить неожиданные задачи. Ситуации начнут развиваться с ускорением, и вам предстоит справляться не только со своей нагрузкой, но и окружить заботой своих близких, и в первую очередь – детей.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для вас нежелательно оказаться инициатором конфликта. Не углубляйтесь в выяснение вопросов, вокруг которых ощущается напряжение и ведется скрытая борьба. В спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное. Держите свои эмоции в границах безопасности и в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров. Какая-то новость, информация может вызвать у вас эмоциональный всплеск, неожиданные реакции на перемену планов или давление со стороны обстоятельств, которые вы не брали в расчет. Осложнения помогут вам прояснить важную ситуацию, откорректировать дальнейший путь.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Меркурий движется ретроградно, что дает возможность совершенствовать свои наработки и достижения, уделяя внимание деталям, до которых не доходили руки. В отношениях тоже большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться. Ситуации развиваются для вас благоприятно, но нужно проявлять терпение и наблюдательность. Пришло время количество проделанной работы перевести в качество. Сегодня будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Тенденции, которые складываются в коллективе, будут объектом вашего повышенного внимания. Вам придется уделить внимание тем деталям, на которые у других не хватает терпения. И при этом не упустить интересы дела в целом. Это поворотный период; в жизни появляется много нового. Но из-за того, что Меркурий сейчас в попятном ходу, активность тормозится, появляются препятствия. Зато это хорошая возможность навести порядок перед началом нового этапа. Будьте внимательны в ситуациях, где ставки высоки, и усиливается конкурентная борьба. С вами могут поступить нечестно, но и вам следует опасаться желания нанести удар, когда противник отвернется.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Из множества возможностей вам нужно выбрать то, что важнее и выгоднее всего. Информации может быть недостаточно или она пока не отражает полностью суть ситуации. И все же, сегодня нужно удвоить поиски того, что нужно вам для дальнейшей деятельности. В отношениях возможна неразбериха, просчеты, недопонимание. Но в процессе исправления ошибок по-новому будут выстраиваться контакты с важными для вас людьми. Может не хватать душевности, глубины взаимопонимания. Пока приходится больше внимания уделять формальной стороне отношений, быть предупредительными, искать компромиссы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Полезно посвятить этот день работе с информацией, изучению опыта конкурентов, обдумыванию планов, которые раньше не удалось реализовать. Материальные вопросы могут вызвать у вас переживания, граничащие со стрессом. Беседа с партнером или человеком, который «в курсе», поможет снять остроту момента, а к вечеру ситуация будет выглядеть вовсе не так уж критично. Возможны поездки, посещения всевозможных учреждений, активная переписка, гости в доме. От покупок лучше воздержаться, иначе вы соблазнитесь вещью, которая вам не нужна и стоит дорого.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи