Плоды непосильных трудов… В Интернет попали фото и видео дворца Медведчука

После последнего визита Владимира Путина в Крым в российском сегменте интернета появилось видео, где показано, как президент России гостит у своего кума, экс-главы Администрации президента Леонида Кучмы, Виктора Медведчука.

Виктор Медведчук вместе с женой, телеведущей Оксаной Марченко, принимают российского Президента во дворце на окраине Симеиза.

Также сайт ТСН опубликовал фотографии этого дворца, взятые с сайта "Тиждень".

«Фотографии не очень свежие, поэтому, возможно, особняк несколько изменился с того времени, как они были сделаны», - отмечает ТСН.

«СМИ сообщают, что имение Виктора Медведчука, якобы, построено на землях бывшего санатория для детей, больных туберкулезом. По документам на его месте, якобы, должны были построить базу отдыха ФК "Динамо", но был возведен частный дворец», - сообщает издание. 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи