Гороскоп на 24 июля 2012 года. День порадует приливом сил и оптимизма

День порадует приливом сил и оптимизма. Даже встряски пойдут на пользу, если есть серьезные намерения. Обстоятельства будут играть на руку в реализации отложенных мероприятий и приобретений. Но с крупными капиталовложениями лучше подождать.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Будьте внимательны, чтобы не стать жертвой собственной неосторожности, торопливости или наивности. То, что вас особенно волнует, может иметь более глубокий скрытый смысл и не является тем, чем вам кажется или тем, что вам хочет доказать другой человек. Это подходящий момент, чтобы увидеть и признать двойственную природу вещей. Не все сейчас делается для вас или против вас, но будьте начеку, чтобы не пропустить то, что затрагивает серьезно ваши интересы. Задавайте вопросы не «в лоб», а косвенно. Больше слушайте и наблюдайте.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Может накалиться обстановка в коллективе. Опасно затевать разборки, особенно, с женским окружением. Хорошо заниматься физической работой, двигать, переносить, переставлять мебель и другие вещи в доме. Напряжение может сказаться проблемами с ЖКТ. Желательно сделать разгрузочный день. В любом случае – проверяйте качество продуктов питания; есть опасность пищевых отравлений. Вечером не перенапрягайтесь, выбирайте спокойные варианты отдыха. Настроение может неожиданным образом меняться, кто-то вам может его испортить.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В течение дня может произойти событие, которое всколыхнет ваши чувства. Избегайте импульсивных поступков и резких заявлений. Близкие, и особенно дети, будут требовать повышенного внимания. Общение может быть затруднено, но нужно помочь правильно разрядить и успокоить эмоции, дать энергии безопасный выход. Если кто-то пытается вами манипулировать, недооценивать или оказывать давление, ваш протест может вылиться в конфликт. Старайтесь сохранять спокойствие и не отвечайте на провокации. Не будьте небрежны в отношении здоровья; придерживайтесь своих обычных полезных привычек.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. Есть возможность переключиться на новый интерес, дело, но вероятнее всего – к этому подведут не совсем гармоничные обстоятельства. В личных отношениях постарайтесь избегать давления и ускорения, соразмеряйте свои силы и не обгоняйте событий.

Лев (24 июля - 23 августа)

«Взвинченность» эмоций, накал страстей и переживаний. Хорошо найти дело, требующее сил и энтузиазма. Захочется продемонстрировать или отстоять свою позицию. Однако не все зависит от вас, и может произойти то, чего вы не ждете. Обостряются вопросы самооценки, может возникнуть неудовлетворенность внешним видом, потребность срочно что-то изменить. Однако ни покупки, ни посещение салона красоты не принесут ожидаемого удовлетворения. Ваше отношение к какому-то вопросу или событиям может меняться не один раз. Повышается значимость общения, но удовлетворение от него вряд ли возможно. Держите активность на высоком уровне, но не давайте воли эмоциям.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Общение, кроме делового, может быть для вас утомительным. Вы не захотите пересматривать свои принципы ради удобства другого человека, но вполне можете ограничить его активность собственными дисциплинарными рамками. Сейчас вы настроены на серьезные вещи, и скорее всего, свое внимание будете концентрировать на финансовых вопросах. Кто-то сильно заинтересован в том, чтобы проверить вашу конкурентоспособность. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, но выиграете в другом, что заставит забыть о неудачах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сложный день, в котором за интригами нужно разглядеть полезный для вас смысл. В кризисных условиях происходит переориентация, выбор новой сферы деятельности или круга общения. Имеет смысл от чего-то отказаться, передать, навести порядок – и выйти на новый уровень (в профессиональном или личном плане – зависит от особенностей личного гороскопа). Состояние сильного внутреннего возбуждения или побуждения к чему-то может вызвать пересмотр ценностей и отношений.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Активные действия имеют смысл только при возникновении проблем. Если ваши дела движутся без перебоев, отложите нововведения, которые терпят. Но творческий подход в текущих делах и инициатива в проработке деталей принесут пользу. Старайтесь удержать свои позиции и репутацию. Будьте щедры в отношениях, помогайте своим близким и любимым, не ожидая ответного жеста. Вечер подходит для посещения развлекательных мероприятий, познавательной деятельности и общения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День благоприятен для работы с информацией, прояснения проблем, коллективных обсуждений, поиска выхода из затруднительных обстоятельств. Может не устраивать инертность окружающих, падение интереса к тому, что для вас важно, когда приходится признать, что на помощь лучше не рассчитывать, и все придется решать своими силами. Если нарастающее напряжение и сильный интерес к какому-то вопросу указывает, что ваше терпение истощается, продумайте, что вам лучше предпринять завтра. Ошибки можно совершить и от избытка чувств.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сейчас подходящее время поговорить о ваших чувствах с близкими. Но вы можете ощущать и противоположную тенденцию – установить для себя рамки запретов, ограничений, помучаться ощущением непонятости и внутреннего одиночества. Завтра вам легче будет разобраться в том, чего вы хотите на самом деле и выстроить линию поведения на ближайшее будущее. Сегодня уделите больше внимания поступающей информации; вполне вероятно переключение на что-то новое. Не имеет смысла вести переговоры с начальством – сейчас перемены возможны только в результате конфликтов или чрезмерных усилий.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Будьте внимательны, если находитесь в поиске новой точки опоры, нового статуса, формы отношений. То, что кажется вам наполненным особым смыслом, может оказаться не столь утонченным и даже коварным. У этого времени особый замысел, и сюжетные линии ваших отношений могут получить непредвиденное направление. Не дайте соблазну захватить вас врасплох, но и не пропустите шанс сделать какой-то неординарный шаг для развития ваших жизненно важных проектов. День неблагоприятен для покупок и косметических процедур, но не отказывайтесь от спортивных тренировок, если ощущаете напряжение.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Возможно, это будет не текущая работа, а возобновление связей с партнерами, переговоры, телефонные звонки или письма, которые внесут определенность в ваши перспективы. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, затрагивающие ваши интересы. Поступающими сейчас на ваш счет материальными средствами важно распорядиться рационально. В личных отношениях сейчас может ощущаться некоторый спад интереса, и пока лучше ничего не форсировать. Хотя полностью отдаляться тоже не следует.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи