Гороскоп на 23 июля 2012 года. Намечаются перемены, требующие мудрого выбора

Намечаются перемены, требующие мудрого выбора. Даже если все мысли вращаются вокруг карьеры, нужно отдавать должное просьбам близких. Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Вечером не перенапрягайтесь, отдыхайте в спокойном режиме.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Вам грозит риск избыточной интеллектуальной активности. Само по себе это нестрашно, но множество ваших планов способно погрести под собой сколь угодно деятельного человека. Сдержите полет фантазии, время для этого не самое удачное. Во второй половине дня у вас будут проблемы с пунктуальностью, как по вашей собственной вине, так и по не зависящим от вас обстоятельствам - это следует учитывать, отправляясь на важные встречи. В общении с родственниками необходимо набраться терпения и постараться избежать конфликтов. Чтобы избежать ошибок и просчетов, всерьез проанализируйте сложившуюся финансовую ситуацию, не экономьте на консультациях специалистов. Возможен обман, не соблазняйтесь обещаниями легких денег. Вы слишком мало уделяли внимания любимому человеку в последние дни, поэтому на горизонте у вас назревают определенные проблемы. Пока еще есть время исправить свои ошибки и загладить вину, но его осталось совсем немного. Постарайтесь не упустить свой шанс на любовь и примирение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Самое время реализовать давние мечты и прожекты! Вам пойдут на пользу новые ощущения и впечатления. На работе вам будет чем заняться и что обсудить. День обещает стать насыщенным и напряженнымм, уменьшить темп событий практически невозможно, поэтому вам придется адаптироваться к ним. У вас появится шанс наладить отношения с близкими людьми. В целом, вся неделя стабильна в финансовом плане. Однако не обольщайтесь на авантюрные предложения, обещающие быстрые деньги, они могут принести лишь разочарование. Удачны крупные покупки и спонтанные приобретения. Будьте осторожны в отношениях с любимым человеком, следите за своей речью, не брякните лишнего, иначе вас может ожидать разочарование. Если вы оказались в одиночестве, и вам внезапно взгрустнулось, не сидите дома, выбирайтесь в гости или просто погулять в людные места. Может быть, там вас ждет судьба.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Придется добросовестно потрудиться, выполняя поставленные перед собой задачи. В понедельник откроются хорошие перспективы, которые изменят ваши планы в сторону улучшения и позволят добиться благосклонности начальства. Вам придется много времени уделить накопившейся рутине, но в следующий день вы можете многое успеть завершить. День порадует вас интересными и важными встречами. Ожидается финансовый успех. Поэтому необходимо продумать, как максимально выгодно распорядиться полученными деньгами. От одиночества страдать не придется. Сфера любовных отношений обещает приносить исключительно положительные эмоции, особенно, если вы все-таки предпочтете отдых работе. И не забудьте согласовать планы на отпуск с любимым человеком, как бы не оказалось, что все срывается из-за его занятости.

Рак (22 июня - 23 июля)

Самое время подумать о ближайшем будущем, и о том, как вы планируете провести отпуск, если таковой вам светит. Удачное время для решения квартирного вопроса, если не в глобальном объеме, то в части приведения в порядок своего жилья или документов на него. У вас появиться возможность проявить свои деловые качества: придется много общаться, вести активную деловую переписку. Будьте осторожны, избегайте скоропалительных решений и лишних слов, не забывайте, что болтун - не только находка для шпиона, но и особо удачливый искатель малоприятных приключений на собственную голову. Не предвидится особенных финансовых затруднений. Чтобы впоследствии не увязнуть в денежных неурядицах, желательно проявить осторожность при оценке любых предложений. Постарайтесь не попадать в экономическую зависимость от родственников.

Лев (24 июля - 23 августа)

Это время будет направлено на повышения профессионального уровня и раскрытия творческого потенциала. Благоприятный день для вознаграждения вашей настойчивости и трудолюбия, в этот день перед вами могут распахнуться новые горизонты. Начинается хороший период для работы с незавершенными делами. Можно ожидать, что могут возникнуть обстоятельства, которые изменят ваши планы. В отношениях с любимым человеком стоит обойтись без придирок и критики, так как любовь от этого крепче не станет. У вас может появиться шанс устранить недоразумения появившиеся в отношениях. Все наладится!

Дева (24 августа - 23 сентября)

Желательно остерегаться необдуманных слов и неосторожных движений, так как отрыв от реальности может слишком дорого вам обойтись. Постарайтесь не пренебрегать некоторыми условностями и проявите решительность в преодолении трудностей. Порадуйтесь успехам близких вам людей, им также необходимо ваше внимание. Отложите раздражающие вас мелкие дела на завтра, а до этого займитесь решением более важных проблем. В финансовой сфере возможен долгожданный успех, однако, вероятны и непредвиденные траты, которые поглотят большую часть новой прибыли. В понедельник лучше отложить серьезные встречи, перенеся их на среду.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Не следует позволять коллегам сомневаться в том, что у них имеется собственная позиция по ключевым вопросам. Если вы с чем-то не согласны - высказывайте свои возражения вслух и сразу. Позже такого случая может и не представиться. В первой половине понедельника разберитесь с мелкими бытовыми делами, а второю половину дня лучше посвятить отдыху. День способен принести новые идеи, на воплощение которых уйдет немало сил, зато результат будет того стоить. Чтобы преуспеть, вам лучше взять девиз черепахи: "тише едешь - дальше будешь". Это удачный день для совершения крупных покупок. Но берегите кошелек, в буквальном смысле.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День может порадовать осуществлением давнего проекта. Все успехи и неудачи будут всецело зависеть от вашей целеустремленности. Если вами владеют честолюбивые планы, то необходимо определиться с принципами и четко выяснить, что именно вы хотите и на каких условиях. Это приятный и наполненный событиями день, больше общайтесь с людьми, говорите им комплименты и улыбайтесь. Если накопились просьбы к руководству, можете смело с ними обращаться, так как результат будет положительным. Не забывайте о выполнении своих семейных обязанностей. Постарайтесь прислушиваться не только к себе. Вы можете быть совершенно спокойным и умиротворенным, но вдруг превращаетесь в огонь, чем можете даже шокировать любимого человека. Подумайте, готов ли он к таким стремительным перепадам.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День может принести много интересных возможностей. Желательно начать важные дела совместно с проверенными партнерами. Иллюзии могут исказить ваше восприятие окружающей действительности, поэтому вы окажетесь недовольны собой, своей половинкой и вообще личной жизнью. Не позволяйте эмоциям взять верх над разумом. У вас появится возможность улучшить и поднять на новый уровень все старые, несколько запущенные дела. Могут оживиться ваши отношения с деловыми партнерами, они предложат вам существенную помощь в новом проекте. Ваша инициатива в финансовых делах позволит укрепить ваш авторитет на работе. Желательно не назначать свиданий, они могут закончиться разногласием или ссорой.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, тогда мелкие неприятности не помешают осуществлению ваших целей. Вероятно, вас могут ожидать трудности и испытания, которые придется преодолевать на пути честолюбия. К тому же уровень карьерных притязаний может не учитывать текущих возможностей. Помощь друзей будет оказывать благоприятное влияние на реализацию ваших замыслов и планов. Начиная с понедельника ограничения и препятствия, возникающие на вашем пути, окажутся ничтожны перед напором вашей энергии. Данный период благоприятен для решения вопросов в различных учреждениях или в социально-административных организациях. Придется отстаивать собственные взгляды и убеждения перед коллегами и соратниками. Окружение будет нуждаться в ваших идеях и вашем участии. Отнеситесь с пониманием к проблемам ваших детей. Будьте осторожны, не носите с собой крупных сумм наличных денег, т.к. возможны денежные потери. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Удача улыбается вам все шире. Придерживайтесь собственной точки зрения, и не уступайте никому и ни в чем, так как самые правильные решения - ваши. День принесет хорошее настроение вне зависимости от того, что будет с вами происходить. Стоит серьезно озаботиться вопросами карьерного роста. Можете обратиться к друзьям, которые смогут помочь найти дополнительный заработок. День удачен для встреч и свиданий. Будьте осторожны при обращении с чужими финансами. Существует риск больше потерять, чем приобрести.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Значительно вырастет объем работы, но выполняйте только то, что вам действительно по силам. Наступает благоприятное время для повышения духовного и профессионального уровня. Ваша добросовестность позволит добиться практически всех поставленных целей. Уровень вашей работоспособности настолько высок, что окружающим не угнаться, как ни старайся. Постарайтесь только не навязывать им свое мнение, это может привести к конфликтной ситуации. Близким людям будет необходима ваша поддержка и внимание, уж не откажите. Удастся стабилизировать финансовое положение и наладить полезные связи, открывающие новые возможности. Не стоит занимать деньги в долг и давать тоже.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи