Гороскоп на 20 июля 2012 года. Не стоит создавать поводов для интриг и зависти

Сейчас ни в коем случае не стоит создавать поводов для интриг и зависти. Оставайтесь в привычных рамках и имейте дело с теми, кому доверяете. В отношениях с родственниками полезно проявить сочувствие, великодушие, сделать щедрый жест.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Хороший день для старта мероприятий. Вы сможете творчески обыграть любую ситуацию. Риск оправдан, окружающие подхватят вашу инициативу. Текущие проблемы могут удивить позитивным результатом или помогут сдвинуть с места тему, для развития которой раньше не хватало сил или средств. Это замечательное время, когда лень отступает под натиском амбиций. День благоприятен для романтических планов, встреч, свиданий, переписки. Действуйте с помощью обаяния, будьте щедры и прислушивайтесь к пожеланиям второй стороны.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Повышается ваша нагрузка в семье. В вас нуждаются, от вас чего-то требуют или ждут. Занимайтесь больше физической работой, ремонтами, перестановками, привлекая членов семьи. Уделите внимание детям, научите их чему-то новому. Вряд ли вам удастся надолго отвлечься от семейных забот, но и в других контактах от вас будет требоваться забота и упорядочивание схем отношений и общих планов на будущее. Если надоело что-то старое, может появиться стимул от него избавиться. Сейчас велико стремление к обновлению.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Окружение сегодня будет оказывать сильное влияние на ваши чувства и эмоции. Поэтому постарайтесь находиться среди людей доброжелательных и жизнерадостных и заниматься делами, доставляющими, если не удовольствие, то хотя бы удовлетворение по их завершении. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией.

Рак (22 июня - 23 июля)

События, которые сейчас происходят в вашей жизни, получают новый интересный разворот. На них не так просто повлиять, но можно воспользоваться тем, что «играет вам на руку». Притягиваются нужные люди и другие полезные резервы. Сейчас вы можете оценить свои перспективы с разных точек зрения. Если подвернется выгодный шанс, воспользуйтесь, но подписывать соглашения и другие важные бумаги пока рано. Неожиданно могут сложиться поездки или придется принимать гостей. Вам будет интересно наблюдать, как меняются и ситуации, и ваше отношение к ним.

Лев (24 июля - 23 августа)

Возможно, пришло время "перевести стрелки" и изменить курс. Проблемы и сложности могут сыграть позитивную роль. Вы уточните свои цели и сможете развить бурную активность. Сейчас вам легче отказаться от иллюзий, даже самых удобных. Вы можете ощущать обещание чего-то интересного впереди, появляются новые люди и идеи. Вы склонны проявлять особую настойчивость, и это оправданно. Но так же спокойно отнеситесь и к тому, что пришло время отпустить. Луна в вашем знаке сегодня принесет прилив новых сил и вдохновения.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Можно ждать обновления чувств и увеличения расходов на красивые, престижные вещи и развлечения. Для душевного комфорта вам крайне необходимо выглядеть лучшим образом и производить впечатление на окружающих. День будет посвящен заботам и хлопотам, от которых вы можете получать удовлетворение. Чем больше небольших дел удастся сделать, тем лучше будет ваше самочувствие и выше настроение. Какую-то пользу для здоровья можно запланировать и отдельным мероприятием.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня один из значимых дней месяца. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете чувствовать, как давняя застопорившаяся тема получает новый импульс, наполняется смыслом, который больше соответствует нынешним условиям. Многие ситуации сейчас выравниваются, а для решений готовится нужный контекст. Сегодня может прийти информация, которая дополнит ваше мнение о важном вопросе, поможет найти взаимопонимание с другими людьми. Для любви это момент утверждения в каком-то мнении, которое для вас важно и что-то меняет в сложившейся на настоящее время ситуации.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Делайте все от вас зависящее, чтобы ускорить продвижение дел, которые приостановились. Сегодня вашей активности будет сопутствовать везение, а интуиция приведет туда, где вы сможете удовлетворить свои интересы и ожидания. Лучшей разрядкой после сложной недели будет посещение салона красоты или шопинг. Обратите внимание на проблемы в доме. Это хорошее время, чтобы сделать более тесными отношения с родными, кому-то помочь. Могут прийти новости от тех, с кем вы давно не виделись. Для вас это тоже хорошая возможность напомнить о себе.


Водолей (21 января - 19 февраля)

Уплотняйте свой рабочий график. На этот день можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Благоприятное время для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Возможен приятный разговор, кто-то с вами поделится интересными секретами или удачным образом разрядится давнее противоречие. В течение дня можно делать покупки. Не меньше удовольствий принесет вечер. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам не удастся «уйти на дно», и лучше сразу настраиваться на активность и подвижность. Займитесь наведением порядка в доме, приведите в порядок светильники, зеркала, стеклянную посуду. Эти же вещи относятся и к перечню покупок, которые можно делать на Луне во Льве. Хорошо покупать и предметы эстетической направленности, аксессуары. Можно посетить косметический салон, парикмахерскую. Но обязательно запланируйте какую-то встречу, постарайтесь находиться в центре интересующих вас событий.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи