Украинские фанаты связали и попали. В Книгу рекордов

Украинские фанаты попали в «Книгу рекордов Украины», связав символическую красную ленту - эталон фанатской мили - длиной в 990 метров, - сообщают организаторы мероприятия.

«Связывание Фанатской мили» - так называется акция, которая прошла в эту субботу, 14 июля в Киеве. Символическую красную ленту длиной в 990 метров (это и есть эталон фанатской мили) одновременно связывали фанаты со всей Украины, спортсмены и представители шоу-бизнеса. В результате представители «Книги рекордов Украины» зафиксировали новый рекорд, а сами фанаты продемонстрировали, что драйва у них хватит не только на Евро-2012, но и на мега-событие - Олимпийские Игры, на которых украинским олимпийцам очень нужна поддержка родных болельщиков.


Первый рекорд фанатов зафиксировали сотни камер

 

Летняя жара не остановила ни любителей спорта, ни звездных селебритис – красная «Звёздная» дорожка растянулась от парка Владимирская горка до посольства Великобритании, и стала олицетворением олимпийского огня, огня побед и достижений. Среди участников акции были замечены сами олимпийцы и представители Национального олимпийского комитета Украины, а именно: Владимир Бринзак – вице-президент Национального олимпийского комитета, президент федерации биатлона, Юрий Билоног - олимпийский чемпион по легкой атлетике, Анна Сорокина - призер Игр по прыжкам в воду, а также известная фанатка и представитель движения фанатов – теледива Тереза Франк и финалистка «Х-фактора» Мария Стасюк. Мероприятие прошло при поддержке Генерального спонсора Национального олимпийского комитета – мобильного оператора «МТС Украина».



Фанатская миля растянулась почти на километр



Девушки с перчиком зажгли!

Присоединиться к установлению рекорда могли все желающие, которые также оставляли свои пожелания украинским олимпийцам. Эти пожелания будут официально переданы спортсменам во время празднования Дня фаната Украины и проводов Олимпийской сборной в Лондон 21 июля 2012 года.



Украинцы поддерживают своих чемпионов

Узнать подробней, как все происходило, можно на http://www.facebook.com/fandayua

®

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи