Гороскоп на 18 июля 2012 года. Что-то новое уже на пороге

Сейчас нужно подвести итоги и навести порядок вокруг себя и в мыслях. Очень скоро придется переключить внимание на более важные дела, но ничего кардинально нового лучше не начинать, иначе придется столкнуться с помехами и препятствиями. Неожиданные новости могут поставить в тупик. Не стоит пытаться удерживать то, что окончательно разладилось. Что-то новое уже на пороге. Ждите сигналов и знаков.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня нежелательно решать важные вопросы. Возможны конфликты в семье и с деловыми партнерами. Открыто могут заявить о себе конкуренты. Не торопитесь, проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных кардинальных перемен. Если же обстоятельства складываются так, что вам придется именно сейчас принимать решения и вести переговоры, то делайте упор на взаимовыгодные интересы и ни в коем случае не позволяйте эмоциям стать движущей силой в развороте событий этого дня. Поездки, ремонтные работы лучше отложить.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Выберите для этого дня трудную, но безопасную работу и ограничьте число контактов. Этот день не располагает к отдыху и удовольствиям. Романтические отношения могут переживать кризис и подвергнутся переоценкам. Внезапные события и новости заставят переключиться на новую тему. Возможны проблемы с правильной оценкой происходящего и степенью своего участия в той или иной ситуации. Будут какие «выстрелы мимо цели», просчеты и неудовлетворенность. Преуспеют те, кто склонен спасать, помогать, выслушивать и, по большому счету, заниматься не своими, а чужими проблемами.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Происходящее сегодня может вас лично не затронуть, но эмоционально вы будете активно реагировать и на новую информацию, и на события в ближайшем окружении. Не торопитесь, действуйте строго в рамках своей компетенции и старайтесь не рисковать тем, что представляет для вас ценность. Нежелательны поездки, посещения различных инстанций, работы, связанные с проверками и контролем. В личной жизни по своей инициативе пока лучше ничего не менять, но и не сдерживать того, что вне вашей власти. Семейным Близнецам стоит в течение ближайших дней держать детей под присмотром.

Рак (22 июня - 23 июля)

Напряженный день, и вы ощущаете напряжение и перегрузку от «зашкаливающих» эмоций. Все в такое время возможно, но не поддается контролю, что для вас особенно неприятно. Действуйте сегодня только в рамках текущих задач и интересов. Ничего нового не начинайте, отложите визиты к начальству или в вышестоящие инстанции. Не самый лучший период для того, чтобы что-то решать, выяснять с кем-то отношения. Настоять на своем вряд ли удастся, а вот стресс вам обеспечен. Займите себя интеллектуальной деятельностью – будет много спонтанных находок, точных решений. В быту, за рулем и во время занятий спортом будьте внимательны.

Лев (24 июля - 23 августа)


Если при выборе ответа на важные вопросы сейчас вы колеблетесь, то не торопитесь ничего менять, какое бы давление вы ни испытывали со стороны заинтересованных в переменах лиц. Самое разумное сейчас – плыть по течению, наблюдать, делать выводы. Интересные идеи могут появиться во время обсуждений текущих дел и планов в группе коллег или единомышленников. Споры и выяснения отношений в семье чреваты серьезным ухудшением отношений. Проявите заботу о состоянии своего здоровья: повышен травматизм, возможно обострение хронических заболеваний.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не планируйте на этот день никаких важных дел. Слишком легко сейчас допустить ошибку, способную серьезно отразиться на конечном результате. Вследствие вашей невнимательности или просто под влиянием внешних обстоятельств могут пострадать финансовые интересы. Сейчас имеет смысл объединить усилия с партнерами или коллегами для решения общих задач или преодоления проблем. Но любые попытки выяснения отношений лучше гасить в самом начале – конструктивного разговора не получится. Направьте усилия на сохранение стабильности и придерживайтесь этой тактики и в ближайшие дни.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Поворотный день, когда могут вскрыться не особенно приятные нюансы взаимоотношений с партнерами или вас поставят перед необходимостью заниматься тем, что не входило в ваши планы. Задайте себе «спокойный шаг» и действуйте с учетом общего напряженного фона. Общение в течение дня лучше ограничить, иначе может возникнуть искушение сорвать на ком-нибудь злость. Не стоит расширять круг своего общения новыми знакомыми или отправляться в путешествие, если печетесь о собственной безопасности и эмоциональном спокойствии.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Под влиянием напряженного аспекта Марса с Ураном могут проявиться многие ранее скрытые ситуации. Возможны вспышки конфликтности, непредвиденные повороты в отношениях. Старайтесь не противопоставлять себя окружающим, будьте готовы к компромиссным решениям. Ваше умение организовывать окружающих сейчас лучше спрятать, делайте работу сами – так будет надежнее. Повышается опасность в поездках. Будьте осторожнее с техникой, огнем, и не рискуйте, занимаясь экстремальными видами спорта. Найдите время для релакса, удовольствий и возможности побыть в одиночестве.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Старайтесь предчувствовать возможные осложнения и не рискуйте в ситуациях, где могут быть нарушены ваши планы. Сосредоточьтесь на серьезной, сложной работе – сможете сделать много и качественно. Не экспериментируйте с компьютерной техникой и другими электроприборами, отложите поездки. Можно заниматься физическим трудом, расчищать завалы, избавляться от ненужных вещей. Покупки делайте только самые обязательные. Важные личные разговоры пока не принесут ожидаемых результатов. И здесь тоже лучше взять тайм-аут.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Пиковые страсти, переживания, но это и возможность собраться, настроиться на преодоление любых трудностей. Не рискуйте там, где в этом нет смысла. Силы прибывают, и вы спокойно расстанетесь с тем, чему вышел срок. Все, что сейчас с вами происходит – это предпосылки обновления и новых возможностей. Цените поддержку партнеров, которые сейчас работают с вами над общими вопросами. Это сложный для здоровья период. Избегайте перенапряжения, отложите спортивные тренировки; отдыхайте в спокойной обстановке.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Используйте прилив энергии конструктивно. Сегодня у вас будет высокая работоспособность, а неудовлетворенность текущим ходом дел поможет творчески «обыграть» конкурентов. При этом старайтесь избежать бытовых споров, перенапряжения. В любви вероятны неожиданные перемены, и сейчас будьте внимательны в словах и поступках. Для поездок, экскурсий, походов и спортивных мероприятий день крайне неблагоприятный. Возьмите на сегодня тайм-аут, двигайтесь в ритме текущих обстоятельств.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Какая-то важная тема может получить обострение и ускорение. Предчувствуйте возможные осложнения. Происходящее может удивить, обескуражить, вызвать протест, но реакция будет запаздывающей и, возможно. не к месту. Что бы ни происходило, не торопитесь, подумайте. Может мешать эмоциональная неудовлетворенность, тревога. Не перенапрягайтесь, обеспечивайте себе полноценный отдых. Это одна из точек обновления и выбора новых ориентиров. Возможны существенные перемены в партнерских отношениях. Нужно суметь увидеть новые горизонты, почувствовать, в чем можно преуспеть и как опередить конкурентов.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи