Гороскоп на 17 июля 2012 года. Лучшее, что можно сделать сегодня, - вернуться к ранее отложенным делам

Лучшее, что можно сделать сегодня, - вернуться к ранее отложенным делам. Особенно благоприятные перспективы имеют те, которыми заинтересуются другие люди. Конфликты могут притянуть давно назревающие перемены в отношениях. Если процесс пошел, ищите в нем смысл и выгоду для себя.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Напряженные аспекты сейчас несут нестабильность, повышенную аварийность, пожароопасность. Эмоциональный фактор может вызвать мощную утечку энергии на неконструктивные цели. Переживания легко переходят в драматичную фазу и чреваты острыми и непрогнозируемыми конфликтами. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Отдохнуть лучше так, чтобы максимально пополнить силы и выполнить домашние обязанности. Спортивные тренировки, поездки, ремонтные работы лучше на два дня приостановить.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Контролируйте свои требования к окружающим, чтобы не вызвать усугубления ситуаций, которые для вас важны. Может ощущаться разочарование, недовольство, если вы недополучаете внимания от близких людей. Это временное настроение. Сейчас нужно расслабиться, отложить встречи и походы по магазинам. В помощи нуждаются старики, дети и те, кто обратится к вам за советом. Полезны очистительные мероприятия. Систематизация или наведение порядка могут привести к неожиданным находкам или идеям.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Важный для вас день. Обстоятельства заставят обратить внимание на то, что все время отодвигалось. Повышается аварийность, конфликтность, притягиваются люди и события с негативным потенциалом. Если нет запроса, ничего по своей инициативе не предпринимайте, на провокации не отвечайте. Ваши реакции должны быть точными и адекватными. Не переоценивайте свои возможности. Если в чем-то не уверены – отложите. Покупки пока нежелательны. Постарайтесь не иметь долгов и невыполненных обещаний, если вам несложно уже сейчас поправить ситуацию.

Рак (22 июня - 23 июля)

Чувства напряжены до предела. Можно сосредоточиться на чем-то одном – и пропустить другое, важное или утратить ощущение безопасности. День с сильным потенциалом, если увлеченно заниматься каким-то делом, но возможны травмы, аварии разного характера, конфликты с окружающими. Иногда полезно обсудить с партнерами перспективы с учетом сложностей и разрядить напряжение от несправедливого на ваш взгляд распределения нагрузки. Доверьтесь интуиции в ситуациях, где что-то вас особенно волнует.

Лев (24 июля - 23 августа)

Предоставьте событиям свободный ход. Днем выполняйте все, что от вас требуется. Если возникают сложности, постарайтесь найти конструктивный выход, не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Спокойно отправляйте в прошлое все, что вам уже не нужно. Это благоприятный день для очистительных мероприятий на всех уровнях. Хорошо направлять свои усилия на домашние дела. Не форсируйте развитие любовных отношений, находите время для отдыха и хорошо высыпайтесь.

Дева (24 августа - 23 сентября)

На этот день лучше не планировать слишком много дел и не отвлекаться на продолжительные споры, дискуссии, если есть текущие задачи. Ваши эмоции могут «вращаться» вокруг событий, происходящих в коллективе. Постарайтесь быть выше сиюминутных обид и игнорируйте попытки втянуть вас в конфликт или вызвать на ненужную откровенность. Используйте это время для рутинной работы, а общение, переписку, перемещения пока лучше отложить. Обстоятельства могут склонять делать траты на обустройство дома. Вечер хорошо провести в кругу семьи, обсудить общие планы.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В эти дни многое может меняться; особенно подвержены стрессам могут быть отношения с партнерами. Вы неуемны, у вас есть ответы на все вопросы и пакет новых идей, но может быть много несогласных, а конкуренты склонны «играть не по правилам». Действуйте согласно поставленным задачам и тщательно проверяйте детали – все ли учли и не остался ли важный участок работы без присмотра. Не забывайте проявлять внимание к близким, чтобы они не чувствовали себя ненужными и забытыми.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Этот день требует внимательного отношения к происходящему и отказа от претензий там, где ощущается – что-то ускользает из ваших рук. Занимайтесь генеральными уборками и внутренним переосмыслением того, что волнует. Есть возможность переключиться на новый интерес, дело, но вероятнее всего – к этому подведут не совсем гармоничные обстоятельства. Не стоит заниматься ремонтными работами и приглашать гостей. Но пользуйтесь возможностью разобраться в некоторых сложностях отношений – все более открыто и прозрачно, чем обычно.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вас ожидает насыщенный переживаниями и событиями день. Прикладывайте максимум усилий, но не ожидайте слишком многого. Эмоции будут мешать мыслить рационально и отвлекать от первоочередных задач. Возможны просчеты в финансовых вопросах, обострится конкуренция в семье. Острой становится эмоциональная неудовлетворенность, но избегайте желания выплеснуть все, что чувствуете, на партнера. Лучше сориентироваться на общее дело, дать вашим планам энергетический посыл, принять решение. Вечером можно устроить семейное застолье.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Марс в напряженном аспекте с Плутоном провоцирует ситуации быстрого развития событий. Сегодня нужно прислушиваться к голосу разума, а не к голосу сердца. Старайтесь вести себя гибко и тактично, обходить острые углы и не требовать от партнеров невозможного. Если перемены неизбежны, ищите конструктивный способ утвердиться на новых позициях, вернуть себе ощущение стабильности. Возможно, придется дать себе (или кому-то) ответ на болезненный вопрос или сделать выбор.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Запланируйте на этот день определенное количество дел и оставьте достаточно времени для отдыха. Действия (или бездействие) деловых партнеров может вызывать досаду. Сегодня занимайтесь только текущей работой и не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если настаивать на своем, не слышать мнения оппонента, то может быстро развиться конфликтная ситуация. Возможно, сейчас лучше отступить, пойти на компромисс, переждать, пока ваша позиция станет более ясной. Хорошее время, чтобы пересмотреть старые вещи, что-то привести в порядок, от чего-то избавиться, расчистить пространство для позитивных перемен.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Нервный, напряженный день, провоцирующий на разборки в ближайшем окружении. То, что назрело, легко может найти выход, но неосторожность грозит ошибками. День представляет угрозу отношениям, в которых недовольство дошло до критического уровня, и если отношения представляют для вас ценность, идите на жертвы и уступки. Больше приятных моментов обещают деловые контакты на расстоянии, общение в интернете. Развлечения, шопинг, флирт могут привести к результатам, далеким от ожидаемых.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи