Гороскоп на 13 июля 2012 года. Можно уступить в мелочах, чтобы получить больше свободы

Сегодня можно уступить в мелочах, чтобы получить больше свободы для своих действий. Может появиться новый интерес, увлечение и круг единомышленников, уводящие в сторону от текущих обязанностей. Полезно заняться обсуждением деловых вопросов, наметить контуры новых проектов.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятный день для покупок и прочих трат – для улучшения имиджа и удовольствия. Все дела легче будут делаться в спокойном и ровном ритме. Ускорить события вряд ли удастся. При любой возможности используйте это время для отдыха; по крайней мере, выделите для этого несколько часов вечернего времени. Физические нагрузки оптимальны на природе, на даче, в меньшей мере – в спортзале. Хорошая возможность сбросить лишний вес.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Благоприятное время для встреч, совещаний, переговоров. Новые идеи и планы сейчас перспективны. К чему-то можно приступать уже прямо сейчас. Никаких ограничений в такой день нет, и лучше провести его активно, проявив инициативу и предприимчивость. Удачными будут новые знакомства; можно отправляться в поездки и путешествия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки. Этот день подходит и для решения личных вопросов. Вы становитесь романтичнее, подвижнее в стремлении завоевать симпатии тех, кто вам нравится.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Этот день даст вам передышку. Используйте ее конструктивно, чтобы расслабиться, встретиться с теми, с кем вас связывают общие интересы, чувства и планы. Хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания. У вас есть возможность хорошо отдохнуть, перевести дыхание. Но возможно, что какая-то тема потребует от вас внимания и усилий больших, чем вам бы хотелось. Тогда вам придется отказаться от более приятных вещей, поскольку выбор, диктуемый обстоятельствами, может привести вас на новый интересный путь.

Рак (22 июня - 23 июля)

Используйте этот день для коррекции пошатнувшихся дел или отношений. Хорошо решать краткосрочные задачи. Удачно сложатся поездки, рекламные акции, обсуждение вопросов в различных инстанциях. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Удачный момент для заключения договоров и соглашений, планирования будущих расходов и поступлений. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения, мебель. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Не отказывайте себе в радостях и удовольствиях, к которым располагает сегодняшний вечер.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День порадует неспешным ритмом и предсказуемым ходом событий. В делах и разговорах акцент будет на материальных интересах. Вы можете проявить исключительную находчивость в объединении полезных связей вокруг ваших целей. Интересные встречи, знакомства в поездках или во время различных мероприятий тоже могут внести свежую струю в ваш круг общения. В личных контактах избегайте долгих разговоров. Партнер будет ждать от вас заботы и внимания к своим проблемам, а хорошо приготовленный стол поможет быстро прийти к взаимопониманию во всех вопросах.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День обещает быть спокойным и гармоничным. Благоприятное время для решения финансовых и юридических вопросов. Можно заниматься оформлением документов, заключать договора, посещать официальные инстанции. Успешно будут протекать переговоры и совещания с деловыми партнерами. При принятии решений старайтесь учитывать интересы всех сторон. Вечер посвятите отдыху и личным увлечениям. Но не откладывайте встречи, если планируете решить важные вопросы личного характера.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Уплотняйте свой рабочий график. На этот день можно планировать поездки, встречи, занятие эстетическими видами деятельности. Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. Вы можете получить важные советы и подсказки со стороны. Можно заключать договора и контракты, решать юридические вопросы. Один из лучших дней для покупок в этом месяце. Не меньше удовольствий принесет вечер. Можно сходить в ресторан, в гости, сделать подарки тем, кого вы любите.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня лучше несколько снизить темп, довериться интуиции и обдумать план действий на ближайшие дни. Делайте все тщательно - начальство это оценит. Удовольствие вы получите от общения с друзьями, людьми, разделяющими ваши интересы. Благоприятное время для ручных, физических видов работ, приобретения инструментов, приспособлений, материалов для своих хобби и увлечений. Особое внимание следует уделить вопросам здоровья. Можно осваивать новый комплекс спортивных упражнений, увеличивать нагрузки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам очень нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия. Семейным Козерогам желательно больше внимания уделить детям.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Страсти предыдущих дней улягутся. Этот день обещает комфортное настроение, приятное общение и удачные покупки. Луна в Тельце склоняет к сохранению статус-кво; поэтому, не пытайтесь навязать кому-то свой план действий. Сегодня полезна физическая активность. В доме хорошо заняться переоборудованием кухни, сделать заготовки и упорядочить полки и холодильник. Можно пересаживать комнатные растения или приобретать новые. Вообще, любые дела, связанные с заботой о близких и своем жизненном пространстве, сейчас особенно важны и тут же вернут вам заботу в какой-то нужной для вас форме.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Действуйте смелее, сегодня вам должно везти. Хороший день для переговоров, работы с информацией и документами, учебы и поездок. Существенный эффект могут дать проведенные сегодня рекламные мероприятия, презентации. Достаточно легко будет найти общий язык с деловыми партнерами, возможно получение и новых предложений о сотрудничестве. В личной жизни - период стабилизации. Находите общие интересы, обсуждайте планы на ближайшее время. Могут прийти сигналы будущих перемен и новых возможностей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи