Гороскоп на 12 июля 2012 года. Не помешает дополнительная бдительность

Не помешает дополнительная бдительность, как на работе, так и дома. Важно не давать разгореться конфликтам и не пропустить шанс что-то исправить и наладить. Стоит уплотнить свой график и постараться сделать сегодня как можно больше разнообразных дел.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Планируйте на этот день только важные дела и в ограниченном количестве. Ритм событий меняется. Может накатить лень, к чему-то ослабнет или пропадет интерес. Первоочередной будет потребность в комфорте и стабильности. Женщины будут спокойны и рассудительны, настроены приготовить что-то вкусное или приятно провести время в обществе подруг. Можно делать покупки.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в Тельце настраивает на поиск способа получить лучший результат с минимальными усилиями. Ваши знания и опыт будут востребованы, к вам потянутся окружающие за советом или за комфортным общением. Хороший день для шопинга, занятий рукоделием, садоводством, пересадки комнатных растений. Сегодня и завтра постарайтесь запастись материалами для своих увлечений или ремонтных работ в доме, чтобы потом на ретро-Меркурии спокойно продолжать начатое.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День спокойный; захочется расслабиться, полениться. Уделите достаточно внимания себе, позаботьтесь о своей внешности. Луна в Тельце благоприятна для похода за покупками. Посетите салон красоты или тренажерный зал, прогуляйтесь по городу, пообщайтесь с приятными людьми или просто почитайте интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах. Поводом для этого могут быть неожиданные встречи, письма, телефонные звонки. Если провидению угодно свести вас с нужным лицом, оно устроит эту встречу оригинальным образом.

Рак (22 июня - 23 июля)

Неожиданно для себя вы можете проявить слишком горячие эмоции в контактах с близкими людьми, что иногда оказывается на пользу отношениям. Вы ощутите давление и претензии со стороны тех, кто претендует на ваше время и помощь. Чем более эмоциональными становятся ситуации, тем полезнее загрузить себя работой – но по своему усмотрению. Посвящайте в свои дела только единомышленников. Лишняя откровенность может обнаружить чью-то зависть в лучшем или давление и помехи – в худшем случае.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы упрямы и подвержены сильным эмоциональным перепадам там, где затронуты ваши интересы или самооценка. Не пытайтесь навязывать свою точку зрения или что-либо требовать от окружающих – «где сядешь – там и встанешь». Хорошо продвинется работа, которая доставляет вам удовольствие. Смещаются приоритеты, в фокусе внимания может оказаться тема, которая ждала своего времени. Не уклоняйтесь от перемен, исправляйте ошибки, восстанавливайте контакты. Можно делать покупки.


Дева (24 августа - 23 сентября)

Неожиданные обстоятельства могут вывести вас на контакт с человеком, который вернет вам интерес к теме, которую вы когда-то отложили. У вас может появиться много дополнительной работы, и сейчас вы делаете выбор – за что браться, и когда, и как распределить роли и нагрузку с другими заинтересованными лицами. В помощниках недостатка не будет, если вы не станете настаивать на своем единственно правильном мнении. Задача сейчас – постоянно заставлять себя действовать, прилагать усилия, и тогда ваши успехи в последующие два месяца будут более легкими.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вам легко реализовать свои намерения и получить удовлетворение от самых простых или любимых занятий. Хорошо заниматься приготовлением блюд, особенно, мясных. В тратах вы вряд ли будете склонны пойти на компромисс, но может, и стоит именно сейчас приобрести то, о чем мечтали в последнее время. Могут прийти идеи или мысли, которые будут иметь практический смысл. Или это будет информация, которую вы получаете по каналам связи с другими людьми. Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Любая физическая активность полезна и снимет лишнее напряжение.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в Тельце склоняет к удержанию позиций, приоритету своих интересов. Повышается уязвимость там, где кто-то претендует на то, что вы считаете своим. Принимать рискованные решения будет сложно. Даже в текущих делах не захочется отходить от привычных стандартов и распорядка. Внимание рассеивается, а личный эгоизм может подтолкнуть к совершению ошибки. Усиливаются амбиции и желания. Симпатии правят бал. Прекрасный день для занятий с эстетическим подтекстом. Захочется с кем-то обсудить свои планы. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин, вокруг которого соберутся единомышленники.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Тельце склоняет к неспешному ходу дел, домашним мероприятиям, способствует приготовлению вкусного обеда. Не дайте втянуть себя в спор, его последствия могут быть неожиданно неприятными из-за нервозности и того напряжения, которое присутствует в информационном пространстве. Если не оградить себя от нежелательного влияния, можно попасть в серьезный переплет событий. Вам легче, чем окружающим использовать защитные функции психики, помогающие удержать достигнутые позиции и баланс в важных для вас отношениях. Делайте больше приятных вещей для себя и окружающих, и этот день принесет вам удовлетворение.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Настроение в течение этого дня будет заметно колебаться. В делах в силу обстоятельств или ваших планов происходит выход на новый виток. Он может быть сопряжен с большими расходами и требовать сил и концентрации внимания (что сейчас не так просто). Утро этого дня посвятите своим домашним обязанностям. Важные новости или события будут связаны с женщинами вашей семьи. Это хорошее время для семейных советов и совместных решений. Оцените свое физическое состояние. Можно начинать новый цикл спортивных тренировок. Контролируйте себя в тратах.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хороший день для домашних дел, семейных мероприятий. Можно разгрести завалы, выполнить давно обещанное, уладить конфликт. Там, где вчера было много переживаний, сегодня может наблюдаться затишье. Вас могут интересовать какие-то взаимосвязанные области в сферах, где вы уже накопили контакты и информацию. С чем-то вы опоздали, но отсрочка поможет более тщательно подготовить событие или материалы. В личных отношениях будет ощущаться стабилизация, но если скопились претензии, они найдут дополнительные доказательства.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Страсти предыдущих дней улягутся. Этот день обещает комфортное настроение, приятное общение и удачные покупки. Луна в Тельце склоняет к сохранению статус-кво; поэтому, не пытайтесь навязать кому-то свой план действий. Сегодня полезна физическая активность. В доме хорошо заняться переоборудованием кухни, сделать заготовки и упорядочить полки и холодильник. Можно пересаживать комнатные растения или приобретать новые. Вообще, любые дела, связанные с заботой о близких и своем жизненном пространстве, сейчас особенно важны и тут же вернут вам заботу в какой-то нужной для вас форме.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи